AXYOS (SG LVL1+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan000

Флудер
Дней с нами
3.355
Розыгрыши
0
Сообщения
222
Репутация
69
Реакции
347
header.jpg

На сутки, по быстрому.
Всем удачи!

 
Спасибо
 
Спасибо!
 
Уже есть, спасибо :)
 
Спасибо, но уже есть)
 
Спасибо!
 
Спасибо!
Я когда-нибудь выиграю эту долбанную игру? Сто раз уже в ее розыгрышах участвовал.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Когда-нибудь она станет моей, хочу поиграть в неё, но покупать за бабло не буду :ohgod:
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и neonsun2004
Спасибо
 
22 рубля=) Давно бы купил и наигрался
Я жмот, покупаю только если действительно уверен что игра классная и буду в неё, сколько бы она ни стоила, а всё остальное только в халявке :)
Про эту игру ничего не знаю, а платить за кота в мешке не хочу :11:
Я решил в эту распродажу The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited™ взять скорее всего, но до сих пор жаба душит три штуки выкладывать, а там уж к концу распродажи посмотрю чего ещё взять или ничего не буду брать, жаба мне сама ответ даст :D

Я вот и так с Пейдеем лоханулся - купил пак со всеми ДЛЦ, т.к. все хвалили и друзья многие играют, но понял что в такую хрень играть не хочу совсем :(
 
Спасибо
 
Спасибо!
 
Спасибо за розыгрыш )

Я решил в эту распродажу The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited™ взять скорее всего, но до сих пор жаба душит три штуки выкладывать, а там уж к концу распродажи посмотрю чего ещё взять или ничего не буду брать, жаба мне сама ответ даст :D

Я вот и так с Пейдеем лоханулся - купил пак со всеми ДЛЦ, т.к. все хвалили и друзья многие играют, но понял что в такую хрень играть не хочу совсем :(
Согласен, пейдей 2 та ещё хрень. Хотя был (а может и сейчас есть) секретик, благодаря которому можно с пиратки играть как на лицензии, плюс всё оружие открыто. С другом поиграл - вначале ещё интересно было, но спустя пару ограблений понял, что дерьмо :(

Насчёт Тамриельки - её нахаляву раздавали полгода назад. Пусть тебя жаба прикончит :am:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.