Broken Age SG LvL 1+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПКМ на картинку и скопировать не вариант? :kappa: вообще каждый создатель розыгрышей на мипаде мог бы заметить что в картинке те-же символы, что и в розыгрыше(но не тут, я об этом позаботился) :trolldad:
Так блин, я же тебе тогда и скинул скрин, где на Динамической ссылке СГ, мне показывает ссылку на пазл)
А здесь ты учел этот момент, я сразу проверил:troll:
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
я никого ничего не завтравлял делать :6: точно так-же многрие не добавляют в белый если нету розыгрышей для мипада и что? это типа люди заставляют других делать розыгрыши :8: или может ты хочешь сказать что если я уберу все условия для розыгрышей, то буду иметь право требовать от всех делать розыгрыши только тогда когда я онлайн и кинуть меня в белый что бы шанс выигрыша у меня был больше? :9:
твоя моя не понимать.
Я еще раз тебе напишу и повторю - я ничего не хочу, и мне ничего не надо более от тебя. Твой розыгрыш-ты и рули, как грится кто платит, тот заказывает музыку. Сделал розыгрыш на 6-7 человек- радуйся. У тебя своя религия и видение мира
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
твоя моя не понимать.
Я еще раз тебе напишу и повторю - я ничего не хочу, и мне ничего не надо более от тебя. Твой розыгрыш-ты и рули, как грится кто платит, тот заказывает музыку. Сделал розыгрыш на 6-7 человек- радуйся. У тебя своя религия и видение мира
вообще делал розыгрыш на 10+ человек :6: на самом деле могу тебе просто сделать чуть сложнее ребус и кинуть в ЛС в место пазла, ну а по поводу будующего - не парься, больше подобных розыгрышей не будет, так что сможешь вступать без стестнения:1:
 
Что-то блять не нравится? Просто steamgifts.com/user/Iruish и заодно меня steamgifts.com/user/Moraxxx кидаете в блэк лист.
И просто проходите мимо этой темы.
Ваше мнение никому не нужно и не интересно.
но я же люблю халявные розыгрыши даже от слабоумных и людей с пригорающим задом:derpwhy:
хотя лодно, раз ты и себя подставляешь... :okay:
 
Что-то блять не нравится? Просто steamgifts.com/user/Iruish и заодно меня steamgifts.com/user/Moraxxx кидаете в блэк лист.
И просто проходите мимо этой темы.
Ваше мнение никому не нужно и не интересно.

Хуясе, вот так расклад - а ты тут причем? ,Пиздец чтоб так мазу тянуть и впрягаться из за какой то хуйни:mercurywin:
 
вообще делал розыгрыш на 10+ человек :6: на самом деле могу тебе просто сделать чуть сложнее ребус и кинуть в ЛС в место пазла, ну а по поводу будующего - не парься, больше подобных розыгрышей не будет, так что сможешь вступать без стестнения:1:
Я тебе уже который раз говорю, что мне не надо ничего, пздц ты упертый или упоротый?
или у тебя прикол такой когда просят, ты поебешь мозг, а когда уже не надо даешь результат?
:5:
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Я тебе уже который раз говорю, что мне не надо ничего, пздц ты упертый или упоротый?
или у тебя прикол такой когда просят, ты поебешь мозг, а когда уже не надо даешь результат?
:5:
прото фразу "мне не надо ничего" я обычно слышу от женского пола(когда она видетели обиделась) и мой мозг её давно блокирует как ту, которую стоит воспринимать в серьёз :6:
 
Последнее редактирование:
прото фразу "мне не надо ничего" я обычно слышу от женского пола(когда она видетели обиделась) и мой мозг её давно блокирует как ту которую стоит воспринимать в серьёз :6:
противоречишь сам себе. Мысли со словами расходятся:5:
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
противоречишь сам себе. Мысли со словами расходятся:5:
блокирует, как ту которую стоит воспринимать, соответственно я её не воспринимаю в серьёз, где противоречие?(добавил запетую, без неё было не понятно?)
 
Вот это срач из-за пазлов идет, что же будет дальше...
1388351804.gif
 
блокирует, как ту которую стоит воспринимать, соответственно я её не воспринимаю в серьёз, где противоречие?(добавил запетую, без неё было не понятно?)
Из серии казнить нельзя помиловать
 
norik111 27:53 человек, отзовись и напишь там в коменте в место "я собрал)" свой ник на СГ.
 
Из серии казнить нельзя помиловать
"блокирует, как ту которую стоит воспринимать" перед "как" нету точки, это одно предложение, это не обращение к кому-то по этому тут нельзя поставить запятую в другом месте что-бы поменять смысл
 
"блокирует, как ту которую стоит воспринимать" перед "как" нету точки, это одно предложение, это не обращение к кому-то по этому тут нельзя поставить запятую в другом месте что-бы поменять смысл
так ты воспринимаешь или не воспринимаешь? по твоему предложению -масло масляное

держи формулу Брунсвика-Таулесса
Константность восприятия измеряется коэффициентом константности
255de3fd021599ee43ee3c1b930e5b32.png

А чо мож мне пилить розыгрыши с хитровыебаными формулами?:trolldad:

матрицы, или валентность, может выш.мат сразу? Только кому такие розыгрыши нужны...
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
так ты воспринимаешь или не воспринимаешь? по твоему предложению -масло масляное

держи формулу Брунсвика-Таулесса
Константность восприятия измеряется коэффициентом константности
255de3fd021599ee43ee3c1b930e5b32.png

А чо мож мне пилить розыгрыши с хитровыебаными формулами?:trolldad:

матрицы, или валентность, может выш.мат сразу? Только кому такие розыгрыши нужны...
воспринимаю не в серьёз :pokerface: я знал, что я костноязычный, но первый раз сталкиваюсь еще и с непонятливым человеком) теперь понятно почему ты не любишь ребусы...
ну а по поводу того что тебе пилить - не мне тебе подсказывать... я лично, если не попадаю по уровню или не подхожу умом к розыгрышам типа таких http://www.itstoohard.com/puzzle/5Lvrb1tW то просто прохожу мимо с такими эмоциями :okay: , ныть или реёджить в таких случаях смысла нету, просить личный можно, но только если есть реальные причины, к примеру если, бы я дал звуковой квест, то глухой вполне мог-бы попросить личный :6:
 
Последнее редактирование:
Что-то блять не нравится? Просто steamgifts.com/user/Iruish и заодно меня steamgifts.com/user/Moraxxx кидаете в блэк лист.
И просто проходите мимо этой темы.
Ваше мнение никому не нужно и не интересно.
Схуяли проходить мимо, и ты здесь каким боком и причем тут БЛ? Если ты про свой квест, то лично мне он был не интересен и очень сложнен.
А насчет пазла, я его сложил, но, но, но там еще есть какая-то головоломка! Почему-то я не удевлен, и не увидел это в первом посте, что после пазла будет еще головоломка/ки, сразу бы и прошел мимо.

Мысли вслух: если не умеешь делать пазлы,то не делай их, или указывай все правильно. Много раз видел как создают пазлы не указывая время, собрал пазл а розыгрыш уже окончен. Или просто ссылка на пазл не указывая название игры, собрал пазл - а игра уже есть. Так же как и этом случае, собрал пазл , а там еще 10 пазлов.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и HousEBroZz
не увидел это в первом посте, что после пазла будет еще головоломка/ки, сразу бы и прошел мимо.
15 минут на пазл, 3 минуты на ребус.
если бы ребус был хотя-бы в половину сложнее пазла, я бы написал :6:
хотя знаешь что... наверное если за час до нокца розыгрыша просто скину всем кто прошел пазл "ключ-подсказку" с которой 3 буквы отгадает даже 5-тилетний...
 
поспринимаю не в серьёз :pokerface: я знал, что я костноязычный, но первый раз сталкиваюсь еще и с непонятливым человеком) теперь понятно почему ты не любишь ребусы...
Непонятливый человек скорее всего ты, ибо не можешь донести мысль, по факту получается "Баня через дорогу раздевалка", и вот ты будешь доказывать, что через дорогу раздевалка, а другие видят баню , и получаются все непонятливые, ибо один тут ты такой белый в пальто стоишь..

ладно хули мусолить ни о чем, ватакатание, от моих слов у тебя ничего не поменяется в проведении раздач на форуме

больше не отвечаю на цитаты или прочие сноски диалогов. Тема для мня закрыта
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
если бы ребус был хотя-бы в половину сложнее пазла, я бы написал :6:
Знаю, что у кого то "горе от ума", и после окончания пазла, увидев еще и ребус просто закрыл страницу. Не знаю какой там ребус, но заново собирать пазл, чтоб увидеть его(ребус) не буду. Вот поэтому нужно указывать, что пазл+ ребус+ что там еще... прошел бы мимо видя только название
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и HousEBroZz
Решил подзаморочиться, так что всем веселья)

UPD: 17:33 Первый зашедший в розыгрыш указал на мою оплошность, все с этой минуты пересмотрите заметку собранного пазла

Прошу всех перед сбором пазла зарегатся и написать ваш ник на СГ в комментах jigidi после сбора пазла для отметки(если не будет коммента даже к 23:59 субботы сделаю реролл)
Если за 2 часа до конца розыгрыша не наберется 11 человек - скину ссылку на пазл в тему БПУ


header_292x136.jpg

Очередная игра на SG до 23:00 субботы личные можно просить только тем у кого привязан стим(кто не может привязать)

:kappa:
личный давай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.