Broken Age SG LvL 1+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.907
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
15 минут на пазл, 3 минуты на ребус. Запятые с тире сбили с толку. Когда ты обновил описание, зашел сразу

Решил подзаморочиться, так что всем веселья)

UPD: 00:41 Первый зашедший в розыгрыш указал на мою оплошность, все с этой минуты пересмотрите заметку собранного пазла
UPD2: ненужно гадать или что-то подбирать, комбинация всего одна и находиться логическим путем.

Прошу всех перед сбором пазла зарегатся и написать ваш ник на СГ в комментах jigidi после сбора пазла для отметки(если не будет коммента даже к 23:59 субботы сделаю реролл)
Если за 2 часа до конца розыгрыша не наберется 11 человек - скину ссылку на пазл в тему БПУ


header_292x136.jpg

Очередная игра на SG до 23:00 субботы личные можно просить только тем у кого привязан стим(кто не может привязать)

:kappa:
 
Последнее редактирование:
300 постов (У вас: 335 сообщения)
300 лайков (У вас: 249 лайков)
45 дней регистрации (У вас: 818 дня)
60 репы (У вас: 118 репутации)
хм, на лайки не насосал не собрал
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
та ну наъхуй СПАСИБО !
 
Решил подзаморочитьсятак что всем веселья)
header_292x136.jpg

Очередная игра на SG до 23:00 субботы личные можно просить только тем у кого привязан стим(кто не может привязать)

:kappa:

Прошу всех перед сбором пазла зарегатся и написать ваш ник на СГ в комментах jigidi после сбора пазла для отметки(если не будет коммента даже к 23:59 субботы сделаю реролл)
Если за 2 часа до конца розыгрыша не наберется 11 человек - скину ссылку на пазл в тему БПУ
быстрее личный выдай пока я не начал плакать
 
очень сложнааа, очень!!! надеюсь к завтрашнему дню успею пазл собрать
 
быстрее личный выдай пока я не начал плакать
нету привязки с стиму, нету личного :6:
очень сложнааа, очень!!! надеюсь к завтрашнему дню успею пазл собрать
пазл на самом деле не сложный, щас сай гляну за сколько решаеться... прикол в том что это не конец) :trolldad:
 
а,я понял.так знаешь в чём хуйня?я привязывал,а оно не отображает,ща скрин кину
 
Решил подзаморочитьсятак что всем веселья)
header_292x136.jpg

Очередная игра на SG до 23:00 субботы личные можно просить только тем у кого привязан стим(кто не может привязать)

:kappa:

Прошу всех перед сбором пазла зарегатся и написать ваш ник на СГ в комментах jigidi после сбора пазла для отметки(если не будет коммента даже к 23:59 субботы сделаю реролл)
Если за 2 часа до конца розыгрыша не наберется 11 человек - скину ссылку на пазл в тему БПУ
да ты ЗА*БАЛ со своим ПАЗЛОМ! кто так считает???
зря + реп дал... не проверив
 
Последнее редактирование:
вот
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    28,6 KB · Просмотры: 18
  • 2.png
    2.png
    10,2 KB · Просмотры: 18
На айфоне щас прохожу, не могу пройти место за тянку в корабле "Мок Чакры", там где шланг... Смотреть прохождения не хочется
 
Личный позязя
 
личный плиз 12 репки не хватает, а пазлы собирать люблю))
 
шо это
upload_2016-11-11_21-29-58.png
и
это
upload_2016-11-11_21-30-13.png
 
у тебя еще есть время, перейди по теме и перепроверь что могло пойти не так, если есть привязка, но не отображается, попробуй выйти из акка и зайчи через стим
смысл тебе личный если у тебя 0 лвл?
личный плиз 12 репки не хватает, а пазлы собирать люблю))
где стим-привязка?
это вопрос для ЛС)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    38,1 KB · Просмотры: 7
сложнаа, было очень сложна, а чо дальше?
1.PNG
 
да ты ЗА*БАЛ со своим ПАЗЛОМ! кто так считает???
зря + реп дал... не проверив
эм... а что не так? не любишь пазлы? ну давай сделаем так, имея хороший мозг и среднее зрение на переход в розыгрыш нужно не более полу часа, если ты потратишь эти пол часа на создание игры которую через хотя-бы пару недель скинешь мораху для выхода в грин - дам тебе личный на розыгрыш :6: ну или свои предложения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.