Авторская схема заработка на барах / клубах

whiteHacker

Новый пользователь
Дней с нами
1.800
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Доброго времени суток.

СРАЗУ ГОВОРЮ: ЭТО НЕ ЗАКЛАДКИ

Я бы сейчас мог расписать о том, как можно заработать на новую машину, квартиру и как раскидываться деньгами, но я не инфоцыган. В первую очередь данная схема относиться к бизнесу, а значит там есть ответственность и используя данный мануал, можно спокойно получать от 20 до 150к в месяц (на полупассиве), так как при правильном подходе ТЫ потратишь двое суток на подготовку и за один день окупишь затраченное время.
Цвет схемы: белый / серый (если хочешь больше денег).
Использование: локально (в твоем городе).
Уровень сложности: Простая.
Тематика: Бары / Клубы
Обязательное условие: тебе должно быть 18 лет, т.к некоторые бары просят заключить договор.
Все полностью легально, если работать в белую.

По данной схеме я проработал более 2х лет и как не странно, она будет жить до сих пор ибо развитие музыкальной индустрии идет в гору, а значит большой объем аудитории можно охватить.
Самое интересное в данной схеме, что можно получить популярность в своем городе и получить от этого доход.

Первоначальное вложение – от 5000р.
*сейчас такая сумма может показаться НЕПОДЪЕМНОЙ, я так же думал, вот только когда решил заниматься данной сферой, после первого мероприятия окупил ее в 3,5 раза. Столько даже закладчики не получают.
Доходность схемы зависит только от вашего желания и креатива.

Стоимость – 2000р (БИЗНЕС ПЛАН+ индивидуальные консультации по сфере + помощь в организации и ответы на самые разные вопросы + чат с партнерами).
ОПЛАТА: КИВИ/СБЕРБАНК

Писать в телегу @DoctorMors

Если ты не готов к ответственности и не умеешь разговаривать с людьми, не пишите мне.

ПОЧЕМУ ПРОДАЮ ДАННУЮ СХЕМУ?
- Просто я закрыл данный проект.
Есть два локальных бизнеса и нужны дополнительные источники дохода.
А по факту, хотел бы развивать данное направление по городам России.
 
Последнее редактирование:
upload_2019-6-2_9-17-56.png
:crying: Проверочку бы
 
Доброго времени суток.

СРАЗУ ГОВОРЮ: ЭТО НЕ ЗАКЛАДКИ

Я бы сейчас мог расписать о том, как можно заработать на новую машину, квартиру и как раскидываться деньгами, но я не инфоцыган. В первую очередь данная схема относиться к бизнесу, а значит там есть ответственность и используя данный мануал, можно спокойно получать от 20 до 150к в месяц (на полупассиве), так как при правильном подходе ТЫ потратишь двое суток на подготовку и за один день окупишь затраченное время.
Цвет схемы: белый / серый (если хочешь больше денег).
Использование: локально (в твоем городе).
Уровень сложности: Простая.
Тематика: Бары / Клубы
Обязательное условие: тебе должно быть 18 лет, т.к некоторые бары просят заключить договор.
Все полностью легально, если работать в белую.

По данной схеме я проработал более 2х лет и как не странно, она будет жить до сих пор ибо развитие музыкальной индустрии идет в гору, а значит большой объем аудитории можно охватить.
Самое интересное в данной схеме, что можно получить популярность в своем городе и получить от этого доход.

Первоначальное вложение – от 5000р.
*сейчас такая сумма может показаться НЕПОДЪЕМНОЙ, я так же думал, вот только когда решил заниматься данной сферой, после первого мероприятия окупил ее в 3,5 раза. Столько даже закладчики не получают.
Доходность схемы зависит только от вашего желания и креатива.

Стоимость – 2000р (БИЗНЕС ПЛАН+ индивидуальные консультации по сфере + помощь в организации и ответы на самые разные вопросы + чат с партнерами).
ОПЛАТА: КИВИ/СБЕРБАНК

Писать в телегу @DoctorMors

Если ты не готов к ответственности и не умеешь разговаривать с людьми, не пишите мне.

ПОЧЕМУ ПРОДАЮ ДАННУЮ СХЕМУ?
- Просто я закрыл данный проект.
Есть два локальных бизнеса и нужны дополнительные источники дохода.
А по факту, хотел бы развивать данное направление по городам России.
Новорег...
Давай на проверку
 
По 150к зарабатывать и продавать схему за 2к школопедик очевидной @morax разберись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первоначальноевложение – от 5000р.
*сейчас такая сумма может показаться НЕПОДЪЕМНОЙ
:8: огромные деньжища
 
2 дня + 1 день мероприятия

Могу поделится фри бизнес планом, сейчас актуальны игры в кафе и барах, все что Вам нужно, это найти заведение и человека с хорошей дикцией(если у Вас все норм то + вам в карман).
Подсчет:
Помещение (Бесплатно), объясняю почему, любая кафешка будет рада скоплению людей в своем заведении
Подарки (Бесплатно), договариваетесь так же с кафе, на серты в от 5 до 1 тыс рублей
Все что нужно для мероприятия:
Ноут
Калонки
Микро

За проведение берем бабос от 20 до 50к

Почти все затраты берет на себя арендатор/администратор кафе и бара.

Ну а так бы хотел бы узнать шо за тема в 2к, на пасиве)
 
Имей уважение, при общении с людьми! Люди бывают разные, и для кого-то эта сумма будет не подъемной, так что прикрой свой рот и возьмись за работу, если ты так ее ищешь.

Я не продаю сверх прибыльный бизнес план, там всего лишь алгоритм действий, и если его соблюдать и тратить на это время, то можно прилично заработать на полупассиве (так как время, которое ты потратишь на подготовку - 2 дня + 1 день мероприятия).

Тут все зависит от тебя, главное желание и трезвый ум.

Я лично сам на этом поднимал нормальные суммы и просто хочу развивать это направление. По этому такая цена за схему.
У меня есть два локальных бизнеса и продажа этой схемы - подушка безопасности (доп.доход)

Прошу почистить тему от мусора @morax
Какое к тебе может быть уважение я за 7лет фриланса знаешь сколько таких овощей как ты видел? Для кого в 2019 5к это не подъемная сумма?
 

Похожие темы