AVALANCHE Легкий Заработок На Социальном Майнинге

simpabi

Участник
Забанен
Дней с нами
1.296
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
12
Сегодня я расскажу вам о весьма перспективном проекте под название Avalanche, крипта сейчас торгуется по 4,28$.
Это довольно простой способ зарабатывать за очень простые действия, в начале может и придется поработать, но позже вы уже будете получать почуть-чуть каждый день за нажатие пары кнопок.

Социальный майнинг (Social Mining) — Любой токенизированный проект может устанавливать деноминированные стимулы для членов сообщества, которые предлагают ценность для экосистемы; вознаграждения и стимулы определяются держателями токенов самостоятельно.

Если кратко, суть в следующем:
Пишите статьи, делаете мемы, видео, инфографики и т.п., тем самым продвигая проект и получая за это награду.
По большей части нужно делать то, что просит от вас администрация проекта.​

Итак, начнем с регистрации:
[IMG]

Тут важно, переходя по моей реферальной ссылке вы будете получать 5% от каждых полученных мною очков, столько же я буду получать от вас.
ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, просто мне выдается эквивалентная сумма, равно как и вам от меня, поэтому вы остаетесь только в плюсе:

Реферальная ссылка ( +5% от моих выполненных заданий каждому)
Нереферальная ссылка (Никаких бонусов)


После регистрации заполняем свой профиль, создаем кошелек AVAX, ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем ключевую фразу, которую вам выдадут при создании кошелька, именно по ней вы в дальнейшем сможете получать доступ после того, как выведите туда токены.
[IMG]


Теперь можем приступать к заработку.

Переходим во вкладку Tasks(Задания):
[IMG]


Здесь вы можете увидеть задания, приготовленные для сообщества. Вроде подписаться на их ютуб, написать о них статью и так далее.
[IMG]


Нажав на эту кнопку в меню, вы сможете предложить свою активность: то есть то, что вы сделали для сообщества. Ретвитнули там их, написали о них пост, большинство активностей вознаграждается позже администрацией.
Чтобы предложить выполненное задание из меню "Tasks" просто перейдите в одно из них и нажмите там:

[IMG]


Первыми заданиями, которые будет проще всего сразу выполнить будут подписки в телеге и твиттере:
[IMG]

Там расписано, что и как делать за это вы получите первые 100 поинтов.

Вывод можно запросить от 2000 поинтов. Обменный курс поинтов 100 = 1$ и он не зависит от их крипты AVAX, вам просто выведут токенов AVAX на сумму в 20$ по курсу, который имеется в момент запроса.

Вывод можно запросить во вкладке MarketPlace:
[IMG]


Есть три варианта, как вывести заработанные поинты, либо карточкой Амазон 50$/100$, либо поинтами на AVAX кошелек от 2000 поинтов = 20$.
[IMG]

[IMG]


После того, как вы оставите запрос на вывод средств, вас попросят пройти верификацию.
[IMG]

На это уйдет около 3-ех дней, если не учитывать выходные.
Вывод средств на кошельки происходит в среднем около 3-4 раз в месяц.

После того, как вы накопите 0.1 rep (как правило за таски) на их сайте, вам будет открыт доступ ко вкладке Twitter, а оттуда уже пойдет полупассивный заработок по ~25 поинтов в день за твиты/ретвиты.
[IMG]


Что желательно иметь, для участия в заданиях:
Аккаунт Telegram
Аккаунт Twitter (100+ фолловеров, я просто накрутил)