AutoSTM. Автоматический обмен не сетовых карт до полного сета.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты для начала посчитай
1:30 это 150 карт (беру стандарт сет-5 карт).Карта=рубль минимум (никто вас не заставляет сливать за копейки).Вывод как минимум 90%.Ключи скупы берут по 106р (на данный момент) плюс-минус пару рублей.Итого 140-150р (минимум) против 106-ти рублей.Вот и вся арифметика.Вот с сетами из шести карт сложнее,там цены редко поднимаются выше рубля,такие карты сливаю,но по более менее нормальному курсу 1:25.
Ладно,всё равно каждый останется при своём мнении.Если ты считаешь,что сливать ботам теряя деньги это выгодно,пусть будет так.Мира всем.
 
1:30 это 150 карт (беру стандарт сет-5 карт).Карта=рубль минимум (никто вас не заставляет сливать за копейки).Вывод как минимум 90%.Ключи скупы берут по 106р (на данный момент) плюс-минус пару рублей.Итого 140-150р (минимум) против 106-ти рублей.Вот и вся арифметика.Вот с сетами из шести карт сложнее,там цены редко поднимаются выше рубля,такие карты сливаю,но по более менее нормальному курсу 1:25.
Ладно,всё равно каждый останется при своём мнении.Если ты считаешь,что сливать ботам теряя деньги это выгодно,пусть будет так.Мира всем.
боже ты такой даун я хз.
Ничего что 140-150рублей при продаже карт у тебя будет на стиме, и ты фиг их выведешь дороже чем ключи??? очень умно приравнивать баланс стима к балансу на киви.
Я уже молчу о комиссии при продаже, которая еще 13% сьедает. :wink::lol::lol:
 
боже ты такой даун я хз.
Ничего что 140-150рублей при продаже карт у тебя будет на стиме, и ты фиг их выведешь дороже чем ключи??? очень умно приравнивать баланс стима к балансу на киви.
Я уже молчу о комиссии при продаже, которая еще 13% сьедает. :wink::lol::lol:
Да легко ты их выведешь дороже,чем ключи. Кто ищет,тот всегда найдет.
Да,ты потеряешь больше времени,но зато не потеряешь лишних процентов.
 
  • Like
Реакции: Ruspeed
ты фиг их выведешь дороже чем ключи
Это щас ты серьёзно?Или кроме ключей вариантов нет?Раньше гифтами выводил 100-200%,гифты прикрыли,стал ключами.Ключи стали падать начал искать другие способы.Нашёл.В чём вопросы?
Я уже молчу о комиссии при продаже, которая еще 13% сьедает
При чём тут комиссия если выставлять карты не дешевле 1.15р,снимаю 15 копеек и полноценный рубль падает в кошелёк.
Да легко ты их выведешь дороже,чем ключи. Кто ищет,тот всегда найдет.
Вот такие мы дауны)))
Да и хорош тут флудить,всю тему засрали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.