AutoSTM. Автоматический обмен не сетовых карт до полного сета.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
AutoSTM v0.26 Changelogs
1. Добавлен Отложенный запуск программы.
2. Исправлен баг, когда не сканировался первый и последний ANY бот.
3. Добавлена возможность пропустить ожидание принятия трейда.
4. Обязательное время ожидания после отправки трейда снижено с 5 до 2 минут.
5. Частота проверки статуса отправленного трейда снижена с 60 до 30 секунд.
6. В лог добавлен прогресс обработки ботов в виде - [6/25].
7. Помимо вывода в окно программы, действия программы теперь также записываются в файл “log.txt”.
8. Добавлена возможность выбрать 2 режима трейда – одновременно. При этом сначала будут отработаны ANY боты а затем STM боты, в таком порядке как они расположены на https://asf.justarchi.net/STM .
9. Добавлена кнопка перезапуска программы в верхнее меню.
10. Программа теперь сворачивается в трей.
11. Изменены значки пунктов верхнего меню и некоторые названия кнопок.
12. Добавлена возможность включить авто обновление трейд ботов при повторных проходах с помощью галочки "Update on loop”. Это сделано что бы, при использовании функции “Loop”, при каждом рестарте список ботов подгружался повторно, что бы он всегда находился в актуальном состоянии.
upload_2017-9-5_2-17-35.png
 
Ищу "друзей" для совместной покупки программы
 
Ищу компанию для покупки, телега @jstZZZ
либо в лс
 
  • Like
Реакции: geka8934
Это часом не из-за этой чудо проги STM по пизде пошел ?
 
а в чем профит собирать сеты? знаю только, что значок можно крафтить
объясните пжлста)
 
1:30 при стоимости ключа 105-108р выгодно?Гораздо выгоднее продать на ТП и вывести шмотом при самом плохом раскладе это 80%,хотя обычно 90-100+ %.
Если карты 1.4-1.6, то да, а сейчас средняя цена на карту - меньше рубля, поэтому выгоднее сетами ботам отдавать.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
1:30 при стоимости ключа 105-108р выгодно?Гораздо выгоднее продать на ТП и вывести шмотом при самом плохом раскладе это 80%,хотя обычно 90-100+ %.
ты для начала посчитай сколько выходит если ботом продавать, а сколько если на тп. там разница процентов 15-20 в пользу ботов, еще и блока на неделю трейда нету
 
ты для начала посчитай сколько выходит если ботом продавать, а сколько если на тп. там разница процентов 15-20 в пользу ботов, еще и блока на неделю трейда нету
Нет там никакой выгоды в пользу ботов. Если карты стоят 0.8р и больше,то их выгодней сливать на тп и выводить. А если стоят меньше,то выгодней на ключи менять
 
Нет там никакой выгоды в пользу ботов. Если карты стоят 0.8р и больше,то их выгодней сливать на тп и выводить. А если стоят меньше,то выгодней на ключи менять
создай бота, сливай сеты на 2-3 рейта меньше цены скупок этих же ботов и не выебывайся
 
Зачем мне это? Если я могу сливать карты на тп и потом без процентов выводить через @GreenUP
upload_2017-9-24_18-33-0.png

а на деле ты не больше профита получишь, чем если сливал бы на тп
некоторые игры лучше ботам, некоторые на тп
имхо
 
  • Like
Реакции: 7login7
Посмотреть вложение 71569
а на деле ты не больше профита получишь, чем если сливал бы на тп
некоторые игры лучше ботам, некоторые на тп
имхо
У меня есть его контакты,после бана давал заказы.
Я же написал,что карты до 0.8р не выгодно на тп сливать,их проще сетами на ключи менять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.