AutoSTM. Автоматический обмен не сетовых карт до полного сета.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы на этом зарабатываете или попросту запихивание всех манипуляцией мышкой в программе?
 
Отличная прога, работает без проблем, легка в настройке.
Ценник оправдал себя, вот результат до и после
upload_2017-8-27_21-26-16.png
 
Вы на этом зарабатываете или попросту запихивание всех манипуляцией мышкой в программе?
ну он видимо модифицировал один из паблик скриптов стма
Это не скрипт. Это отдельное приложение. Никаких автоматизаций движений мыши. Приложение считает максимально выгодный трейд и отправляет его с вашего аккаунта стим используя куки браузера. С серверами и скриптами СТМ никак не связано.
 
Это не скрипт. Это отдельное приложение. Никаких автоматизаций движений мыши. Приложение считает максимально выгодный трейд и отправляет его с вашего аккаунта стим используя куки браузера. С серверами и скриптами СТМ никак не связано.
я б купил, но бесит привязка к 1 аккаунту, ибо сгонять все в кучу как то не кайф
а так вроде все хвалят софт)
 
я б купил, но бесит привязка к 1 аккаунту, ибо сгонять все в кучу как то не кайф
а так вроде все хвалят софт)
Ну если не можешь позволить себе по 1 версии программы на каждый мейн, то легче скинуть все карты на 1 аккаунт, чем руками стм использовать.
 
Это не скрипт. Это отдельное приложение. Никаких автоматизаций движений мыши. Приложение считает максимально выгодный трейд и отправляет его с вашего аккаунта стим используя куки браузера. С серверами и скриптами СТМ никак не связано.
Я как простой прохожий вижу хайп в теме, но не понимаю сути софта. Зачем мне платить 3к чтобы это было намного быстрей и выгодный трейд, типо нафига столько платить за то, что не несёт особой пользы с моей стороны.

Псевдо аналог:

Есть картошка, которую предлагают чистить обычным ножом. В теме предлагается картофелечистка ручная у которой такой же эффект, только моднявей в ногу со временем.
 
Ну если не можешь позволить себе по 1 версии программы на каждый мейн, то легче скинуть все карты на 1 аккаунт, чем руками стм использовать.
ну есть такая вещь как кт, привяжу я 1 акк, отлетит он, и мне снова покупать софт
а покупать на каждый акк софт, чет не кайф
неужели привязку к железу нельзя сделать?
Я как простой прохожий вижу хайп в теме, но не понимаю сути софта. Зачем мне платить 3к чтобы это было намного быстрей и выгодный трейд, типо нафига столько платить за то, что не несёт особой пользы с моей стороны.

Псевдо аналог:

Есть картошка, которую предлагают чистить обычным ножом. В теме предлагается картофелечистка ручная у которой такой же эффект, только моднявей в ногу со временем.
суть в том что если у тебя много картошек))):)
бот на автомате собирает сеты с кучи карт
удобно когда у тебя инвнетарь 50к+(не у меня)


вопрос к купившим
не лагает когда инвентарь 50к+?
 
Пацаны я так понимаю autoSTM это автоматическая версия СТМ, а где механическую взять? Дайте ссылочку дереволазу)) Хочу зачекать в ручную полезно нет для меня будет, и дальше уже принять решение о покупке.
 
Я как простой прохожий вижу хайп в теме, но не понимаю сути софта. Зачем мне платить 3к чтобы это было намного быстрей и выгодный трейд, типо нафига столько платить за то, что не несёт особой пользы с моей стороны.

Псевдо аналог:

Есть картошка, которую предлагают чистить обычным ножом. В теме предлагается картофелечистка ручная у которой такой же эффект, только моднявей в ногу со временем.
Да вот только если чистить 1 картошку то можно и ножом.А вот если у тебя 20 мешков картошки то без картофелечистки не обойтись.
 
Я как простой прохожий вижу хайп в теме, но не понимаю сути софта. Зачем мне платить 3к чтобы это было намного быстрей и выгодный трейд, типо нафига столько платить за то, что не несёт особой пользы с моей стороны.

Псевдо аналог:

Есть картошка, которую предлагают чистить обычным ножом. В теме предлагается картофелечистка ручная у которой такой же эффект, только моднявей в ногу со временем.
Ручным использованием СТМ не добьешся такого эффекта, как программой.
И для некоторый - економия времени гораздо важнее чем 3000р, особенно когда объемы большые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну есть такая вещь как кт, привяжу я 1 акк, отлетит он, и мне снова покупать софт
а покупать на каждый акк софт, чет не кайф
неужели привязку к железу нельзя сделать?

суть в том что если у тебя много картошек))):)
бот на автомате собирает сеты с кучи карт
удобно когда у тебя инвнетарь 50к+(не у меня)


вопрос к купившим
не лагает когда инвентарь 50к+?
В случае кт - перепривяжу без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AutoSTM v0.24 Changelogs
1. Исправлены ошибки в тексте
2. STM bots тип трейда заблокирован до момента его корректной работы.
3. Арчи запретил запросы к своему сайту без юзерагента. Дабавлен юзерагент в запросы к сайту Арчи.
4. Автоматическая загрузка ботов сново работает.
5. Исправлена ссылка на мануал.
6. Исправленно автопрокручивание лога.
7. Удалена ошибка 1900
8. Ссылки в логе теперь полностью кликабельные.
 
Последнее редактирование:
собираю +2 в пати
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть два человека, нужен последний для покупки со скидкой за 2000руб
 
AutoSTM v0.25 Changelogs
1. Добавлен режим трейда с STM ботами . Теперь можно трейдится не только с ANY :)
При парсинге ботов в этогм режиме в список ботов для обработки так же попадают ANY боты (сканируются все боты на странице https://asf.justarchi.net/STM).
2. Исправлена ошибка когда некоторые потоки оставались не завершали и продолжали свою работу в фоне, даже после завершения программы.
3. При сканировании ботов используя "Parse bots", все ссылки сохраняются в файл "scanned.txt". (Аналог отдельного приложения для сканирования ссылок. При необходимости эти ссылки можно изменить по вашему усмотрению, и заимпортить используя "Import from "stmbots"" )
 
Не пожалел,взял на 3-й акк уже прожку ;] все отлично работает,особенно на VPS серверах с гигом озу... дай бог здоровья :9:
 
  • Like
Реакции: bumerond
нужен ещё один человек за 2к
 
Ищу компанию для покупки
 
Софт супер теперь проблем со сбором сэтов вобще нет !!!
 
Лучшая прога для фармеров, свои 2к очень быстро окупает :derphappycry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.