Assassin's Creed Unity (Uplay)

только 2 копии на фиг не надо
Вдруг кому-то когда-то понадобится дополнительный языковой пакет? А тут всё есть. Причём вроде в англиЦкой версии и русский присутствует.
 
Вдруг кому-то когда-то понадобится дополнительный языковой пакет? А тут всё есть. Причём вроде в англиЦкой версии и русский присутствует.
ток самый трабл начинается допустим если к одной игре есть длц, а к другой нету, у меня так с АС 4, так вот играя в нее, у меня то длц в самой игре появлялись, то пропадали. Причем в играх которые в одиночном варианте, такого нету.
 
  • Like
Реакции: kutun
ок самый трабл начинается допустим если к одной игре есть длц, а к другой нету, у меня так с АС 4, так вот играя в нее, у меня то длц в самой игре появлялись, то пропадали. Причем в играх которые в одиночном варианте, такого нету.
А если скрыть игру? Обычно для DLC наоборот бывает важно, чтобы игра содержала тот или иной дополнительный язык для установки и нормального функционирования дополнения.
 
А если скрыть игру? Обычно для DLC наоборот бывает важно, чтобы игра содержала тот или иной дополнительный язык для установки и нормального функционирования дополнения.
я пробовал по всякому извращаться и скрытие не работает, все равно пропадать временно начинают
 
Я так понимаю только для пк раздача?
 
Годно, спасибо за инфу
 
Скажите пожалуйста, а русская озвучка там есть?
 
Скажите пожалуйста, а русская озвучка там есть?
Там русская озвучка. Но так как действия происходит во Франции. Очень много французкой речи. На улице например когда идешь, прохожие некоторые на нем говорят
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Там русская озвучка. Но так как действия происходит во Франции. Очень много французкой речи. На улице например когда идешь, прохожие некоторые на нем говорят
вот именно поэтому я включил французскую озвучку, чтобы голоса не выбивались лишний раз. кстати, более менее по озвучке игра.