Assassin's Creed Unity (Uplay)

нет не проверяется. просто чек с покупкой за 0 руб пришлют на почту электронную, кстати, это очень удобно, если надо будет восстановить свой аккаунт
Вот что вылезло при заполнении))
сломали интернет.png
 
Ну вот нахрена ты интернет поломал? :5:
Я не специально))) Больше не буду (наверное). Уже починил обратно :)
На аккаунт в магазине игра тоже добавилась, замечательно.
 
  • Like
Реакции: kutun
0,00 руб Включая НДС
Вы сэкономили 1.499,00 руб
Возникла ошибка при подсчете налогов для одного или более продуктов в вашей корзине.


Вот что вылезает при оплате и кнопка оформить заказ становится неактивной. Я конечно уже и так скачал, но хотелось бы чек подтверждающий покупку.
 
Зашел через Uplay и добавил без проблем, через браузер все висит....
 
спасибо!! забирайте через приложение, вообще никаких проблем.
 
Осталось сгореть биг-бену, и у меня полная коллекция ассасинов)
 
  • Like
Реакции: KVP
Осталось сгореть биг-бену, и у меня полная коллекция ассасинов)
-_- Биг-бен это еще одно Мировое достояние, сплюнь и не говори больше о таком. Я лично против, чтобы исторические места исчезали.
 
Тоже пришло письмо, что куплено за нуль специальное
Странно, мне так письмо и не пришло. Несколько раз заказ оформить попытался в порядке эксперимента.
 
-_- Биг-бен это еще одно Мировое достояние, сплюнь и не говори больше о таком. Я лично против, чтобы исторические места исчезали.
Плюс. Столь мощных памятников архитектуры и так осталось - по пальцам одной руки пересчитать можно.
P. S: Кстати, говорят, с Notre-Dame de Paris все не так уж печально, как показалось - каркас уцелел, восстановлению подлежит. Рухнул только шпиль и крыша погорела. Хотя, гаргулий конечно жалко очень.
 
Столь мощных памятников архитектуры и так осталось - по пальцам одной руки пересчитать можно.
Их алчные людишки превращают непонятно во что, эти памятники. Если не так давно в Ватикане можно было офигеть от внутреннего убранства собора святого Петра, то теперь там всё внутри перегородили ширмами. Уже даже нет ощущения той исполинской величественности. Жаль, когда не успеваешь увидеть первоначальный вид шедевров.
 
Плюс. Столь мощных памятников архитектуры и так осталось - по пальцам одной руки пересчитать можно.
P. S: Кстати, говорят, с Notre-Dame de Paris все не так уж печально, как показалось - каркас уцелел, восстановлению подлежит. Рухнул только шпиль и крыша погорела. Хотя, гаргулий конечно жалко очень.
Камень ведь не очень горит, не зря два века строили :notbad:
PKsZsjS.jpg
 
Кстати, все тут в курсе, что с американского IP добавляется вторая копия игры с расширенным пакетом языков? В лончере будут отображаться две игры.
 
  • Like
Реакции: kutun
Кстати, все тут в курсе, что с американского IP добавляется вторая копия игры с расширенным пакетом языков? В лончере будут отображаться две игры.
Агась. Это обычная схема для улья.
 
Агась. Это обычная схема для улья.
Я раньше им не пользовался. Для меня в диковинку это. Кстати, залогинился в магазине юплей сша - там покупки и данные с русского аккаунта не отображаются. Странно, что у них общие данные для входа, но разные базы.