Assassin's Creed Unity [steam] за ~12 копеек или за 6.5 рубля

Каким впн пользуетесь что бы Индонезии брать ?
 
Вы не можете сменить страну прямо сейчас, так как недавно совершили покупку. Вы сможете изменить страну 6 фев в 14:57

обидно
 
  • Like
Реакции: Loko и kutun
Вы не можете сменить страну прямо сейчас, так как недавно совершили покупку. Вы сможете изменить страну 6 фев в 14:57

обидно
обидно будет, если сменившие регион на Корею,
не смогут снова ее сменить,
а тем временем подъедет более годная скидка на более годную игру в другом регионе :5:
Игру раздавали бесплатно на платформе Uplay
 
обидно будет, если сменившие регион на Корею,
не смогут снова ее сменить,
а тем временем подъедет более годная скидка на более годную игру в другом регионе :5:
Игру раздавали бесплатно на платформе Uplay
Запросто может прилететь лок аккаунта и будете потом в техподдержку корейские паспорта слать
 
Я уже задумался над тем, чтобы сменить регион, но потом вспомнилось, что игру уже раздавали. Проверил у себя, она есть)

А вообще, я много раз на разных аккаунтах регионы менял, и ни один не забанили. На своем личном раз 5 менял за 5 лет. Я ни разу не слышал, чтобы за это банили. Смешно смотреть на параноиков, которые пугают банами других, ибо сами бояться сменить регион.

Напишу на всякий тут, дабы людей сделать немного грамотнее, раз они сами не могут загуглить.
1. При смене региона, необходимо зайти на свой аккаунт с ip страны, на чей регион вы переходите. Нужно именно зайти с клиента стим, а не браузера.
2. После перехода, у вас появляется блокировка на 2 недели на смену региона (это единственная блокировка, которая у вас появляется).
3. Первую покупку после перехода необходимо сделать с банковской карты того региона, на который перешли, а далее можно оплачивать с любой (перед переходом на новый регион, советую на своем накупить игр на 5 бакссов для активации акка)
4. Запариваться с картами других стран, сторонними обходами оплаты, или еще что, не стоит. У стима есть замечательный обход, на пополнение любого кошелька, любого региона. Сознаете второй акк, с него на свой первый акк просто делаете денежный подарок Steam Digital Gift Card на любую из предложенных сумму. Ваш главный акк замечательно пополняется без проблем по этой схеме (точно не уверен, нужно ли второй акк активировать на 5 бакссов для этого, у меня все личные акки уже активированы)

P.S. Я сам в декабре прошлого года перешел на Аргентину, уж очень там цены сладкие. Сам из Украины, и у меня есть также и украинский акк, через него свой главный акк и пополнял своей банковской картой.
P.S.S. В Аргентине очень плохое экономическое положение, вызванное политическими распрями. Игры до 2019 года выхода там стоят в стиме оооочень дешево, новинки же, как и в Ру регионе. В целом если округлить, там 1 песо = 1 рублю.
К примеру, я там Shadow of the Tomb Raider: DE купил за 267 песо. Сейчас вот жду скидку на Nier: Automata (сейчас ценник 649 песо)
P.S.S.S. Я тогда не смог найти нормальный бесплатный vpn с Аргентиной, и решил воспользоваться платным тарифом за 2 баксса у Windscribe. Но поскольку у них есть автоматический рефанд, эти 2 баксса я вернул:megustamucho: (там 3 дня дается на рефанд, если за этот срок не было потрачено больше 10гб трафика).
 
Запросто может прилететь лок аккаунта и будете потом в техподдержку корейские паспорта слать

Больше шанс, что отзовут. Юбики уже пару раз отзывали игра по разным причинам.
 
Запросто может прилететь лок аккаунта и будете потом в техподдержку корейские паспорта слать
лок только на 2 недели автоматический. Я не знаю, где ты читал о вечном локе, но на редите я на подобное не натыкался
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Больше шанс, что отзовут. Юбики уже пару раз отзывали игра по разным причинам.
правда?)
upload_2020-2-4_13-49-30.png

сколько вони тогда было, что отберут. Вот уже 3 года жду этого)
 
Я уже задумался над тем, чтобы сменить регион, но потом вспомнилось, что игру уже раздавали. Проверил у себя, она есть)
Точно, спасибо за наводку) На основе uplay давно валяется, оказывается)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
А в подарок если с левого акка купить и подарить самому себе.?
 
А в подарок если с левого акка купить и подарить самому себе.?
Ну если твоя основа в Аргентине или в Индонезии (как и акк, с которого ты будешь покупать), то это не проблема. :)
 
  • Like
Реакции: kostet624
Ну если твоя основа в Аргентине или в Индонезии (как и акк, с которого ты будешь покупать), то это не проблема. :)
халява уже кончилась
Аргентина как уже 6 месяцев не работает
 
То чувство когда бесплатно получил в юплее когда сгорел собор. ;)
Но всё же настолько сильно ебаться ради сомнительной халявы... и такой игры которую не жалко скачать с торрентов
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
То чувство когда бесплатно получил в юплее когда сгорел собор. ;)
Но всё же настолько сильно ебаться ради сомнительной халявы... и такой игры которую не жалко скачать с торрентов
я вчера проспал весь день и проебал (для меня смена региона не проблема)