Проверено AristocratShop (летуаль, янд плюс, игры VKPLAY и т.д.)

залил tinder и самокат
 
Последнее редактирование:
Купил Пятак, все отлично!
Рекомендую ТС.
 
  • Like
Реакции: Oplaus
Купил Пятак, все отлично!
Рекомендую ТС.
Думал за два месяца никто так и не напишет отзыва о пятаке, все покупают и никто отзывов не оставляет, спасибо!)
 
Купил пятак вчера, без проблем оплатил на кассе. Спасибо.
 
Купил несколько акков утки в магазине, один из акков утка заблокировала уже после оформления заказа (на момент продажи акк был валидный). Продавец взамен забаненного выдал новый аккаунт, хотя его вины в бане, насколько я понимаю, не было. Продавца однозначно рекомендую и желаю удачи, обязательно обращусь ещё.
 
Купил IVI 6 месяцев. Работает, спасибо
 
Купил 4 акка иви, суммировались до 2024 года, всё ровно
 
Отличный магазин, оперативная служба поддержки
 
Залил wink
 
где wink?
 
Положил в бота 500р, а товара нет, можно как то вернуть?
 
Положил в бота 500р, а товара нет, можно как то вернуть?
1649142335287.png
 
Категорически не советую тут ничего покупать. По ошибке положил деньги в бота, хотел купить промик, а товара нет,попросил прода вернуть, отказался,первый раз такое, все проды всегда возвращали. На мой вопрос "Значит я просто тебе подарил 500руб" ответил - "Конечно". Имейте это в виду.

Причем товара в боте нет,от слова совсем.
 
Последнее редактирование:
Категорически не советую тут ничего покупать. По ошибке положил деньги в бота, хотел купить промик, а товара нет,попросил прода вернуть, отказался,первый раз такое, все проды всегда возвращали. На мой вопрос "Значит я просто тебе подарил 500руб" ответил - "Конечно". Имейте это в виду.

Причем товара в боте нет,от слова совсем.
Человек задал тупой вопрос, когда ему сказано было что в правилах все указано, деньги с баланса бота не выводятся, товара нет временно, ещё ночью он был, думаю никому не составит труда просто открыть тему и посмотреть что магазин работает не первый день и товар ЗАЛИВАЕТСЯ, как реагировать на сообщения "ПОЛУЧАЕЦА Я ПОДАРИЛ ИХ?" я понятия не имею, в чём проблема возникла большой вопрос, деньги лежат на внутреннем счёте, их никто не отжал, не обнулил, почему я должен делать исключения для этого персонажа- мне тоже не понятно. Крайне не рекомендую к сотрудничеству, человек просто кладёт болт на правила сервиса которым он пользуется и бежит строчить гневные отзывы.
 
Распереживался бедненький. Я, всего лишь, высказал свое мнение о тебе и о твоем сервисе. Ты первый кто не вернул деньги. Я об этом и написал, имею право. На встречу клиенту ты не идешь, все должны об этом знать. Ты написал, крайне не рекомендуешь меня к сотрудничеству, ты головой ударился, я тебе деньги заплатил. Ведешь себя как "Быдло".
 
Распереживался бедненький. Я, всего лишь, высказал свое мнение о тебе и о твоем сервисе. Ты первый кто не вернул деньги. Я об этом и написал, имею право. На встречу клиенту ты не идешь, все должны об этом знать. Ты написал, крайне не рекомендуешь меня к сотрудничеству, ты головой ударился, я тебе деньги заплатил. Ведешь себя как "Быдло".
Это твоё право, думаю люди сами могут почитать несколько страниц отзывов и понять в итоге кто из нас быдло и туповат.
 
Отличный продавец, не раз покупал сертификаты на кино и всякие промики - всё ок. На днях приобрёл промик igooods 1500/1500 - нормально воспользовался, спасибо! =)
 
Не раз брала промо, все ок. На днях была проблема с igoods, деньги вернул, спасибо!
 
Купил вчера, мясницкий ряд, из 500 бонусов, в наличии 23. Пришлось купить мяса на косарь. В очередной раз не советую бота.
 
Взял Зарину, все отлично!
Купил 2000-2500, попалась золотая середина 2242 😁
Брал через бота, ТСа рекомендую!
Подружка довольна 🥰
5127B1B7-F5A2-423C-9507-FB6DC9F63F86.png