Проверено AristocratShop (летуаль, янд плюс, игры VKPLAY и т.д.)

Продавец действительно сделал манибек!
 
залив и возвращение!
НЕ БРАТЬ НА ПОТОМ, ВЗЯЛИ И ЗАЮЗАЛИ.
 
Последнее редактирование:
Стрёмно щас брать))
 
есть шанс что отменят заказ и промо пропадет?) что тогда делать
 
Ты про Утконос говоришь? Работают промокоды?
Верно, про него
есть шанс что отменят заказ и промо пропадет?) что тогда делать
Ничего, я устал делать манибеки людям которые берут и пишут спустя СУТКИ что взяли на потом, мы все должны понимать что промокоды могут отключить в любой момент, это никак не зависит от меня, я лишь даю рекомендацию, купили-заюзали всё просто
 
Верно, про него

Ничего, я устал делать манибеки людям которые берут и пишут спустя СУТКИ что взяли на потом, мы все должны понимать что промокоды могут отключить в любой момент, это никак не зависит от меня, я лишь даю рекомендацию, купили-заюзали всё просто

Как-то у тебя не получилось на оба поста ответить.

Твои промокоды работают сейчас?

Какие условия возврата денег? Если я, например, успешно заказал, доставку получилось оформить сегодня на завтрашнее утро, завтра я просыпаюсь и вижу отмена заказа. Возврат денег сделаешь? И куда?
 
  • Like
Реакции: Holberk и xponce
Не лей воду. Скажи, промики сейчас работают? И что, если заказы на эти промики отменят на следующий день или в конец этого?
 
Как-то у тебя не получилось на оба поста ответить.

Твои промокоды работают сейчас?

Какие условия возврата денег? Если я, например, успешно заказал, доставку получилось оформить сегодня на завтрашнее утро, завтра я просыпаюсь и вижу отмена заказа. Возврат денег сделаешь? И куда?
На что отвечать? черным по белому пишу, ГАРАНТИЯ ТОЛЬКО НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ, то есть, если вы закажите на завтра, после завтра и у вас придёт отмена, возврата не будет, я откуда могу знать что вы не так сделали, может адрес в бане, может ещё чего. ПРОМО РАБОТАЮТ, людям приходят заказы на ДАННЫЙ МОМЕНТ, я не работаю в Утконосе и не могу сказать что будет завтра, послезавтра, как только придёт информация о том что промо крышка, я сделаю манибеки тем кто взял и не смог нормально воспользоваться как я это и делал уже, если прочитать всю тему. В прошлый раз делал манибеки всем без исключения, даже тем кто покупал сутки назад, скажу так, вышло немного в минус, было два варианта развития событий: Либо я оставляю гарантию от всех бед мира, но повышаю цену до 750 рублей либо даю ниже прайс но берите на свой страх и риск, я нигде это не умолчал, ещё в начале темы это написано.
 
  • Like
Реакции: Prmaks и Artem76
Взяли промо сегодня. Заказ привезли все ок. Спасибо
 
Взял купон,заказ привезли.
Посмотрим что дальше будет.
 
купила один пром, еще и не правильно указала комментарий к платежу, автор очень быстро поправил, спасибо)) Заказ на завтра оформила, приняли его в работу. Тема пока жива получается
 
Заказал час назад. Посмотрим отменят или нет
 
Спасибо,сделал пару заказов.
Больше промокодов не будет как я понял?
 
Спасибо,сделал пару заказов.
Больше промокодов не будет как я понял?
Да временно останавливаю продажу, нашлись умные кто скупает огромными пачками, рисковые ребята.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Заказ едет. Когда получу, дополню
 
Сделал 2 заказа вчера вечером.Только что получил.Продавцу респект!
 
  • Like
Реакции: Oplaus и Prmaks