Проверено AristocratShop (летуаль, янд плюс, игры VKPLAY и т.д.)

Тебе до сих пор не доставили товар, заказанный вчера?
Щас должны привезти. Я заказывал на 16-17 часов. Опоздает на 15 минут, начислят 200 бонусов.

Upd. Все отлично. Заказ привезли и ещё 200 у-баллов начислили за опоздание курьера
 
Последнее редактирование:
А я не покидаю вас, ЗАЛИВ УТКОНОСА УЖЕ В БОТЕ.
 
Блин а что так дорого то, было же по 400,можно хотя бы за 500р один промик?
 
Народ, есть отмены заказов у кого?
 
((( снова не успела. А будут еще заливы, стоит бота заранее пополнять?
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Быстро купоны ушли)
 
Залив мака, сертификатов, приятных покупок
 
Последнее редактирование:
ТС не лоялен к покупателям.Купил по ошибке билет на пн-ср,а нужно на сегодня(то есть четверг).Написал продавцу о замене-поступил отказ менять сертификат,ибо «возможно» он использован(этот сертификат никак нельзя использоваться сегодня)Его телеграмм-шоп сделан очень неудобно(именно из-за этого я перепутал на любой день).Не рекомендую!
Даже не знаю стоит ли отвечать данному ТС, полнейший неадекват, вы просто гляньте первый скриншот на котором это видно, так же прикладываю скрин с бота где ВСЕ ВИДНО, он не может понять что у него маленький экран и именно в меню 2 буквы не видно , НО ПРИ ЭТОМ КОГДА ТЫ НАЖИМАЕШЬ НА ТОВАР ТЕБЕ ВЫДАЁТ ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ТОВАРА ПРИ ПОКУПКЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, СЛЕПЫМ НАДО БЫТЬ ЧТО БЫ НЕ ВИДЕТЬ ГОСПОДИ.
Если я виноват в том что ТС не умеет читать, то готов к арбитражу
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-26-23-03-08-604_org.telegram.messenger.web.jpg
    Screenshot_2021-08-26-23-03-08-604_org.telegram.messenger.web.jpg
    323,2 KB · Просмотры: 111
  • Screenshot_2021-08-26-23-04-41-702_org.telegram.messenger.web.jpg
    Screenshot_2021-08-26-23-04-41-702_org.telegram.messenger.web.jpg
    417 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
Всё четко, взял промик на Додо. Спасибо ❤
DC3F5E88-E572-43C0-AE59-7C677F15F996.jpeg
 
Последнее редактирование:
купил додоху 30 см, влезла хорошо

тс лютый валчара💦💦🔥😈😈😎❌НАКИДАЕМ ЛЮТОМУ❌ ПАРЕНЬ МОЩ❌ЯРЫЙ❌ДРАКА❌ЗАБИВ❌МЯСО❌КРОВЬ❌😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👊👊👊👊👊👊👊💪💪💪💪💪💥💥🔴⚪🔴⚪🇳🇴🇳🇴❌❌❌😎😎😎😈😈😈😈накиньте лайков молодому😎😎😎😈😈😈😈❌❌❌Тут нужно ярому накидать 😈😈😈💪💪💪💪💪😈😈😈👊👊👊👊💪💪💪😈😈😈ауф😈😈😈орел!?👊💪👊💪😎🖤🖤ЛЮТЫЙ,НАКИДАЙТЕ ЯРОМУ😈😈☝🏻😈🔥🔥🔥😈😈😈☝🏻👿👿💪🏻💪🏻👿👿💪🏻☝🏻😈😈😈😈☝🏻😈👹☝🏻☝🏻😈☝🏻😈👹❤️😈😈💪🏻👻👻👻💪🏻👿👿👽💀👽😈☝🏻😈😈😈 😈😈😈❌ Молодость и дерзость❌👿🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🤙🤙🤙🤙🤙🤙🤙🤙🤙&#;;😈😈💦лютый валчара💦💦🔥😈😈😎❌НАКИДАЕМ ЛЮТОМУ❌ ПАРЕНЬ МОЩ❌ЯРЫЙ❌ДРАКА❌ЗАБИВ❌МЯСО❌КРОВЬ❌😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👊👊👊👊👊👊👊💪💪💪💪💪💥💥🔴⚪🔴⚪🇳🇴🇳🇴❌❌❌😎😎😎😈😈😈😈накиньте лайков молодому😎😎😎😈😈😈😈❌❌❌Тут нужно ярому накидать 😈😈😈💪💪💪💪💪😈😈😈👊👊👊👊💪💪💪😈😈😈ауф😈😈😈орел!?👊💪👊💪😎🖤🖤
 
купил додоху 30 см, влезла хорошо

тс лютый валчара💦💦🔥😈😈😎❌НАКИДАЕМ ЛЮТОМУ❌ ПАРЕНЬ МОЩ❌ЯРЫЙ❌ДРАКА❌ЗАБИВ❌МЯСО❌КРОВЬ❌😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👊👊👊👊👊👊👊💪💪💪💪💪💥💥🔴⚪🔴⚪🇳🇴🇳🇴❌❌❌😎😎😎😈😈😈😈накиньте лайков молодому😎😎😎😈😈😈😈❌❌❌Тут нужно ярому накидать 😈😈😈💪💪💪💪💪😈😈😈👊👊👊👊💪💪💪😈😈😈ауф😈😈😈орел!?👊💪👊💪😎🖤🖤ЛЮТЫЙ,НАКИДАЙТЕ ЯРОМУ😈😈☝🏻😈🔥🔥🔥😈😈😈☝🏻👿👿💪🏻💪🏻👿👿💪🏻☝🏻😈😈😈😈☝🏻😈👹☝🏻☝🏻😈☝🏻😈👹❤️😈😈💪🏻👻👻👻💪🏻👿👿👽💀👽😈☝🏻😈😈😈 😈😈😈❌ Молодость и дерзость❌👿🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🤙🤙🤙🤙🤙🤙🤙🤙🤙&#;;😈😈💦лютый валчара💦💦🔥😈😈😎❌НАКИДАЕМ ЛЮТОМУ❌ ПАРЕНЬ МОЩ❌ЯРЫЙ❌ДРАКА❌ЗАБИВ❌МЯСО❌КРОВЬ❌😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👊👊👊👊👊👊👊💪💪💪💪💪💥💥🔴⚪🔴⚪🇳🇴🇳🇴❌❌❌😎😎😎😈😈😈😈накиньте лайков мо🖤
Спасибо за отзыв, залил ещё. Напоминаю что для покупки по промо пиццы не надо добавлять еще что-то
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--

Лет восемь форумами не пользовался, но тут не поленился регнуться чтобы оставить благодарочку @AristocratShop_bot за промо на Додо. Беру уже второй раз, проблем вообще никаких (ни с шопом, ни с самой Додо). Рекомендую!
И кстати, промо разлетаются очень быстро, имейте в виду. А мсье Оплаусу сплошные респекты <з
 
Залил утконос и ситилинк
 
добавил новый товар, ситилинк промо 500 от 3000р
 
Покупаю утконос не первый раз, все гуд! Продавца рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Oplaus
Брал 3 раза акки утконос 800-1100 баллов, все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый залив Утки планируется в ближайшее время?
 
Купил утконос, все нормально, заказ собирается, буду брать ещё!