Арендую аккаунты букмекерских контор 1xbet, 1xstavka, melbet, betwinner под ваш депозит (Возвращается с первого вывода)

Я тебя разочарую, ты ещё ребёнок в 21, не нужно агрится. В чем проблема под Депозит гаранту внести, с вывода и отдашь
Да потому что у меня есть свои условия которых я придерживаюсь. Посмотри пост ранее где человек кинул меня. Клиентов хватает, не убудет если отсюда никто не придет. Первый форум где срут по полной не имея пруфов, а только вопрос "а почему?" и "та наёбка, это же под мой депозит" Кому надо тот напишет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ахахаха смешно давать в аренду со своими бабками) так можно что-ли было?))) я тоже могу арендовать ваши бк с вашим депозитом если выиграю то пополам, если проиграю, значит не повезло))) типо вот так) лучше уж продать свой бк если он минусовой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если и хочешь заработать на бк, то лучше покупать верификации у людей, так где бонусы дают к депозиту)
Это называется лудоманство и ты мразь, если ты чужие деньги готов проиграть из-за своей зависимости.

P.S бро, я зарабатываю, у меня вся телега забита.
 
Да потому что у меня есть свои условия которых я придерживаюсь. Посмотри пост ранее где человек кинул меня. Клиентов хватает, не убудет если отсюда никто не придет. Первый форум где срут по полной не имея пруфов, а только вопрос "а почему?" и "та наёбка, это же под мой депозит" Кому надо тот напишет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это называется лудоманство и ты мразь, если ты чужие деньги готов проиграть из-за своей зависимости.

P.S бро, я зарабатываю, у меня вся телега забита.
А скрины где ты на бутылку сядешь за бабло, как называется бизнесмен?))
 
Да потому что у меня есть свои условия которых я придерживаюсь. Посмотри пост ранее где человек кинул меня. Клиентов хватает, не убудет если отсюда никто не придет. Первый форум где срут по полной не имея пруфов, а только вопрос "а почему?" и "та наёбка, это же под мой депозит" Кому надо тот напишет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это называется лудоманство и ты мразь, если ты чужие деньги готов проиграть из-за своей зависимости.

P.S бро, я зарабатываю, у меня вся телега забита.
Дак потому что тебя уже послали куда подальше, да забанили. Из твоих слов выходит же, что ты попрошайка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где твоё предложение внести средства в гарант? Что будет в случае проигрыша депозита клиента? Кто вернёт деньги клиенту? Так хотя бы с гаранта вернутся средства. Или ты бомж, что залить в гарант не можешь, не говоря уже о твоём депозите
 
Ухахахахах, иди на хуй, конченое сука уебище, вот тебе блять пруф что ты конченый и наебать пытаешься))бля отвечаю долго ржал когда увидел)) неделю назад ты писал все это, а тут пиздишь дохуя))
ааахахахахха,тут еще впарить что-то пытается,а этот скрин старательно игорирует
 
Дак потому что тебя уже послали куда подальше, да забанили. Из твоих слов выходит же, что ты попрошайка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где твоё предложение внести средства в гарант? Что будет в случае проигрыша депозита клиента? Кто вернёт деньги клиенту? Так хотя бы с гаранта вернутся средства. Или ты бомж, что залить в гарант не можешь, не говоря уже о твоём депозите
Я предлогал Гаранта за ваш счет, проигрыша депозита клиента не возможно! Деньги не вернутся только в том случае если он пройдет даже вериф и ему откажут. Но суть в том что такое происходит только по той причине, что аккаунт не соответствует пунктам в описании.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ааахахахахха,тут еще впарить что-то пытается,а этот скрин старательно игорирует
Я ответил на него, посмотри внимательно.
 
Ты сам то видишь,что пишешь,тебе кидают скрины,что ты там забанен,потом вон ты в долгах весь,просишь помощи.А сейчас ты
P.S бро, я зарабатываю, у меня вся телега забита.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Ты сам то видишь,что пишешь,тебе кидают скрины,что ты там забанен,потом вон ты в долгах весь,просишь помощи.А сейчас ты
Тебя не смущает что я написал что занимаюсь этим неделю?
А то что я там в бане, почитай арбитраж. Того человека забанили потом.
 
Да,у тебя еще вся телега забита,не забывай,что ж тут сидишь выписываешь,бегом деньги зарабатывать.А по делу,каждый прочитавший давно сделал вывод насчет тебя.
 
Да,у тебя еще вся телега забита,не забывай,что ж тут сидишь выписываешь,бегом деньги зарабатывать.А по делу,каждый прочитавший давно сделал вывод насчет тебя.
1609144737073.png
 
Неделю работает, телега вся забита)) деньги текут рекой)) такой шанс миллионерами стать проёбываем)))
Не дохуя ли у тебя условий, пиздабол малолетний, если ты всего неделю работаешь?) кто же тебя интересно к жизни вернул?) под крыло взял?))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: neirob147 и Giaha
Да,у тебя еще вся телега забита,не забывай,что ж тут сидишь выписываешь,бегом деньги зарабатывать.А по делу,каждый прочитавший давно сделал вывод насчет тебя.
..
телега забита , на других форумах все ничтяк, здесь для него- лудоманы....блл... и каждый день сидит здесь и впаривает свою херню..я иногда в шоке бываю : в 21год сидеть и парить мозги людям , когда у самого мозга с гулькин хнос
 
  • Like
Реакции: Heyl
Интересный человек, хочет депозит, потом и гаранта за мой счет чтобы я своими деньгами застроховал свой же депозит не рекомендую !!!!
 

Вложения

  • rbljr 2.png
    rbljr 2.png
    146,4 KB · Просмотры: 70
  • кидок.png
    кидок.png
    173,1 KB · Просмотры: 72
Какой веселый чел, ты должен дать ему аккаунт со СВОИМ депозитом и если хочешь провести сделку через гаранта ты должен залить туда СВОИ деньги. Тогда для чего необходим гарант?
 
Я сделал вывод с данного форума. Что форум дерьмо, а точнее его юзеры. Это первый форум, где сидят все нищие и боятся сделать депозит в 500 рублей, потому что им страшно что они потеряют деньги на послеголе... И поэтому требуют гаранта за мой счет. Последний вопрос, на который я даже отвечать не буду.
Какой смысл мне вкладывать деньги в гаранта, если я могу просто сделать депозит и также обработать аккаунт?
Если в условиях я написал что депозит ваш, соответственно других выборов нет.
Удачи! Попутного ветра!
 
  • Haha
Реакции: Giaha
Я сделал вывод с данного форума. Что форум дерьмо, а точнее его юзеры. Это первый форум, где сидят все нищие и боятся сделать депозит в 500 рублей, потому что им страшно что они потеряют деньги на послеголе... И поэтому требуют гаранта за мой счет. Последний вопрос, на который я даже отвечать не буду.
Какой смысл мне вкладывать деньги в гаранта, если я могу просто сделать депозит и также обработать аккаунт?
Если в условиях я написал что депозит ваш, соответственно других выборов нет.
Удачи! Попутного ветра!
Смысл в том, что после сделки с гарантом люди поймут, что ты не кидок и работать можно. Или что, ты такой нищий, какими считаешь нас, чтобы закинуть в гаранта деньги?
Судя по всем сообщениям с темы, по скринам, где ты лудиком себя выставил, додик тут только ты. Нормальный покупатель/арендодатель не будет выебываться и закинет первый раз в гаранта. Ну и да, оплачивает гаранта сам покупатель, а не продавец. В крайнем случае 50/50, но ты и даже на это не согласился.
 
Я сделал вывод с данного форума. Что форум дерьмо, а точнее его юзеры. Это первый форум, где сидят все нищие и боятся сделать депозит в 500 рублей, потому что им страшно что они потеряют деньги на послеголе... И поэтому требуют гаранта за мой счет. Последний вопрос, на который я даже отвечать не буду.
Какой смысл мне вкладывать деньги в гаранта, если я могу просто сделать депозит и также обработать аккаунт?
Если в условиях я написал что депозит ваш, соответственно других выборов нет.
Удачи! Попутного ветра!
вали уже с этого форума нищий ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тс нищий попрошайка )))
 
АХААААААААА,то есть он депозит в гаранта еще и не собирался вносить.Ну все ясненько.
 
пздц что за тупорылый пиздюк))))неделю назад готов был отсосать за 500-ку,а сейчас что ты прям,бизнесмен)))
 
пздц что за тупорылый пиздюк))))неделю назад готов был отсосать за 500-ку,а сейчас что ты прям,бизнесмен)))
Ага, написал по угорать, ебать морозится, овощь, продаст мать за 5 соток, думаю за отказ от гаранта уже можно его забанить и удалить тему.
@MORAX