Арендую аккаунты букмекерских контор 1xbet, 1xstavka, melbet, betwinner под ваш депозит (Возвращается с первого вывода)

Кому надо пруфы что это уебок, просто гулите его телегу @ashul9, ещё тот членосос
 

Вложения

  • Screenshot_20201227-232042.png
    Screenshot_20201227-232042.png
    155,5 KB · Просмотры: 165
Какая разница когда это было?
Если ты сосал хуй 5 лет назад, то ты на все время остаешься хуесосом.
А ты не думал что люди меняют профессию, меняют жизнь? Если ты имбицил с рождения, дело твое.
А вот почитать арбитраж тот я советую, да и про бан его не забывай и если ты здравомыслящий человек, в чем я конечно сильно сомневаюсь, сделай вывод.
 
Кому надо пруфы что это уебок, просто гулите его телегу @ashul9, ещё тот членосос
Ты не думал что я бы телегу сменил, если бы чувствовал вину? Или ты думаешь что я на столько глуп как ты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Админ, чисть тему пожалуйста, оставляй все по делу!
 
ахах, подписался, поржать
" админ, почисть пожалуйста", обосралась сучка )))) ору.
 
Ты пздц олень я думаю)))
Ты же хотел пруфы что ты лудик и сольшешь деньги) держи, могу ещё накидать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же блять такой успешный ставочник в - 80к гривен уебался)
 

Вложения

  • Screenshot_20201227-232945.png
    Screenshot_20201227-232945.png
    117,8 KB · Просмотры: 190
Ты пздц олень я думаю)))
Ты же хотел пруфы что ты лудик и сольшешь деньги) держи, могу ещё накидать.
Я не имею право сдавать аккаунт? Или лудоманить? У тебя есть хоть один пруф, что я слил чей-то депозит, или то что я просто играю на чужие деньги? Не беси меня.

Я занимаюсь арендой аккаунтов чуть больше недели. Если ты считаешь что я должен моментально взлететь и стать популярным, то ты дебил.
 
не бесите босса, а то не будет брать ваши аки и ваши деньги. очередь то ... топик стартер неадекват какой то.
На данный момент ты находишься в моей теме и засоряешь ее.
 
На данный момент ты находишься в моей теме и засоряешь ее.
не засоряю а отзывы оставляю, сам же просил.
и вообще что то мне подсказывает что твоя тема идет на кукан )
 
Ухахахахах, иди на хуй, конченое сука уебище, вот тебе блять пруф что ты конченый и наебать пытаешься))бля отвечаю долго ржал когда увидел)) неделю назад ты писал все это, а тут пиздишь дохуя))
 

Вложения

  • Screenshot_20201227-233638.png
    Screenshot_20201227-233638.png
    79,5 KB · Просмотры: 165
  • Like
Реакции: vasavasa19 и semen777
Ухахахахах, иди на хуй, конченое сука уебище, вот тебе блять пруф что ты конченый и наебать пытаешься))бля отвечаю долго ржал когда увидел)) неделю назад ты писал все это, а тут пиздишь дохуя))
А тебя не смущает что я нашел себя? И в этот момент этим занимаюсь?
 
ахахха, ну и клоун
 
жалко этого человечка, скорее всего и школьник, работайте только не на свой депозит и акк не передавайте, гаранта оплачивает покупатель/арендатор.
 
жалко этого человечка, скорее всего и школьник, работайте только не на свой депозит и акк не передавайте, гаранта оплачивает покупатель/арендатор.
Ясно, форум инфоцыган. Школьники у него все. Мне 21 год, если ты считаешь это юным возрастом то пойди побрейся.
 
Ясно, форум инфоцыган. Школьники у него все. Мне 21 год, если ты считаешь это юным возрастом то пойди побрейся.
Я тебя разочарую, ты ещё ребёнок в 21, не нужно агрится. В чем проблема под Депозит гаранту внести, с вывода и отдашь
 
Ухахахахах, иди на хуй, конченое сука уебище, вот тебе блять пруф что ты конченый и наебать пытаешься))бля отвечаю долго ржал когда увидел)) неделю назад ты писал все это, а тут пиздишь дохуя))
Ахахаахах)) в голос посмеялся :wink: :wink:
 
ахахаха смешно давать в аренду со своими бабками) так можно что-ли было?))) я тоже могу арендовать ваши бк с вашим депозитом если выиграю то пополам, если проиграю, значит не повезло))) типо вот так) лучше уж продать свой бк если он минусовой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если и хочешь заработать на бк, то лучше покупать верификации у людей, так где бонусы дают к депозиту)
 
  • Like
Реакции: semen777