Арендую аккаунты букмекерских контор 1xbet, 1xstavka, melbet, betwinner под ваш депозит (Возвращается с первого вывода)

Shul9

Участник
Дней с нами
1.233
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
0
Арендую аккаунты бк под ваш депозит (Возвращается с первого вывода) :

❗ ❗ Минус от 100к, прием ставки в Live не больше 6 сек❗ ❗

✅ 1XBET

✅ МЕЛБЕТ - В Приоритете

✅ Бетвинер

❗ ❗ АККАУНТЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЦУПИС ❗ ❗

СРОЧНО

❗ ❗ Тема исключительно для отзывов ❗ ❗
❗ ❗ Связь в Телеграм либо в личке ❗ ❗
https://t.me/only_1xbet_arenda
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывожу с аккаунта уже 3 раза Успешно❗
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужен так же Фанспорт!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    73,2 KB · Просмотры: 308
  • 2.jpg
    2.jpg
    35 KB · Просмотры: 368
Последнее редактирование:
чел берёт акки с депозитом.Обычный лудик,сольет ваши деньги)
 
  • Like
Реакции: AmeThePro
арендует с депозитом :wink::wink::wink:
 
С сегодняшнего дня беру акки под 30%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В описании написано, тюлень.
тюлень тут только ты ) я хз че за мамонт поведется на такое ))
 
послегол он хуярит, по скринам все понятно.
поэтому минусовые аки нужны, ибо обычные после первой второй ставки забанят.
ну долбаеб все рано :cool:
 
чел берёт акки с депозитом.Обычный лудик,сольет ваши деньги)
Дай пруфы что я лудик или солью деньги? У меня есть пруфы, есть канал где меня знают. Как вы меня бесите, которые просто кидают слова на право и на лево.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
послегол он хуярит, по скринам все понятно.
поэтому минусовые аки нужны, ибо обычные после первой второй ставки забанят.
ну долбаеб все рано :cool:
Во первых я работаю еще по Киберфифе и Хоккею. А долбаеб тут ты. А что ты видишь плохого в минусовом аке? У тебя все с головой впорядке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут только тебе безмозглый напишет когда ты можешь сам покупать акк и крутить бабки лол
Бро, я заметил, но я на всех форумах. Поэтому мне без разницы. Я сразу пойму если это дегенерат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тюлень тут только ты ) я хз че за мамонт поведется на такое ))
Чувак, иди работай. И когда будут деньги ты будешь по другому думать. А пока ты нищий лудоман.
 
Есть канал где меня знают)))) уахахах)) канал создан 21 декабря, 8 подписчиков. Да ты прям знаменитость)) пруфы блять у него есть))
 

Вложения

  • Screenshot_20201227-212355.png
    Screenshot_20201227-212355.png
    152,5 KB · Просмотры: 275
Во первых я работаю еще по Киберфифе и Хоккею. А долбаеб тут ты. А что ты видишь плохого в минусовом аке? У тебя все с головой впорядке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да знаю по чему то работаеш, а долбаеб ты потому что " Арендую аккаунты бк под ваш депозит "
да и лимит ставок, для послегола смешной, , иди на кол короч, клоун. бедняк ебаный )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты блять у человека хочеш акк взять минусовой забесплатно, еще чтоб он свое депнул, и нажить на этом, а если будет бан, ты ничего не заплатиш чуваку. поэтому ты мразь
 
Последнее редактирование:
Есть канал где меня знают)))) уахахах)) канал создан 21 декабря, 8 подписчиков. Да ты прям знаменитость)) пруфы блять у него есть))
Это мой канал, дегенерат. Я имею ввиду Канал Вилочников.
1609095838175.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да знаю по чему то работаеш, а долбаеб ты потому что " Арендую аккаунты бк под ваш депозит "
да и лимит ставок, для послегола смешной, , иди на кол короч, клоун. бедняк ебаный )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты блять у человека хочеш акк взять минусовой забесплатно, еще чтоб он свое депнул, и нажить на этом, а если будет бан, ты ничего не заплатиш чуваку. поэтому ты мразь
Во первых выхлоп хороший и вот с одного из последних акков я вытащил с 400 рублей 13к, так что попизди мне тут. А во вторых я сказал что еще занимаюсь киберфифой и хоккеем. И по фатку этот депозит вернется. А по поводу "забесплатно" , ты ебнутый видимо. Пойди поработай в реале, узнай как деньги зарабатываются. Сидит тут герой комнатный.
 
эй животное, скажи почему ты не платиш деньги вперед за акк?
 
эй животное, скажи почему ты не платиш вперед за акк?
Пушистик мой, какого черта я должен депать свои деньги тому, кто кинет меня в чс после депа? Я работаю так и таковы мои условия. Если тебя не устраивает что-то, прошел мимо и не пезднул ни слова.
С аккаунта как минимум я не смогу вывести свой депозит и твой тоже. Поэтому иди на ***
Если я лудик и кидаю людей, дай мне пруф, а потом высирай свое мнение.
 
попутного ветра, горбатому в спину.
 
эй животное, скажи почему ты не платиш деньги вперед за акк?
Я тебе пример приведу сейчас. Почему я не делаю свой депозит.
Вот я работал с человеком под его депозит, 3 вывода я сделал и он выплатил мне мой процент, а на последнем выводе, который был самый большой, он меня кинул, сразу же после вывода отправил в чс везде. А когда ему начали писать знакомые мои, что мол нахуй ты его кинул, его ответ был таков "Так аккаунт порезали" При том что на скрине видно, как он говорит что "Главное чтоб вывели" , перед тем как я сказал что акк порежут. Так что делай выводы на фактах, а не на своем мнении или ассоциации на личном опыте, который был видимо не удачный.
 

Вложения

  • photo_2020-12-26_01-09-05 (2).jpg
    photo_2020-12-26_01-09-05 (2).jpg
    26,9 KB · Просмотры: 194
  • photo_2020-12-26_01-09-05 (3).jpg
    photo_2020-12-26_01-09-05 (3).jpg
    45,2 KB · Просмотры: 135
  • photo_2020-12-26_01-09-05.jpg
    photo_2020-12-26_01-09-05.jpg
    28,1 KB · Просмотры: 136
  • photo_2020-12-26_01-10-14 (2).jpg
    photo_2020-12-26_01-10-14 (2).jpg
    68,2 KB · Просмотры: 132
  • photo_2020-12-26_01-10-14.jpg
    photo_2020-12-26_01-10-14.jpg
    88,1 KB · Просмотры: 129
  • photo_2020-12-27_20-58-25.jpg
    photo_2020-12-27_20-58-25.jpg
    18,2 KB · Просмотры: 127
  • photo_2020-12-27_20-58-42.jpg
    photo_2020-12-27_20-58-42.jpg
    2,9 KB · Просмотры: 148
Заводи в гарант сумму депа и стоимость аккаунта с - 100кой,чтобы если деп сольшешь и лимиты порезали люди в минусе не остались. А то пиздишь тут дохуя, арендатор хуев.
 
Я с удовольствием готов на Гаранта за ваш счет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дегенерат папа твой, потому что гандон не надел когда тебя делал. Заводи в гарант сумму депа и стоимость аккаунта с - 100кой,чтобы если деп сольшешь и лимиты порезали люди в минусе не остались. А то пиздишь тут дохуя, арендатор хуев.
За оскорбления ты улетишь далеко и на долго. Малолетка дегенеративная.
 
Гарант за ваш счёт)) ну я думаю с этим ушлепком все ясно) бизнесмен пздц
 
Я с удовольствием готов на Гаранта за ваш счет.
такой забавный, как будто у тебя эксклюзивные трансляции, которых нет ни у кого.этой теме 100 лет в обед.
и денег дать тебе и акк и гаранта оплатить. смешно.
 
Ясно все с вами ребятки. Вообщем кто не ретард как эти двое. Прошу к столу. А такие вот индивиды на выход.

P.S не засирайте тему, тема исключительно для отзывов, есть вопросы? Пишите в личку либо создавайте арбитраж.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Админ, почисть пожалуйста лишнее. Благодарю.
 
Дай пруфы что я лудик или солью деньги? У меня есть пруфы, есть канал где меня знают. Как вы меня бесите, которые просто кидают слова на право и на лево.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во первых я работаю еще по Киберфифе и Хоккею. А долбаеб тут ты. А что ты видишь плохого в минусовом аке? У тебя все с головой впорядке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бро, я заметил, но я на всех форумах. Поэтому мне без разницы. Я сразу пойму если это дегенерат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чувак, иди работай. И когда будут деньги ты будешь по другому думать. А пока ты нищий лудоман.
Сделай мой акк за отзыв, без моего депозита