[АНОНС] Новая игра от Дикси (возможно с едой)

Есть много йогуртов Epic (11 шт.). Готов поменять на Активию или Актуаль. Лучше Активию.

PS Обошел пол города, во всех Дикси выгребли Epic и Фруттисы. Или специально прячут)
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Ахах, выкладывая свои фотографии в "ИНТЕРНЕТАХ" ты делаешь их общедоступными согласно правилам ресурса (по пользовательскому соглашению, которое нужно было читать) А если человек не хочет, чтобы его фотографии смотрели, то он закрывает их.
Лан, хватит набивать тебе сообщения, иди в чс) Можешь пробнуть подать в суд, фЭйк) :5:

так по женски если честно)
 
Ребята и девчата, плиз скиньте отработанные Миллеры в личку )) Для опытов. ))
 
Раздам, что есть...

Есть много йогуртов Epica (11 шт.). Готов поменять на Активию или Актуаль. Лучше Активию.

- Чай Richard
- Чай Липтон
- Чай Томас
- Макаруны
- Печенье Милка Сенсейшн
- Майонез Слобода
- Оливки
- Кофе Jacobs
- Колбаса Докторская Царицыно
- Вода Для ляль
- Вода Санаторио
- Конфеты Родные просторы
- Подарок от Литрес

 
Последнее редактирование:
У меня много и-он.. Меняю на милку (2 и-он на 1 милку)
или 2 турбо на 1 милку
3 фрутиса за 1 милку
(так же есть 1 миллер за 1 милку)
 
Други, утро!
Неожиданно нашел у себя в закромах ряд купонов на бесплатные товары и скидки. Никакого желания идти сегодня в Дикси нет, поэтому готов отдать старожилам/старообрядцам форума. Список ниже под хайдом.
Остатки:

все отдал. всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
Блин, крутым оказался этот сайт, узнал, что и купоны продавали, жаль поздно включился в акцию и нихе*а не знал(
А как включился так нужный мне шоколад и Миллер с активией уже не продают. А остального ни в одном магазине нет...
Но огромная уважуха дартридеру, скидывал мне купоны, даже не смотря, что я новорег! Красавчик!
 
Миллер никто не продает?
 
Я в шоке от попрошаек: в соседней ветке продают коды в прямом смысле за копейки: майонез 10 кодов за 1 рубль, сыр по 2-3р. за код, чипсы 10 кодов за 1 рубль, алкашка почти вся 10 кодов за 1 рубль и т.д. Но нет, здесь будут попрошайничать и ловить халяву днями и ночами, а потом бежать в магаз и надеяться, что этот код кто-то уже не забрал и не отоварил. За рубль соловья по лесу загоняют)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, крутым оказался этот сайт, узнал, что и купоны продавали, жаль поздно включился в акцию и нихе*а не знал(
А как включился так нужный мне шоколад и Миллер с активией уже не продают. А остального ни в одном магазине нет...
Но огромная уважуха дартридеру, скидывал мне купоны, даже не смотря, что я новорег! Красавчик!
Да здесь походу одни нищеброды сидят.
 
Люди вы что больные из за 20р выгоды ездиете по всему городу в поисках йогуртов.
 
Скидка на 100 от 700 рублей в торговой сети «Дикси».


«ПИВО ХОЛЬСТЕН ПРЕМИУМ СВЕТЛОЕ 0,45Л» скидка -51%!


«ВИНО ИГРИСТОЕ РУИНИТЕ Д'ОРО БЕЛ.П/СЛ 0,75Л» скидка -46%
 
Кого-нибудь еще интересуют скидки на макаруны и майонез? Если нужно, скину.

PS Макаруны в магните стоят по 120 руб.)). Хотя на вкус они и своих 20 руб. со скидкой не стоят, хотя кому как. Майонез норм.
 
Лови:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, можно:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сыр закончился. Рикотта под хайдом
Спасибочки
Лови:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, можно:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сыр закончился. Рикотта под хайдом
Лови:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, можно:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сыр закончился. Рикотта под хайдом
нет, все либо отоварил либо раздал.
ю
Есть много купонов на СКИДКУ пишите. 100% нету: соков
Есть много купонов на СКИДКУ пишите. 100% нету: соков
Если есть не нужные на чай кофе икра чипсы сыр майонез
Есть много купонов на СКИДКУ пишите. 100% нету: соков

большое спасибо
Кого-нибудь еще интересуют скидки на макаруны и майонез? Если нужно, скину.

PS Макаруны в магните стоят по 120 руб.)). Хотя на вкус они и своих 20 руб. со скидкой не стоят, хотя кому как. Майонез норм.
Майонез 3 можно? Спасибо
 
Скрины с неиспользованными скидками в архиве. Времени раздавать вручную нет
Купонов со скидками внутри очень много!

https://dropmefiles.com/WLEyw