[АНОНС] Новая игра от Дикси (возможно с едой)

тоже могу отдать скидки на алкоголь в дикси)
 
Ребят, купоны в этот раз срок действия имеют?
 
Взял бы скидки на алкоголь за благодарность. Если все будет нормально, закуплюсь бухлишком на свадьбу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже могу отдать скидки на алкоголь в дикси)
Дашь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отдам вино канти, джин, спиртовой напиток, пиво бад, виски, икру баклажановую. Не новорегам.
Если остался алкоголь, готов взять.
 
  • Like
Реакции: GiGi
кому нужны номера под дикси ? Цена 1 руб, в наличии очень много, есть API. Пишите в ЛС.
 
Впишусь-ка в тему :)
 
В двух Дикси попытался пробить - говорят у них не пробивается , акция уже заканчивается а им ещё не загрузили .... Зря только ходил
 
В двух Дикси попытался пробить - говорят у них не пробивается , акция уже заканчивается а им ещё не загрузили .... Зря только ходил
странно, только сегодня все пробила)
 
Крысятничают? Все таки Мои купоны.
 
В двух Дикси попытался пробить - говорят у них не пробивается , акция уже заканчивается а им ещё не загрузили .... Зря только ходил
Сегодня два Миллера отаварил. Ни каких проблем и вопросов не возникло.
 
У кого нибудь бьются энергетики? У меня ни в одном дикси, ни в другом не проходят Так же не проходят рафаэлки и наборы сердечки за 99р Может кто знает где в Питере можно их отварить
 
  • Like
Реакции: годзила
У кого нибудь бьются энергетики? У меня ни в одном дикси, ни в другом не проходят Так же не проходят рафаэлки и наборы сердечки за 99р Может кто знает где в Питере можно их отварить
там энергетиков вида 3 вроде,
страйк у меня пробился
 
У кого нибудь бьются энергетики? У меня ни в одном дикси, ни в другом не проходят Так же не проходят рафаэлки и наборы сердечки за 99р Может кто знает где в Питере можно их отварить
У чкаловской пробились.
 
Как же тормозит этот проклятый сайт (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И купоны не отображаются в разделе, ну нафиг
 
А игра всегда такой тормоз? На один номер по 5-10 минут уходит, пока до приза доберешься.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Сегодня тоже Миллер и энергетик выпал