Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на какие страны щас кстате дают купоны 4 от 5?
 
Сделал пробный заказ через КЗ. Этот мудак вот что ответил. Посмотреть вложение 44140
может им рассылку сделали что мы будем такое писать:D короч насрать,будут также отвечать, скажу отправляйте по тому как указано, все равно придет в россию
 
Мне бы лучше отправил
:5:
y5m0-ZolnGM.jpg
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
есть у кого такая трабла?
--Ссылка удалена--
 
испания и турция, но они не вбиваются нихуя, грустная морда вылазит, уже все опробовал
Меняй эмуль, IMEI, ID, IP и акк с еблом в топку и заказывай заново на турцию или ещё какую-нить страну.
 
Кстати если указал Казахстан и свою почту , то посылка сможет прийти в Россию ?
 
Продам 4 к 5 по 5 рублей :)
 
кто-нибудь выводил на карту сбербанка, приходили деньги и через какое время?
 
Ребята гарантий не даю,но при заказе в казахстан в строке под адресом указывайте вашу страну и ждите,вероятность что посылка прийдет вам 90%,просто она сначала в KZ попадет,а после там увидят по индексу и по городу что это Россия например и отправят вам.У меня так было и не раз.И не пишите лучше продавцу,так будет больше подозрений.
 
Ребята гарантий не даю,но при заказе в казахстан в строке под адресом указывайте вашу страну и ждите,вероятность что посылка прийдет вам 90%,просто она сначала в KZ попадет,а после там увидят по индексу и по городу что это Россия например и отправят вам.У меня так было и не раз.И не пишите лучше продавцу,так будет больше подозрений.
я продавцу флешек написал с двух аккаунтов он с обоих ответил типо напиши адрес в РФ , отправлю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.