Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я продавцу флешек написал с двух аккаунтов он с обоих ответил типо напиши адрес в РФ , отправлю
просто есть нормальный китайцы, которые понимают что заработают и пох, а есть крысы которые лижут жопу али, уверен что продавцы в репорт али писали что с дохуя акков с купонов заказов и на 1 адрес идет, вот и перекрыли кислород чутка
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Меняй эмуль, IMEI, ID, IP и акк с еблом в топку и заказывай заново на турцию или ещё какую-нить страну.
Новый ак, новый ип, новый имеи и все прочее, та же самая ебала...
 
кто нибудь что нибудь заказывал за последнии 2 часа?
 
Продам купоны 5\6, 2 остались!;)
 
Чёт EPN загоняет. На скрине все заказы сделаны с купонами 2 и 4, но бак начислился от реально заплаченного что-ли...
 

Вложения

  • bandicam 2017-01-12 22-33-53-521.jpg
    bandicam 2017-01-12 22-33-53-521.jpg
    78,3 KB · Просмотры: 100
Может кто-нибудь объяснить, где купоны эти взять (я с деревни(просто даун)
)
 
4к5 смайлик что то выдает. Но попробовал через виртуальную карту киви и сканало
 
читаю новости почты россии
-чуваку в Екатеринбург посылка с али шла пол года
- В тверском отделении «Почты России» табличку для слепых со шрифтом Брайля повесили под стекло
- В Забайкалье работники «Почты России» выбрасывали письма в лесу
- Россиянам присылают вместо гаджетов кружки и граненые стаканы
- Полиция обеспокоена ростом воровства на «Почте России»
- Экс-начальница тюменского почтамта украла около полумиллиона рублей
Думаю во народ веселится)
 
Подскажите, как проще всего "кредитки" делать для пополнения мобилы на 100р, симок 20 по квартире валяется, надо взять халяву раз дают, с киви раза 2-3 получилось перевыпустить.

Чёт EPN загоняет. На скрине все заказы сделаны с купонами 2 и 4, но бак начислился от реально заплаченного что-ли...
Что тебя не устраивает? Посмотри сумму покупки и кэшбек, там 10%.

И не пишите лучше продавцу,так будет больше подозрений.
Мне кажется продавцам пофигу, купоны али и это их проблемы, продавцы получают своё бабло и обещанные 5 звёзд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Подскажите, как проще всего "кредитки" делать для пополнения мобилы на 100р, симок 20 по квартире валяется, надо взять халяву раз дают, с киви раза 2-3 получилось перевыпустить.
Да у тебя симки то рабочие?) А то, как ты будешь делать;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.