Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы вот мне объясните, смотрите 100р на балансе симки + 100р с алика, этот бабос, когда он будет на балансе можно будет на киви закинуть или на вирт карту, я правильно понял?
 
Вы вот мне объясните, смотрите 100р на балансе симки + 100р с алика, этот бабос, когда он будет на балансе можно будет на киви закинуть или на вирт карту, я правильно понял?
да, правильно понял
 
http://dark-pay.shopsu.ru(не реклама) я вчера кидал этот сайт, купил 10 шт для пробы, только 1 был блокнут но восстановил, вроде нормас
 
старые купоны на 4.01 еще работают?
 
Продаю купоны Али по 4$ от 4.01
10 штук - 300 руб
1 штука - 49 руб
Обмен на шмот доты
Могу дать большую скидку за привлечение покупателей

если еще с купоном от продавца будешь покупать, то 4$ + 4$ (от продавца) = 0,05 центов товар
а кэшбек с этого 1,2 $
неплохой абуз
хоть бы лайк тыкнул за мой способ....
 
Продаю купоны Али по 4$ от 4.01
10 штук - 300 руб
1 штука - 49 руб
Обмен на шмот доты
Могу дать большую скидку за привлечение покупателей

если еще с купоном от продавца будешь покупать, то 4$ + 4$ (от продавца) = 0,05 центов товар
а кэшбек с этого 1,2 $
неплохой абуз
во первых не 1,2 . он считается только 4,05
 
нельзя же, там у многих операторов 60 дней нельзя снять деньги или блок начальной суммы
100руб с алика можешь вывести на киви, а можешь набрать симок и потом пойти в офис писать заявление на их закрытие, деньги тебе с них выведут
 
подскажите, с какой версии оплачивать, если отменяют заказ?
 
Отклеилось
 

Вложения

  • Screenshot_20170112-135645.png
    Screenshot_20170112-135645.png
    133,4 KB · Просмотры: 129
Короче с кз изи способ, после заказа копируем из блокнота, что ошиблись адресом и просим изменить его, все китайцы отписываются и соглашаются.
спасибо
 
Пподал бы душу за купон..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.