AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Не загружает страницу оплаты вебмани, хотя прокси прикручен (в Украине заблокировали вебмани). Прокси записан в таком виде
Код:
ip:port:login:pass
В чём может быть проблема?
 
Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Молдова и в ближайшее время появится Латвия и Литва
Привет. подскажи, на Беларусь нельзя,чтоб автоматом в ру рублях цену выставляло?
 
Последнее редактирование:
Не загружает страницу оплаты вебмани, хотя прокси прикручен (в Украине заблокировали вебмани). Прокси записан в таком виде
Код:
ip:port:login:pass
В чём может быть проблема?
прокси должен быть записан так
Код:
ip:port;login;pass
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет. подскажи, на Беларусь нельзя,чтоб автоматом в ру рублях цену выставляло?
пока не реализовано. возьму на заметку
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Как можно заставить чтобы скрипт включил и выключил режим полета на телефоне и соответственно смена IP. У меня это не происходит в автоматическом режиме.
 
  • Like
Реакции: fasciculus
Сори, разобрался =) Вопрос по оплате: при использовании вебмани каждый раз новые данные подставляются ? Как али не палят один кошелёк ? Давно просто пользовался системой.. На ЯД суточное ограничение по вирт картам огорчает ((
карта сразу сохраняется у али, а вебмани оплата идет через прослойку платежной системы сторонней и твои данные не палятся
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
у кого-нибудь работает через прокси?
 
  • Like
Реакции: fasciculus
Не сомневался даже... сапог летел в знакомую мне сторону:D.
да какие сапоги, просто наблюдаю тенденцию- сайт с центовиками прикрыли, одна из прог пропала, требования на сайте, что бы прикрыли все гайды и видео. Лично нам, пользователям, конкуренция в плюс, проги развиваются быстрее и становятся лучше.
Из хотелок- получить комбайн. Добавить регер акков, с возможностью менять ай-пи после 3-5 акков, иначе их кроет, с сохранением в файл для отлежки. В идеале еще бы сбор треков и подтверждение после получения, дабы вернуть кэш. Но увы, такая приблуда будет убивать всю халяву. Т.к. из-за ушлепков, которые тарят центовики объемом ради кэша, всю тему похерят и лавочку прикроют.
 
  • Like
Реакции: radon117, beerok и MelOl
Оплата Вебмани для Украины не доступна (не прогружается) в скрипте. Можно как-то поправить?
 
  • Like
Реакции: alex_073 и fasciculus
Я понимаю, но я раздаю интернет через телефон и запускаю скрипт. Оформление заказа происходит, а дальше когда оплата вебмани, то страница с оплатой не прогружается. В браузере все элементарно, если оформляешь руками, стоит расширение и когда переходишь на оплату, то расширение включается и пускает произвести оплату. А хочется, что-бы в скрипте было так-же.
 
  • Like
Реакции: alex_073
Я понимаю, но я раздаю интернет через телефон и запускаю скрипт. Оформление заказа происходит, а дальше когда оплата вебмани, то страница с оплатой не прогружается. В браузере все элементарно, если оформляешь руками, стоит расширение и когда переходишь на оплату, то расширение включается и пускает произвести оплату. А хочется, что-бы в скрипте было так-же.
нажимай ответить а то уведомления не приходят.
По идее не важно откуда ты инет берешь, на компе впн запусти и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему до сих пор авторегера нет в скрипте ? У меня вроде пока регается всё с моим скриптом, своял за 20 минут.

Посмотреть вложение 134563
та скрипту недели еще нет, все будет я думаю
 
  • Like
Реакции: radon117
А что делать если скрипт не нажимает на заплатить при оплате на яндексе.
upload_2019-12-13_15-46-52.png
 
  • Like
Реакции: radon117
кто не будь поделитесь скрипт с авторегой ?
 
  • Like
Реакции: fasciculus
Готов предоставить автору скрипт с авторегой, если он не на запросах хочет делать. Либо, получив исходник, сам доработаю и верну ему же, чтоб время не терял на это.
У меня нет никакой проблемы за 5 минут написать авторег, но пока что я занимаюсь более глобальными задачами. Скрипт в первую очередь направлен на покупку товаров и как ее я допилю до необходимого уровня, тогда и сделаю авторег. Это не проблема. Это не первостепенно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Готов предоставить автору скрипт с авторегой, если он не на запросах хочет делать. Либо, получив исходник, сам доработаю и верну ему же, чтоб время не терял на это.
Я надеюсь ты хоть нарегал себе 20 аккаунтов и лайки поставил с помощью BAS?
 
Нет ли в планах возможности загрузить список покупаемых товаров? Чтоб проходился по списку Х раз от начала до конца?
 
Нет ли в планах возможности загрузить список покупаемых товаров? Чтоб проходился по списку Х раз от начала до конца?
Хороший алгоритм кстати. Еще выставить N раз по каждому товару.
 
  • Like
Реакции: radon117
Не загружает страницу оплаты вебмани, хотя прокси прикручен (в Украине заблокировали вебмани). Прокси записан в таком виде
Код:
ip:port:login:pass
В чём может быть проблема?
Киевстар пропускает на вебмани
 
  • Like
Реакции: radon117