AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

прокси работают, после заказа использованная не удаляется из файла;)
 
  • Like
Реакции: uooxx и fasciculus
  • Like
Реакции: uooxx и Ivanovich02
Использую встроенный коверкатель. Сейчас смотрю треки и во всех ордерах нет ни имени, ни адреса. Все в таком духе -
Receiver address: ,Moscow,Moscow,Russian Federation jadgada hpqdsulce rspda -
И все
 
Использую встроенный коверкатель. Сейчас смотрю треки и во всех ордерах нет ни имени, ни адреса. Все в таком духе -
Receiver address: ,Moscow,Moscow,Russian Federation jadgada hpqdsulce rspda -
И все
а заполненный адрес какой? Не там где трек, а там где сохранен адрес
 
  • Like
Реакции: uooxx
Открой десяток других треков и посмотри--везде ли там будет адрес? ;) Город и индекс в лучшем случае
 
  • Like
Реакции: radon117 и uooxx
Использую встроенный коверкатель. Сейчас смотрю треки и во всех ордерах нет ни имени, ни адреса. Все в таком духе -
Receiver address: ,Moscow,Moscow,Russian Federation jadgada hpqdsulce rspda -
И все
ФИО написано в адресе. Мне уже пришел первый заказ с моего скрипта. Все ок
 
  • Like
Реакции: uooxx и Ugrun
а заполненный адрес какой? Не там где трек, а там где сохранен адрес
там все норм, просто боюсь, что при оформлении заказа у них не влезает вся строка.
ФИО написано в адресе. Мне уже пришел первый заказ с моего скрипта. Все ок
ок
 
  • Like
Реакции: radon117 и uooxx
В инкогнито если открываешь алишку, это дополнение показывает историю поиска, оно никак не палит это перед алишкой?
 
  • Like
Реакции: radon117 и uooxx
В инкогнито если открываешь алишку, это дополнение показывает историю поиска, оно никак не палит это перед алишкой?
не особо понял вопрос, но этот скрипт никак не относится к установленному на компьютере хрому. это по сути как отдельный браузер работает
 
  • Like
Реакции: uooxx
Накручивают наверно..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А с отлёжкой в сутки пробовал? Почту лучше подтверждать?
Почту не подтверждаю никогда. Да и регаю на несуществующие почты
Не пробовал наверно, пробовал 2-3 и как-то мне не понравилось как идет
 
  • Like
Реакции: uooxx
не особо понял вопрос, но этот скрипт никак не относится к установленному на компьютере хрому. это по сути как отдельный браузер работает
Ну вот пример на скриншоте. Открываю Али в инкогнито режиме, значит никаких Кук не должно быть сохранено. А расширение Алитулс показывает внизу (выделено красной рамкой) историю предыдущих поисков товаров (которые также открывались ранее в режиме инкогнито). То есть Расширение сохраняет свои Куки, несмотря на режим инкогнито, и вопрос - не может ли эта информация просочиться в Али (на случай использования нескольких аккаунтов в инкогнито)
 

Вложения

  • 2019-12-15_123135.jpg
    2019-12-15_123135.jpg
    276,5 KB · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: radon117 и uooxx
Ну вот пример на скриншоте. Открываю Али в инкогнито режиме, значит никаких Кук не должно быть сохранено. А расширение Алитулс показывает внизу (выделено красной рамкой) историю предыдущих поисков товаров (которые также открывались ранее в режиме инкогнито). То есть Расширение сохраняет свои Куки, несмотря на режим инкогнито, и вопрос - не может ли эта информация просочиться в Али (на случай использования нескольких аккаунтов в инкогнито)
этот скрипт никак не связан с расширением
 
  • Like
Реакции: uooxx и Ivanovich02
radon17, checkdimon
Подтверждаю Win7/64 - не запускается.
З.Ы. Наверное checkdimon в сговоре с Microsoft, и принуждает староверов (как меня) к переходу на Win10 :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Win7/64 - не запускается.
Отвечу сам себе. Приостановил KIS. Запускается
 
  • Like
Реакции: uooxx и Ivanovich02
Подтверждаю Win7/64 - не запускается.
а зачем вообще на семерке сидеть, когда десятка есть? Семерку уже официально разработчиками не поддерживается, лень переустановить за 20 минут?
 
  • Like
Реакции: uooxx
radon17, checkdimon

Подтверждаю Win7/64 - не запускается.
З.Ы. Наверное checkdimon в сговоре с Microsoft, и принуждает староверов (как меня) к переходу на Win10 :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отвечу сам себе. Приостановил KIS. Запускается
У кого не запускалось надо перекачать просто
 
  • Like
Реакции: uooxx и fasciculus
Попробуйте перекачать. Если не даст результата, напишите

Скачал, запустилась. Попробовал. Несколько вопросов возникло. При выборе "Действие после оформления заказа" - ручной режим, скрипт переходит в Мои заказы, а потом просто завершается и нет возможности закрыть добивку. И надо добавить проверку цены, а то попадался товар после добавления в корзину, доставка становилась платной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а зачем вообще на семерке сидеть, когда десятка есть? Семерку уже официально разработчиками не поддерживается, лень переустановить за 20 минут?

А где взять установочный файл, а все мои данные на диске "С" сохранятся после переустановки
 
  • Like
Реакции: uooxx
Скачал, запустилась. Попробовал. Несколько вопросов возникло. При выборе "Действие после оформления заказа" - ручной режим, скрипт переходит в Мои заказы, а потом просто завершается и нет возможности закрыть добивку. И надо добавить проверку цены, а то попадался товар после добавления в корзину, доставка становилась платной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А где взять установочный файл, а все мои данные на диске "С" сохранятся после переустановки

установочный файл брать прямо с официального сайта. Сохранятся или нет, не знаю, я всегда на чисто устанавливаю и форматирую диск с
 
  • Like
Реакции: uooxx
зачем вообще на семерке сидеть
Это религиозный вопрос (я же писал "старовер-семерочник"). У меня все функционирует отлично, зачем мне меняться в угоду Мелкософта?
З.Ы.Что-то мы от темы удалились. Надо здесь это прекращать
 
  • Like
Реакции: uooxx