AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Готов предоставить автору скрипт с авторегой, если он не на запросах хочет делать. Либо, получив исходник, сам доработаю и верну ему же, чтоб время не терял на это.
Я сделал и то и другое. Но как только регаю их по средствам программы,при оплате ошибка. У тебя такая же проблема?
 
Я понимаю, но я раздаю интернет через телефон и запускаю скрипт. Оформление заказа происходит, а дальше когда оплата вебмани, то страница с оплатой не прогружается. В браузере все элементарно, если оформляешь руками, стоит расширение и когда переходишь на оплату, то расширение включается и пускает произвести оплату. А хочется, что-бы в скрипте было так-же.
ДНС поменяйте на телефонном подключении с автоматических на 1.1.1.1 1.0.0.1
DNS.jpg
 
  • Like
Реакции: MelOl
38fd2-clip-197kb[1].png Чет не хочет грузить страницу авторизации. С чем это связано? может на Али что-то изменилось? 10 раз подряд то же самое или может впн медленный слишком?
 
  • Like
Реакции: radon117 и fasciculus
прокси заработал, с привязкой по IP точно
А это у меня оказывается провайдер как-то хитро заблокировал вебмани. Прокси вообще не помогает, хотя остальные заблокированные сайты открываются. Вебмани только через Tor Browser работает.
 
У меня закрывают центовики после статуса "ожидает отправки". Не пойму продавец так делает или система али ?
спустя время бот проверяет твои заказы и ты где то палишься
 
  • Like
Реакции: fasciculus
В БАСе использую сброс браузера, потом прокси и отпечатки. Потом рандомизацию адреса через спинтакс с латиницей и кирилицей, рандомный 4 значный номер дома, вирт карты. Что ещё можно палить ?

Посмотреть вложение 134698
Они могут отменять заказы на товары, которые считают подозрительными. Тут уже как не извращайся, ничего не выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вышло небольшое обновление 1.5. Новое:
1. Исправлена ошибка с прокси
2. Добавлены новые страны: Латвия и Литва
3. Добавлена смена валюты. Доступные валюты для смены - RUB и USD. Если потребуются другие валюты, пишите
4. Добавлена возможность брать номер телефона из файла

@MI_PED_the_best @kak_tak_to @Asmanaft
 
Последнее редактирование:
Они могут отменять заказы на товары, которые считают подозрительными. Тут уже как не извращайся, ничего не выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вышло небольшое обновление 1.5. Новое:
1. Исправлена ошибка с прокси
2. Добавлены новые страны: Латвия и Литва
3. Добавлена смена валюты. Доступные валюты для смены - RUB и USD. Если потребуются другие валюты, пишите
4. Добавлена возможность брать номер телефона из файла

@MI_PED_the_best @kak_tak_to
Большое спасибо, сейчас буду пробовать.
 
да какие сапоги, просто наблюдаю тенденцию- сайт с центовиками прикрыли, одна из прог пропала, требования на сайте, что бы прикрыли все гайды и видео. Лично нам, пользователям, конкуренция в плюс, проги развиваются быстрее и становятся лучше.
Из хотелок- получить комбайн. Добавить регер акков, с возможностью менять ай-пи после 3-5 акков, иначе их кроет, с сохранением в файл для отлежки. В идеале еще бы сбор треков и подтверждение после получения, дабы вернуть кэш. Но увы, такая приблуда будет убивать всю халяву. Т.к. из-за ушлепков, которые тарят центовики объемом ради кэша, всю тему похерят и лавочку прикроют.
Я закрыл тему по иным причинам, при желании создать новую не проблема, но не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В БАСе использую сброс браузера, потом прокси и отпечатки. Потом рандомизацию адреса через спинтакс с латиницей и кирилицей, рандомный 4 значный номер дома, вирт карты. Что ещё можно палить ?

Посмотреть вложение 134698

Ну так купи фингерпринт детект и увидишь где и сколько раз
 
  • Like
Реакции: Jack009
Они могут отменять заказы на товары, которые считают подозрительными. Тут уже как не извращайся, ничего не выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вышло небольшое обновление 1.5. Новое:
1. Исправлена ошибка с прокси
2. Добавлены новые страны: Латвия и Литва
3. Добавлена смена валюты. Доступные валюты для смены - RUB и USD. Если потребуются другие валюты, пишите
4. Добавлена возможность брать номер телефона из файла

@MI_PED_the_best @kak_tak_to @Asmanaft
Спасибо большое. Вы не могли-бы все-таки подправить управление телефоном по ADB, а то смена IP не происходит. Или как это можно сделать на автоматическом уровне?
 
  • Like
Реакции: alex_073 и fasciculus
Спасибо большое. Вы не могли-бы все-таки подправить управление телефоном по ADB, а то смена IP не происходит. Или как это можно сделать на автоматическом уровне?
У меня данные 2 способа работают. Если у вас не работают, то вы бы нашли подходящий для вас и я его внедрил
 
Всё хорошо, только два момента:
1) Добавляю файл с прокси записанные так: ip : port, но адрес не меняется.
2) Как вернуть контроль программе? при нажатии программой на кнопку "добавить в корзину" появилась ошибка, программа передала мне управление, я нажал на "добавить в корзину" и программа не продолжает закупку.
 
  • Like
Реакции: So_good и good_weather
Всё хорошо, только два момента:
1) Добавляю файл с прокси записанные так: ip : port, но адрес не меняется.
2) Как вернуть контроль программе? при нажатии программой на кнопку "добавить в корзину" появилась ошибка, программа передала мне управление, я нажал на "добавить в корзину" и программа не продолжает закупку.
1. Прокси работало вчера точно. Можешь прислать мне свои прокси и я проверю
2. Внизу окна есть кнопка. Ее может быть не видно в оконном режиме. Разверни на весь экран и увидишь ее
 
  • Like
Реакции: fasciculus
Телефон Xiaomi ну не могу заставить в программе автоматически вкл/выкл по ADB сети (режим полета) для смены IP. Подскажите как это сделать кто знает?
 
  • Like
Реакции: alex_073
Телефон Xiaomi ну не могу заставить в программе автоматически вкл/выкл по ADB сети (режим полета) для смены IP. Подскажите как это сделать кто знает?

Sergeyt241 знает. У него работает.
 
  • Like
Реакции: uooxx