Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 часа, браузерные закрывают полным составом
ну хоть поспать дают



11 заказов оплатил, один из них проверил, уже ожидает отправку - всё вм
может айпишник виноват? у меня местный провайдер, если какой-нить федеральный, может у него уже загажено всё?!
Не,у меня каждый раз разный айп
 
Дебил ,удали видео на Ютубе !! Пришёл,узнал и слил тему ,как крыса...Капец ветке Али 2.02.. Сколько народу знает про эту тему,но всем ума хватило не выёживаться этим в Ютубе..И пользы твоё видео 95% зрителей не принесёт..Только эту тему угробить и всё...
Любитель лайков хренов..
 
Парни, реально проблема в адресе? Платил и ЯД и киви - "закрыт."
Лучше спать идти,бесполезно..Завтра ещё ютюберы подъедут..Задр.ать наших друзей узкоглазых..
 
Лучше спать идти,бесполезно..Завтра ещё ютюберы подъедут..Задр.ать наших друзей узкоглазых..

Это печально. Я надеюсь у нашего друга хватит ума удалить это видео :)
 
ЭХХ ПОСОНЫ А КОГДАТО ПЕРЕСТАНЕТ АЛИ КУПОНЧИКИ РАЗДАВАТЬ И БОЛЬШЕ МЫ НЕ УВИДИМ НЕ КИДАЛОВА ОТ СОСИСКИ, НЕ ВЫСЕРОВ ОТ АЛЕГАТОРА И БУДЕМ ВСПОМИНАТЬ КАКИЕЖЕ ОХУЕННЫЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ:derpcry:
Дай свой номер мобильного и когда Али прикроет купоны, тебе не будет скучно.
 
ребят расскажите зачем аккумы на 18650 вообще нужны?:D
я заказал 2 шт приехали две гигантские батарейки
выглядят как пальчиковые ток больше раза в полтора - два
их куда юзают то? на повербанки как то вставляют , или в ноуте меняют?
 
А что с DE, какие вести с полей?
На рандом вчера с переменным успехом шло, на норм адрес не шло.
Сейчас как, товарит кто?
 
ребят расскажите зачем аккумы на 18650 вообще нужны?:D
я заказал 2 шт приехали две гигантские батарейки
выглядят как пальчиковые ток больше раза в полтора - два
их куда юзают то? на повербанки как то вставляют , или в ноуте меняют?
В повербанки, в фонари, вейперам нужны тоже. xD
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
  • Like
Реакции: Виктор1977
Ну что там , всё еще закрывают заказы?
 
А что с DE, какие вести с полей?
На рандом вчера с переменным успехом шло, на норм адрес не шло.
Сейчас как, товарит кто?

Всё шло и на норм адрес. Они походу обновили базу и занесли старые адреса. Измени чуток и всё будет нормально.
 
Ни у кого не бывало, что после нескольких неудачных попыток выцепить оплату на нужный товар, после нажатия кнопки "подтвердить и оплатить" при оформлении заказа страница тупо обновляется и вместо способов оплаты (карточка и другие способы) висит только подарочный сертификат, у которого на балансе 0, и больше ничего не выбрать.
 
Кто сделает товар со скидкой мне? В пм
 
Неужели вм научились палить или просто жесткий рубильник?
 
В повербанки, в фонари, вейперам нужны тоже. xD
Обычные (как для фонариков, ноутов, повербанков) аккумуляторы 18650 для вейпинга использовать нельзя! Вейперы используют только ВЫСОКОТОКОВЫЕ аккумы 18650.
 
Ни у кого не бывало, что после нескольких неудачных попыток выцепить оплату на нужный товар, после нажатия кнопки "подтвердить и оплатить" при оформлении заказа страница тупо обновляется и вместо способов оплаты (карточка и другие способы) висит только подарочный сертификат, у которого на балансе 0, и больше ничего не выбрать.
меняй товар
Неужели вм научились палить или просто жесткий рубильник?
у меня закрывает до оплаты, хотя видно что лот проходит на оплату но потом отменяется.

Чет вообще ничего не прокликивается =(
А нет 5/6 прокликался карусельный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.