Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продолжаю сливать акки 5/6 браузерных купонов.
lfzsadix@emltmp.com : 0229394394b421bcbbdf9ed1335c82ef0
qwe123qwe
 
  • Like
Реакции: dok
Странная тема, добавляю в корзину 2 товара на 6,46, проходит сразу до оплаты, но в методах оплаты активна ток карта. Если выхожу не оплачивая, захожу в заказы, оба закрыты. Второй товар в корзине кабель, метраж можно выбрать. Добавляю опять в корзину те же товары, ток кабель выбираю подлиньше, сумма заказа 7,05, сразу систем бизи и оба товара в заказах закрыты. Если поменять первый товар на примерно аналогичный от другого прода, опять проходит до оплаты, но опять ток карта.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
  • Like
Реакции: lexikc
Деньги которые списались и заказы закрыли, через сколько возвращают???
у меня уже с 23 марта не возврат идёт,при этом в самом заказе даже нет намека на какие либо платежи
 
Ночью браузерные (менял IP) все подряд то закрывали, то упс и т.п Не стал менять IP (на свой паленный, перепаленный) сразу прошли два заказа, ожидается отправка. Адрес не коверкал, без добивок, Хром инкогнито, яд виртуалка.
 
Последнее редактирование:
Только что удалось оплатить, попытки с 30-ой))
0101.JPG
0101.JPG
 
Вчера все норм с киви было же)
ну я бы не сказал на сто процентов что это изза киви, после проклика закрой оплату и зайди в него через меню, скорее всего он уже закрыт и до киви

оплатил сейчас кивями, пробуйте другой товар если рожи
 
Последнее редактирование:
Еще один акк
lftfhobc@yomail.info : 02eacd344af00f76fcacd75a5d0587421
qwe123qwe

Не понимаю, нахуя это говно продавать? Я вчера за 30 минут акков 20 зарегал без проблем.
 
  • Like
Реакции: Виктор1977
10/11 DE - есть кто берет на СМ12? или все на СМ13?

если кто на СМ12, как у вас берется? норм оплачивается?
 
10/11 DE - есть кто берет на СМ12? или все на СМ13?

если кто на СМ12, как у вас берется? норм оплачивается?
не думаю что есть разница, я на 10 сегодня взял, клики + лицо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.