Alien Worlds, фармим токены и нфт

Вроде на старте игры покупали. Ну и сейчас можно купить у кого-нибудь. Недавно видел, участок за 1700 американских продали.
подскажи где по самой игре аукционы, продажи посмотреть?
я чёт писец тупой. такие дебри эти всякие нфт. в игре то самой нет же магазина.
да и игра конечно кусок кала, если б не награды, за миллион км навряд ли кто-то к ней подошёл :bully:
 
блять как эта капча заебала( уже ip сменил бестолку
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
подскажи где по самой игре аукционы, продажи посмотреть?
я чёт писец тупой. такие дебри эти всякие нфт. в игре то самой нет же магазина.
да и игра конечно кусок кала, если б не награды, за миллион км навряд ли кто-то к ней подошёл :bully:

На маркете ( атомике ). Там есть список с наиболее популярными играми\приложениями и т.д. Там всё, что народ продаёт. Игра то да, творение "шикарное"). Сразу детство вспоминается и компьютер на кассетах)). Если реализуют плюшки, то может неплохая стратегия получится).
 
  • Like
Реакции: sosisochka
скиньте координаты какие-нибудь где выгодно копать а то падают копейки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На маркете ( атомике ). Там есть список с наиболее популярными играми\приложениями и т.д. Там всё, что народ продаёт. Игра то да, творение "шикарное"). Сразу детство вспоминается и компьютер на кассетах)). Если реализуют плюшки, то может неплохая стратегия получится).
так она еще и проц жрет как будто они сами майнят на мне:D
 
Да всё уже выкопали гиганты только крошки остались поцам с лопатами за 0.1 вакса...
 
Последнее редактирование:
подскажите, что пирамидка означает?
здесь в ветке уже скидывали, но так и не понял
что она даёт или не даёт, что это в итоге то
magorhuior.jpg
 
подскажите, что пирамидка означает?
здесь в ветке уже скидывали, но так и не понял
что она даёт или не даёт, что это в итоге то
Посмотреть вложение 288642

Говорят, что это влияние на загрузку процессора. Дольше копать сможешь. Возможно, я что-то путаю, но я такую инфу читал в группе тг. Сутками копать не получится, так как память у проца забьётся и тебе скажут, что иди отдыхать)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Charge Time у карточки участка. Как раз над твоим постом видно.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Говорят, что это влияние на загрузку процессора. Дольше копать сможешь. Возможно, я что-то путаю, но я такую инфу читал в группе тг. Сутками копать не получится, так как память у проца забьётся и тебе скажут, что иди отдыхать)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Charge Time у карточки участка. Как раз над твоим постом видно.
а несколько лопат можно будет повесить? они самые дешевые я так понимаю?
 
а несколько лопат можно будет повесить? они самые дешевые я так понимаю?

Можно взять 3 инструмента. Лопаты самые дешёвые, верно. Можешь докупить парочку или у "друзей" позаимствовать)).
 
Говорят, что это влияние на загрузку процессора. Дольше копать сможешь. Возможно, я что-то путаю, но я такую инфу читал в группе тг. Сутками копать не получится, так как память у проца забьётся и тебе скажут, что иди отдыхать)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Charge Time у карточки участка. Как раз над твоим постом видно.
CPU можно застейкать на хабе кошелька и дальше копать
 
  • Like
Реакции: Pit
а из dapps эта самая профитная?
 
Кстати, краткая аналитика токена TLM, я вижу по блоксу вывод запросили на 4500000 милионнов токена, у кого не залочены токены на 48 часов, по мне лучше сейчас зафиксировать свои деньги через бинанс т.к много сейчас токенов застряло в мосту, а если будет вторая волна депозита на биржу то токен долго не продержится на уроне 0.5 usdt = 1
 

Вложения

  • token.png
    token.png
    31,9 KB · Просмотры: 52
не продержится на уроне 0.5 usdt = 1 tlm
Да надо сразу было через вакс, а не этот мост сраный выводить.. Там ценник один и тот же.. У меня теперь там болтается 323 монеты..на мосту этом сраном. А ждать возврата 30 дней.. там реально тлм дропнится.. походу придётся щас карты продавать в бнб переводить, выводить на кошелёк и уже оплачивать этим бнб комсу ради 323 монет..
 
  • Sad
Реакции: Chima