Alien Worlds, фармим токены и нфт

Неправильно пишешь, скобки одни на все 3 номер [номер,номер,номер]
все спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в несколько окон чтоли капать. пробовал кто?
 
Последнее редактирование:
в несколько окон чтоли капать. пробовал кто?
Шансы на "Бан" или ограничение будут высоки, да и честно говоря с теми лагами которые появляются такое себе дело, хотя с трубы можно до кучи. Если в мультиокна на одном компе, надо в браузеры втыкать впн полюбому. Ну или похер.. пробуй так..
:7:
 
Последнее редактирование:
все спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в несколько окон чтоли капать. пробовал кто?
Я 4 дня копаю так, правда первые 3 дня использовал прокси для каждого окна, сегодня без прокси копаю первый день
 
Я 4 дня копаю так, правда первые 3 дня использовал прокси для каждого окна, сегодня без прокси копаю первый день
выводил уже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да с 3 лопатками бодрее пошло
 
извиняюсь, что тупые вопросы от меня, но пиздец тупой как дуб, без вас никак
вот этот лысый что может делать, какой толк от него, может как-то лопату ему можно вручить?
nlo.jpg


и второй момент не понятный для меня. вот сейчас есть две лопаты, мой чел двумя лопатами сразу рыть будет?
nlo1.jpg


если это так, то сколько лопат ему можно напихать в карманы? и тогда почему здесь не видно этих лопат
nlo2.jpg
 
извиняюсь, что тупые вопросы от меня, но пиздец тупой как дуб, без вас никак
вот этот лысый что может делать, какой толк от него, может как-то лопату ему можно вручить?
Посмотреть вложение 288727

и второй момент не понятный для меня. вот сейчас есть две лопаты, мой чел двумя лопатами сразу рыть будет?
Посмотреть вложение 288728

если это так, то сколько лопат ему можно напихать в карманы? и тогда почему здесь не видно этих лопат
Посмотреть вложение 288730
Обещали сделать PvP режим, возможно там его можно будет использовать
 
  • Like
Реакции: sosisochka
извиняюсь, что тупые вопросы от меня, но пиздец тупой как дуб, без вас никак
вот этот лысый что может делать, какой толк от него, может как-то лопату ему можно вручить?
Посмотреть вложение 288727

и второй момент не понятный для меня. вот сейчас есть две лопаты, мой чел двумя лопатами сразу рыть будет?
Посмотреть вложение 288728

если это так, то сколько лопат ему можно напихать в карманы? и тогда почему здесь не видно этих лопат
Посмотреть вложение 288730
про то как лопаты ставить написано выше
 
  • Like
Реакции: sosisochka
и ещё один вопросик такой :derphappycry:
если на один акк несколько персонажей повесить
и снарядить их, то можно их раскидать и майнить переключаясь?
или один акк = один персонаж?
 
а на стейкинг есть смысл ставить tlm?
 
а у всех капча лезет с картинками или я один такой везучий?
 
а у всех капча лезет с картинками или я один такой везучий?
Да лезет.. Даже у меня начала, а что хуже стало периодически из вакса выкидывать - типа мол сессия истекла...
 
Да лезет.. Даже у меня начала, а что хуже стало периодически из вакса выкидывать - типа мол сессия истекла...
поставил расширение
Buster: Captcha Solver for Humans
посмотрим как будет
 
Отпиши как будут результаты
окай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпиши как будут результаты
ну да теперь не надо картинки тыкать уже больше часа полет нормальный иногда не срабатывает но тупа кнопку обновить капчу жмешь и все иногда вообще не выходит. теперь бы кликер прикрутить
 
Последнее редактирование:
Часто выпадают карточки?
Ничего не выпадает.
три лопаты и две дрели
 
окай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну да теперь не надо картинки тыкать уже больше часа полет нормальный иногда не срабатывает но тупа кнопку обновить капчу жмешь и все иногда вообще не выходит. теперь бы кликер прикрутить
У меня такую шляпу выдает :
1.png