Alien Worlds, фармим токены и нфт

Да надо сразу было через вакс, а не этот мост сраный выводить.. Там ценник один и тот же.. У меня теперь там болтается 323 монеты..
Комиссию так и не оплатил что ли?
 
Кстати, краткая аналитика токена TLM, я вижу по блоксу вывод запросили на 4500000 милионнов токена, у кого не залочены токены на 48 часов, по мне лучше сейчас зафиксировать свои деньги через бинанс т.к много сейчас токенов застряло в мосту, а если будет вторая волна депозита на биржу то токен долго не продержится на уроне 0.5 usdt = 1
не я про эти игры как они правильно там называются на блокчейне эта самая профитная?
 
Да надо сразу было через вакс, а не этот мост сраный выводить.. Там ценник один и тот же.. У меня теперь там болтается 323 монеты..
Обидно конечно, никто не смог предвидеть что будет такая нагрузка на мост, но ты все равно зафиксируешь прибыль с монеток хоть и не высокую как раньше.
 
Комиссию так и не оплатил что ли?
С чего я её платить буду, бнб вывод на кошельки с бирж большой, бнб монет нету. Я с дуру на мост повёлся. Щас может соберусь к вечеру цену подловлю получше у карточки одной, может баксов 120 +- получу тогда попробую купить гденить.. хотя возможно вообще забью на этот тлм, нафармиться снова..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обидно конечно, никто не смог предвидеть что будет такая нагрузка на мост, но ты все равно зафиксируешь прибыль с монеток хоть и не высокую как раньше.
Да у меня просто так руки не дошли затарится этим бнб, всё вложено туда сюда, но ни одной монеты нет в бнб.. а он сцука такая на все транзакции нужен зараза..
Просто впадлу этим заниматься чисто изза того что комиссия и количество на вывод с биржи большой везде, а изза этого надо брать не малую сумму..
 
С чего я её платить буду, бнб вывод на кошельки с бирж большой, бнб монет нету. Я с дуру на мост повёлся. Щас может соберусь к вечеру цену подловлю получше у карточки одной, может баксов 120 +- получу тогда попробую купить гденить.. хотя возможно вообще забью на этот тлм, нафармиться снова..
Дк давай я тебе скину, там комиссия то копеечная выходит.
 
не я про эти игры как они правильно там называются на блокчейне эта самая профитная?
Точно не считал, проекты долго не живут, но в данный момент это Splinterlands (почти как харстоун), wax tycoon (если токен выпустят), ну и конечно же в данный момент наш любимый alien world если монета не обрушится.
 
Дк давай я тебе скину, там комиссия то копеечная выходит.
Хз.. вроде надо 0.001278 да забей.. Это не 15 рублей xD как в мэджик балансере. Кстати походу он со своими розданными 0.05 не сулит прибыли.
 
как повесить несколько лопат купил но не пойму как
 
Хз.. вроде надо 0.001278 да забей..
Просто дай свой кошелек из Метамаска, я тебе перекину, мне не трудно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как повесить несколько лопат купил но не пойму как
 
  • Like
Реакции: gigant0r, Chima и Artem76
Точно не считал, проекты долго не живут, но в данный момент это Splinterlands (почти как харстоун), wax tycoon (если токен выпустят), ну и конечно же в данный момент наш любимый alien world если монета не обрушится.

В Сплинтерлэндс без доната реально играть? И в чём фишка Tycoon? Наоборот видел обсуждения, что шляпа полная. Народ по рплэнет угарают, но я так и не понимаю, что так делать надо. Крафт какой-то, рецепты...
 
Там вроде должны быть разные характеристики у инструментов, иначе не выйдет повесить.
Можно повесить, суть в том что если не получается, меняйте местами ID предметов.
 
  • Like
Реакции: Kavabardak
Просто дай свой кошелек из Метамаска, я тебе перекину, мне не трудно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне пишет ошибку invalid number
 
В Сплинтерлэндс без доната реально играть? И в чём фишка Tycoon? Наоборот видел обсуждения, что шляпа полная. Народ по рплэнет угарают, но я так и не понимаю, что так делать надо. Крафт какой-то, рецепты...
Да играть реально, там можно играть на бесплатное колоде, но много игр не выиграешь (значит и призов меньше, не будут брать в кланы). Если реально интересует тематика карточных игр, то можно купить начальную колоду за 10 баксов вроде ( потом можно будет продать если не нужно) и отбить свои деньги играя, просто для этого нужно время и понимание игры. Ну тайкун в данный момент да полная шляпа, там нету и экономики, я просто его написал а вдруг добавят токен и можно будет зафиксировать иксы в будущем (хотя и маловероятно) но как игра для ознакомление с блокчейн играми сойдет, а просто рплэнет впервые слышу, можно поподробнее? Я сам жду игру Hodlgod, это типо батл рояль на блокчейне, где можно покупать и продавать героев на Нфт.
 
  • Like
Реакции: gigant0r
Да играть реально, там можно играть на бесплатное колоде, но много игр не выиграешь (значит и призов меньше, не будут брать в кланы). Если реально интересует тематика карточных игр, то можно купить начальную колоду за 10 баксов вроде ( потом можно будет продать если не нужно) и отбить свои деньги играя, просто для этого нужно время и понимание игры. Ну тайкун в данный момент да полная шляпа, там нету и экономики, я просто его написал а вдруг добавят токен и можно будет зафиксировать иксы в будущем (хотя и маловероятно) но как игра для ознакомление с блокчейн играми сойдет, а просто рплэнет впервые слышу, можно поподробнее? Я сам жду игру Hodlgod, это типо батл рояль на блокчейне, где можно покупать и продавать героев на Нфт.

Про Рплэнет и не объяснить в двух словах, если честно. Там стэйкаешь предметы из разных игр и коллекций и за это получаешь ресурс. Можно крафтить какие-то вещи. Я пока сам в процессе ознакомления))). У меня в этот тайкун даже не начать. При попытке взять начальное строение - вылетает ошибка на постоянной основе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Номера вещей надо писать формате номер без кавычек и других знаков, без пробелов, через запятую в [ ]

Можно с кавычками. Всегда так прописываю и всё нормально.
 
  • Like
Реакции: Chima
Номера вещей надо писать формате номер без кавычек и других знаков, без пробелов, через запятую в [ ]
все равно ошибку пишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а все по одной ставится
 
все равно ошибку пишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а все по одной ставится
Номера вещей из своего инвентаря берешь? Скинь скрин с ошибкой.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    168,8 KB · Просмотры: 76