Alien Worlds, фармим токены и нфт

тоже не выпало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мда failed to fetch... можно вывести wax со стейка в cpu?
Да кончилась халява давно уже, что вы нервы себе трепете, тут уже давно на Вас зарабатывают а не вы )
 
Да кончилась халява давно уже, что вы нервы себе трепете, тут уже давно на Вас зарабатывают а не вы )
да я уже понял хотелось бы wax вывести со стейка но походу все, скам начался
 
хахаха только цпу был 3 процента теперь 100 опять ясно соскамилась игра-кликер. бля зря вчера тока закидывал ваксы жалко
 
мне уже 50 не хватает, сегодня буду до 70 застейкивать, опять нагрузка жесть
Screenshot_10.png
 
хахаха только цпу был 3 процента теперь 100 опять ясно соскамилась игра-кликер. бля зря вчера тока закидывал ваксы жалко
а игра то причём? если это wax мозги еб*т
 
хз чё вы бугуртите, альтернатива такой системе только система с платными транзакциями, имхо если бы за каждый клайм ты платил по 5 центов( или пару баксов, лол), было бы куда менее весело
 
да я уже понял хотелось бы wax вывести со стейка но походу все, скам начался
Какой скам? Одни паникеры.
Все работает. А на выход и з стейка, нужно время. Об этом уже не раз писали в этой ветке.
 
Хай. Есть смысл стейкать?
 
  • Like
Реакции: AleksBlacker
1620679318495.png

Вот такая вот херь при регестрации.
 
  • Like
Реакции: Artem76
тебе 2 года? или ты искать/читать/гуглить не умеешь?

блин, когда мипед превратился в площадку для тупых школьников?
а разве не всегда так было? типа младшие от кардеров(серые темы)
 
а разве не всегда так было? типа младшие от кардеров(серые темы)
хз, года 4 назад было как-то по другому что-ли (или это просто восприятие поменялось, хз)

сейчас вообще какой-то коллективный кретинизм, инфа перед носом, но всё равно её никто не хочет переваривать

рофлю с чатов оффициальных по aw или вакса в дисе, тупо закрепы висят с объснением что такое cpu и почему его недостаток - не ошибка, и всё равно все спамят когда починят cpu, лол
 
  • Like
Реакции: Artem76
хз, года 4 назад было как-то по другому что-ли (или это просто восприятие поменялось, хз)

сейчас вообще какой-то коллективный кретинизм, инфа перед носом, но всё равно её никто не хочет переваривать

рофлю с чатов оффициальных по aw или вакса в дисе, тупо закрепы висят с объснением что такое cpu и почему его недостаток - не ошибка, и всё равно все спамят когда починят cpu, лол
Да такое везде, в любой крипте/игре, всем все на блюдечке выдай, еще и разжеванное и в рот положи. Да я и сам так туплю) третий-четвертый день пытаюсь кошелек anchor привязать, уже тысячу инструкций пролистал, но не понимаю.... уже к америкосу в личку пристал в телеграме, потому что сил нет )

А насчет восприятия, может молодежь такая пошла))) или мы уже привыкшие искать и находить )
 
  • Like
Реакции: sokolovvova
тебе 2 года? или ты искать/читать/гуглить не умеешь?

блин, когда мипед превратился в площадку для тупых школьников?
да я смотрю ты дохуя умный, вместо того чтобы гадать возраст человека помог бы, для чего тогда этот форум? нахуя если можно все можно загуглить?