Alien Worlds, фармим токены и нфт

ну это уже не игра а инвестирование в wax получается)
Это смотря как посмотреть. Кто-то играет, кто-то инвестирует, кто-то зарабатывает.
ps пока 2 кнопки клика - не есть интересная игра) пазлы бывают поинтереснее)
 
Застейкал уже 50 штук, но воз и ныне там(
Поэтому и нерадостно.
У тебя сколько в стейке, если не секрет?
Смотри:
3333.png
 
Сорри, это разово, давно? Просто у меня больше, а все равно тягомотит периодически...
Давно. Как создал акк, сразу застейкал.
Максимум было 30%. И то по тому, что было произведено огромное количество транзакций за короткий период времени.
 
Сорри, это разово, давно? Просто у меня больше, а все равно тягомотит периодически...
да это баг какой-то блять у меня даже через время нагрузка не спадает застейкано 6 вакс, раньше 1 вакс кинешь и все заебись хотя помню писало что проц нагружен там на 150 и тд и все равно клеймило, лохотрон кароче или баг
 
да это баг какой-то блять у меня даже через время нагрузка не спадает застейкано 6 вакс, раньше 1 вакс кинешь и все заебись хотя помню писало что проц нагружен там на 150 и тд и все равно клеймило, лохотрон кароче или баг
Screenshot_9.png

скажи спасибо что игра не на еосе, (1 еос 10 баксов стоит кста)
 
Да, сколько можно ныть про этот cpu?
Застейкайте больше wax.
 
Да, сколько можно ныть про этот cpu?
Застейкайте больше wax.
больше сколько? если чувак пишет что у него больше чем у тебя но у него все равно игра жалуется на цпу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 301977
скажи спасибо что игра не на еосе, (1 еос 10 баксов стоит кста)
это в какой игре так?
 
да это баг какой-то блять у меня даже через время нагрузка не спадает застейкано 6 вакс, раньше 1 вакс кинешь и все заебись хотя помню писало что проц нагружен там на 150 и тд и все равно клеймило, лохотрон кароче или баг
раньше кол-во пользователей, которые майнят одновременно, было намного меньше
например 16 апреля их было ~1700, 30 апреля уже ~60к, сколько их сейчас можно посмотреть на графике
Screenshot_11.jpg
процессорное время поделилось между всеми участниками. соответственно того, что было в стейке две недели назад - хватало, а сейчас не хватает даже на четверть дня активного майнинга
 
Да уж, рост лавинообразный...
А сейчас индусы сделали лям акков)
 
Подскажите при нажатие на кнопку майнить, всё время вылезает ошибка
you are out of cpu, stake some wax for cpu at wallet.wax.io to get back in action
 

Вложения

  • 1_1.jpg
    1_1.jpg
    134,5 KB · Просмотры: 98
и что карточки падают какие то ? уже как неделя и 0 )
 
и что карточки падают какие то ? уже как неделя и 0 )
тоже не выпало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мда failed to fetch... можно вывести wax со стейка в cpu?
 
Последнее редактирование: