Alien Worlds, фармим токены и нфт

Кстати, ни кто не замечал: после капчи, когда идет клайминг тлм, чем он дольше по времени, тем больше насыпает. В среднем у меня от 1 до 5 секунд. Если больше, то и насыпает намного больше обычного.
такого быть не может) чем дольше идёт тем дольше не может найти нужный хэш, а хужа-лучше хэша не бывает, просто попадает на моменты когда спот для майнинга большой)

Жесть конечно сеть пошла в разнос, цпу лимит 8-10 секунд, ещё вчера был обычно 11-20

уже 30 приходится стакать чтоб 12 часов помайнить
 
Ребята, какие еще проекты будут на подобие Alien Worlds, ни кто не в курсе??
 
Уже не смешно... скоро сутки как на всех акках не могу майнить, что со стаком CPU, что без стака(((
 
да. получилось застакать ещё 6 wax и CPU откатило на 50%, затем сделал 3 клайма и CPU 126%))))
ибо хочешь жить, стакай 30)) у меня с 20 переставало клаймится, новые акки самостоятельно в норм работу теперь жесть выводить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот каждый раз у них что-то ломается, вот опять валлет сломался, то рам не хватает, то вылетает всё у них -_-
 
Последнее редактирование:
ибо хочешь жить, стакай 30)) у меня с 20 переставало клаймится, новые акки самостоятельно в норм работу теперь жесть выводить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот каждый раз у них что-то ломается, вот опять валлет сломался, то рам не хватает, то вылетает всё у них -_-
выходит искусственно вынуждают покупать WAX, чем пампят курс
 
Всем доброго времени суток, такой вопрос, что за аномалии происходят с ваксом и CPU, последние дни CPU грузятся сами по себе до 180-300, позавчера ночью взлетел вообще до 1800%. У всех так? И что делать с этим, очистка истории не помогает, стакинг тоже не особо спасает, про дроп вообще молчу, даже персы не падают, про что то если крупнее - вообще тишина
 
Всем доброго времени суток, такой вопрос, что за аномалии происходят с ваксом и CPU, последние дни CPU грузятся сами по себе до 180-300, позавчера ночью взлетел вообще до 1800%. У всех так? И что делать с этим, очистка истории не помогает, стакинг тоже не особо спасает, про дроп вообще молчу, даже персы не падают, про что то если крупнее - вообще тишина
У всех так, но не одновременно. У меня так было позавчера, после суток все стабилизировалось. В след раз не стакай cpu если он взлетел, а просто подожди. Чистка куков/кэша смена браузера/ip не поможет в этом случае
 
Не знаете что за обновление, теперь не могу регестрировать новые аккаунты, пишет accaunt creation limit reached
 
Как фарм идёт? Не знал что тут есть этот топик
 
Всем доброго времени суток, такой вопрос, что за аномалии происходят с ваксом и CPU, последние дни CPU грузятся сами по себе до 180-300, позавчера ночью взлетел вообще до 1800%. У всех так? И что делать с этим, очистка истории не помогает, стакинг тоже не особо спасает, про дроп вообще молчу, даже персы не падают, про что то если крупнее - вообще тишина
дроп они по новой формуле считают и на лопатах порезали вроде


Как фарм идёт? Не знал что тут есть этот топик
жиденько в последнее время
новые акки сложно регать, тлм мало сыпет, нфт порезали
 
Хозяева на TLM наварились, больше тлм в ходу им не нужно.. колесо мМм должно остановиться.
:trolldad:
 
Хозяева на TLM наварились, больше тлм в ходу им не нужно.. колесо мМм должно остановиться.
:trolldad:
То, что они наварились не хило, это понятно. Но бросать такую корову, они не будут.
И профита соберут, еще несколько раз по столько же.
А потом, да. Колесо остановится.
Так что копайте землю, она еще пока золотая.
 
invalid hash что такое ?
 
40 ваксов застейкано, а cpu 140-190%! Со вчерашнего дня, семи вечера началось и так и продолжается( У всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При этом, что 10 ваксов, что 40, цифры одинаковые