Alien Worlds, фармим токены и нфт

есть темпорари бан, но эта херня фиксится сменой айпи
Надпись про бан бывает, но сменой ip все решается. Я как понимаю блокируется доступ на некоторое врем для определенного ip из-за большого количества запросов.
тогда хорошо, значит пока за это не взялись( и не возьмутся если бабки считать умеют), и это радует
 
  • Like
  • Love
Реакции: skarastrel и MYERS
тогда хорошо, значит пока за это не взялись( и не возьмутся если бабки считать умеют), и это радует
18 часов уже прошло как не могу майнить. бана вроде не прилетало. застакано в CPU 5WAX
 
18 часов уже прошло как не могу майнить. бана вроде не прилетало. застакано в CPU 5WAX
Какая ошибка у тебя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как давало, так и дает 1+- в час.
Сколько у тебя сейчас капает в час? Думаю взять себе такой инструмент, пока в раздумьях.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Такая проблема уже вторые сутки,при создании новых аккаунтов. Пробовал разные почты и айпи и деддики ничего не помогает хз что делать.Может у кого было,подскажите как решить.
 

Вложения

  • Dfot45MKOPs.jpg
    Dfot45MKOPs.jpg
    94,5 KB · Просмотры: 158
Пошла вроде какая то уже инфа про бои чтоли?! Чё там когда?! Смотрю просто emerald dagger мой оставшийся вдруг начал опять цену набирать. В пике был вроде 73 бакса во время дурдома. Так глядишь до соточки дорастёт на новостях, или после запуска, а то и более.
 
Пошла вроде какая то уже инфа про бои чтоли?! Чё там когда?! Смотрю просто emerald dagger мой оставшийся вдруг начал опять цену набирать. В пике был вроде 73 бакса во время дурдома. Так глядишь до соточки дорастёт на новостях, или после запуска, а то и более.
Вот такая инфа появилась в твиттере, думаю связанно с этим, больше никакой инфы нет.

1620079713113.png
 
  • Like
Реакции: gigant0r
Screenshot_1.png

Подскажите правильно ли я понимаю. Что вот эта цифра это мощность планеты.
Тогда получается если мы правильно подгадаем то можно повысить профит майнинга.
т.е. майнить когда график будет на пике.
Но у меня сомнение. Если я высчитываю профит от добычи учитывая, что это мощность планеты то у меня не сходится цифра рассчитываемая с реальной.
 

Подскажите правильно ли я понимаю. Что вот эта цифра это мощность планеты.
Тогда получается если мы правильно подгадаем то можно повысить профит майнинга.
т.е. майнить когда график будет на пике.
Но у меня сомнение. Если я высчитываю профит от добычи учитывая, что это мощность планеты то у меня не сходится цифра рассчитываемая с реальной.
Да там всë рандом. К примеру три лопаты сегодня ночью давали 0.2 и 0.02, вот и выходит в среднем 0.1-0.11
 

Подскажите правильно ли я понимаю. Что вот эта цифра это мощность планеты.
Тогда получается если мы правильно подгадаем то можно повысить профит майнинга.
т.е. майнить когда график будет на пике.
Но у меня сомнение. Если я высчитываю профит от добычи учитывая, что это мощность планеты то у меня не сходится цифра рассчитываемая с реальной.
проблема в том что вряд ли ты успеешь подгадать момент)
А так да, тоже об этом думал
 
проблема в том что вряд ли ты успеешь подгадать момент)
А так да, тоже об этом думал

Ну пусть даже не на пике. Хотя бы майнить если общий тренд в верх. Не могу понять, что значит минус на графике. Да если даже учитывать цифры все равно не сходится. Если брать промежуток в который майнил. Пусть четыре минуты, взять точки на графике. Для каждой из этих точек посчитать профит. То иногда получается так, что фактическое количество намайненого не сходится ни с одним из промежутков.
 
Последнее редактирование:
Как подгадать фарм? Очень по разному даёт на одной и той же планете и квадрате. Есть у кого-то более менее Гайд по профитам.
или может у кого есть гайж по инструментам для разных квадратов?
Я слышал что люди вместе майнят одни локации, это так? Если да то есть ты группы чаты?
 
Помогите пожалуиста
1620136272619.png
 
CPU перегрелся.
Добавляй еще вакс в цпу.
Пока не остынет стакнуть не получится. Замкнутый круг. Целый день на работе, для интереса зашел глянуть свой CPU - 218% И это не майнил больше 14 часов. У меня мысли, что акки чувствительны к ip и их смене.
 
Такая проблема уже вторые сутки,при создании новых аккаунтов. Пробовал разные почты и айпи и деддики ничего не помогает хз что делать.Может у кого было,подскажите как решить.
Возможно проблема в браузере, почисти кэш. Куки не надо. Попробуй другой браузер.
 
Кстати, ни кто не замечал: после капчи, когда идет клайминг тлм, чем он дольше по времени, тем больше насыпает. В среднем у меня от 1 до 5 секунд. Если больше, то и насыпает намного больше обычного.