Alien Worlds, фармим токены и нфт

А сам вакс в говне с утра, шок
2.5 вакса за тлм.. Кто бы мог такое предвидеть... У меня просто вопрос - Как эта параша попала на бинанс, чем это всё обеспечено, и в итоге чьи деньги моем?! (хотя на этот счёт я уже делал предположение)...
:7:
 
Последнее редактирование:
Как эта параша попала на бинанс, чем это всё обеспечено, и в итоге чьи деньги моем?! (хотя на этот счёт я уже делал предположение)...
Ну если попала на банан, то уже не параша. Листинг то не бесплатный. Обеспечено ничем, как и вся крипта. Только верой, что она будет расти.
Думаю, для отмывки есть более легкие способы, чем делать игру, и потом ее продвигать. А что за предположение?
 
При попытке сменить локацию пишет
"cannot change land while bag is locked"
Чего хочет то?
 
При попытке сменить локацию пишет
"cannot change land while bag is locked"
Чего хочет то?

Бывает такое. Подожди немного и попробуй снова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Атомик еле дышит... Вообще лоты не прогружает...
 
Слил кое каком 2 дрели лишних по 60 вакса.... А то чёт в любой момент пойдёт вниз ещё.. Лагает всё трындец.
 
Слил кое каком 2 дрели лишних по 60 вакса.... А то чёт в любой момент пойдёт вниз ещё.. Лагает всё трындец.

Ну да, рассчитывать, что они по 100 будут, это уже из разряда фантастики)).
 
  • Like
Реакции: gigant0r
Да в любой момент, как дяди сверху кнопку нажмут так и полетит... Успеть бы с ченч финанса навариться. Говорят там жир будет не хилый. А пока теребим карточки и в кликер играем...
что за ченч финанс?
 
Вообще сказал бы забудь уже... но.
Ссылка
p.s. если поизучаешь инфу вокруг темы, группы чаты, что за люди, что такое фьюжн сеть, и какое отношение к ней ченч имеет итп, поймёшь к чему всё идёт.. это такой ооооочень жирный намёк, что проект по мимо того что будет добротным, так ещё и жирнющим.
а пресейл токенов по 0.00000001 тебя не смущает?
 
Я даже сделаю проще. По ченжу вся инфа на медиуме. Выше посты удалю нафиг.
 
Я даже сделаю проще. По ченжу вся инфа на медиуме. Выше посты удалю нафиг.
у меня почему то таймаут на коп вырос (было 5 минут стало 16) при том что монет так же сыпет и я ничего не менял. В чем может быть причина?
 
Я даже сделаю проще. По ченжу вся инфа на медиуме. Выше посты удалю нафиг.
Так в заголовке вся инфа
Screenshot_20210414_183439.jpg

Хайпы живут максимум несколько месяцев. И когда обещают гарантированно высокую доходность - это повод задуматься.
 
Ну копает вроде нормально, а вот манипуляции с картами пздц.. выставить на продажу просто не могу, бандлы не собрать даже...
то есть у тебя время такое же на коп как и раньше?
 
Ну копает вроде нормально, а вот манипуляции с картами пздц.. выставить на продажу просто не могу, бандлы не собрать даже...
А у меня намного меньше копать стал. Вчера по 0.8-1.00 Сегодня 0.3-0.4
 
то есть у тебя время такое же на коп как и раньше?
Коп та маленький, время не менялось, как копало так и копает, и тайминг между копом тот же.
Вчера по 0.8-1.00 Сегодня 0.3-0.4
У меня гуляет туда сюда.. Надо менять точку, планету, смотреть где что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем рыть лучше ?
Что лучше есть, тем и рой))