Alien Worlds, фармим токены и нфт

Все. Вот такая хрень вылетает.
Opera Снимок_2021-04-14_232610_play.alienworlds.io.png
 
Кол-во народу в игре выросло в разы! Ну и скорее всего, они и сами дроп подрезали сильно. Мне одна шелуха падает - аватары стандартные, лопаты, миньёны. Пару штук в день этого говна упадёт - уже круто))).
для меня ещё открытие настало, что не обязательно в земли лезть цифрой кирки побольше на карточке
оказывается на землях всего с одной киркой можно по 0.5 снимать за 4-5 минут на 3 лопатах
видимо от числа игроков и пула многое решается и в итоге динамика такая происходит
скорее всего та же аналогия и по дропам, что на землях с низким дроп шансом, по факту здесь и сейчас
шанс может быть выше на самом деле, чем на той где овердокуя триллиона народу роют на карточке с высоким дроп шансом
 
  • Like
Реакции: Pit
Я уже понял. Проверил на мобиле. Тоже самое.
вот только что 10 сек назад проверил, всё ок.
краткий затуп какой-то был. или земля может у вас на обслуживании.
 
  • Like
Реакции: Chepec
для меня ещё открытие настало, что не обязательно в земли лезть цифрой кирки побольше на карточке
оказывается на землях всего с одной киркой можно по 0.5 снимать за 4-5 минут на 3 лопатах
видимо от числа игроков и пула многое решается и в итоге динамика такая происходит
скорее всего та же аналогия и по дропам, что на землях с низким дроп шансом, по факту здесь и сейчас
шанс может быть выше на самом деле, чем на той где овердокуя триллиона народу роют на карточке с высоким дроп шансом

Ты копаешь чаще и шанс дропа выше, соответственно. Ну и да, от кол-ва народу тоже зависит, скорее всего. Если 1000 человек будут дрочить один сектор, то вряд ли всем дроп отсыпят)). Не забывай, что и от инструментов ещё зависит. Есть сборки, которые под дроп заточены, а не на добычу.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
ну бля опять игра сломалась failed to fetch тока кликер настроил..
 
Толпа охуевших шахтёров в предвкушении, когда же их пустят помахать лопатой))).
 
  • Haha
Реакции: TopGod
я хуею как вообще эта игра может глючить
 
я хуею как вообще эта игра может глючить

Вроде отпустило). Пацаны, хорош спать, смена ещё не закончилась))). Что-то долго копает.... походу закончилась))).
 
  • Haha
Реакции: TopGod
  • Haha
  • Like
Реакции: Chepec и sosisochka
Завтра в 8 00 на шахте жду , с собой иметь каску перчатки лопату, кирку, дрель )

Судя по ценам последним, то дрель это уже признак роскоши и с ней бригадиры ходят)).
 
Да я вообще проеб*лся перчатку продал за 190 wax сейчас 700 стоит ((

А кто знал?! Хотя, кто-то точно знал). Видел пару акков, которые под завязку были дрелями забиты. Вот тут точно люди знали, зачем им столько))).
 
  • Like
Реакции: Chappy
Слил весь хабар, оставил лишь ножик редкий на потом... Дрели 3 непосильно нажитые тяжким трудом ушли за 75 каждая ваксов. Майнить тлм заманало вообщем......
 
Последнее редактирование:
кто нибудь знает дедик который откроет 10 окон? и не умрет при этом
 
У кого было что после нажатия на кнопку Claiming TLM капча не грузиться, я перезагружаю саму игру и с баланса снялось 1.2 TLM ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь знает дедик который откроет 10 окон? и не умрет при этом
С одного компа можно с разных браузеров делать?
 
У кого было что после нажатия на кнопку Claiming TLM капча не грузиться, я перезагружаю саму игру и с баланса снялось 1.2 TLM ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С одного компа можно с разных браузеров делать?
Думаю можно , если грамотно ) Надо лопат только стакнуть
Screenshot_1.png