Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за хрень ты несешь, АГ это поддомен Мос.ру, и всем этим рулит Москва, и бабло на все эти тройки, пиццы и сувениры выделяются не из кармана Васи Пупкина, а из бюджета правительства Москвы.
Это не отменяет того, что это отмыв бабла и замыливание гражданам глаз) Как раз-таки раз из бюджета, значит отмывают там бабло нещадно;) А это для меня говорит о том, что следить там не особо будут за порядком. Моё мнение - оно моё и я его никому не пропагандирую:6:
 
  • Like
Реакции: RickToxic
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Достаточно прикрутить выдачу приза если указанное место регистрации совпадает с паспортом и автоматической проверкой по номеру паспорта. Таким образом призы смогут получать только жители города имеющие регистрацию.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Достаточно прикрутить выдачу приза если указанное место регистрации совпадает с паспортом и автоматической проверкой по номеру паспорта. Таким образом призы смогут получать только жители города имеющие регистрацию.
А если я гастр и, ну, оооочень хочу участвовать в жизни города?) Дискриминация! Тогда уж проще лочить немосковские номера при регистрации, или открывать доступ тольео с московских IP. Да, обойдут, но уже единицы.
А если серьезно, то привязывать паспорт с пропиской ради получения футболки с символикой АГ на всю грудину - это реально зашквар - пойдёт железобетонный отток из проекта с таким нововведением.
Самое логичное для препятствия любого рода абуза - это
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
блин, жаль я не успела!
 
:recourse:Подразнить хочет всех
 
Вот в том то и дело, что хайд на одно лицо. Для этого есть ЛС, не? :6:

п2.4
Сорян тогда, удалил. Был бы еще пункт про сообщения, не относящиеся к теме ;)
 
призов никаких нормальных не осталось. Нечего даже пробовать взять
Я, конечно, не Америку открываю, но сам всегда беру на тест салфетку для тел за 300 баллов. Её можно отменить потом и баллы вернутся, т.к. она самовывозом.
 
Кто сожрал все тройки?! Щас блять напишу оленеводу что бы по паспорту выдавали!):oops:так обидно 400 сотни горят)
 
Кто сожрал все тройки?! Щас блять напишу оленеводу что бы по паспорту выдавали!):oops:так обидно 400 сотни горят)
Тройки будут вначале следующей недели, так сказали в группе аг
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.