Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
100% нет, у меня 4 аккаунта с нормальными хорошими почтами, на них невозможно избежать этой ебучей ошибки. Ничего не помогает
 
есть ли какой-нибудь купон для заказа?
1605789492483.png
 
около 30 аккаунтов имею с прошлого года) вроде почти все сделал 3000++, он только в одном из всех дало(
Хайды ваши не вижу) испробовал все(
 
Так что есть лечение, или земля пухом аккам с 3к баллами?
 
  • Like
Реакции: voxer
Вся эта куйня со снилсами и ошибками началась после прошлогоднего марафона. Куча имбецилов от жадности начала регать море акков и открывать магазины по продаже троек, разных там театров и ёлок. Мамаши с бабками в вк подняли вой что их детям ничего не досталось на НГ, и в итоге имеем сейчас эту хрень. Сейчас половина этих уебанов скулят на форуме, что им не дают заказать 100500 пицц нахаляву. Кончится тем, что агшники прикрутят еще какую-нибудь мутотень и тогда вообще хрен что возьмёшь с левых акков на следующем марафоне.
 
Вся эта куйня со снилсами и ошибками началась после прошлогоднего марафона. Куча имбецилов от жадности начала регать море акков и открывать магазины по продаже троек, разных там театров и ёлок. Мамаши с бабками в вк подняли вой что их детям ничего не досталось на НГ, и в итоге имеем сейчас эту хрень. Сейчас половина этих уебанов скулят на форуме, что им не дают заказать 100500 пицц нахаляву. Кончится тем, что агшники прикрутят еще какую-нибудь мутотень и тогда вообще хрен что возьмёшь с левых акков на следующем марафоне.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так я и не скрываю, что у меня есть несколько левых акков. А написал это к тому, что это не сраная Пятёрочка, а госсайт, и его нужно абузить по тихому, а не в наглую в промышленных масштабах привлекая лишнее внимание. Тем более я сто процентов уверен, что всегда найдётся какая-нибудь крыса, которая будет сливать инфу с этой темы на сторону.
 
моСру, еще ладно - госсайт, А АГ - это так, очередное отмывалово бабла и понт по типу "активные граждане учавствуют в жизни МСК". Думаю, что к АГ внимания вообще нет никакого в плане абузерства до тех пор как раз, пока те же активные граждане не начнут жаловаться, что ёлки разлетелись в момент и тройка заканчивается через 5 мин после появления) (эх, ностальгия 2019)
Ну, у абузерства кодекса нет, по этому каждый херачит как хочет, по этому вообще любой абуз стоит выкладывать с осторожностью в паблик. А лучше вообще не сливать, чтоб не было претензий потом по теме злоупотреблений.
 
Все, прощай Тройка
IMG_0018.PNG
 
вернется она
 
моСру, еще ладно - госсайт, А АГ - это так, очередное отмывалово бабла и понт по типу "активные граждане учавствуют в жизни МСК".
Что за хрень ты несешь, АГ это поддомен Мос.ру, и всем этим рулит Москва, и бабло на все эти тройки, пиццы и сувениры выделяются не из кармана Васи Пупкина, а из бюджета правительства Москвы.
Думаю, что к АГ внимания вообще нет никакого в плане абузерства до тех пор как раз, пока те же активные граждане не начнут жаловаться, что ёлки разлетелись в момент и тройка заканчивается через 5 мин после появления) (эх, ностальгия 2019)
Если бы не было внимания, никто ничего бы не прикручивал и всё осталось как раньше, без ошибок и снилсов.
Ну, у абузерства кодекса нет, по этому каждый херачит как хочет, по этому вообще любой абуз стоит выкладывать с осторожностью в паблик. А лучше вообще не сливать, чтоб не было претензий потом по теме злоупотреблений.
Ну если нет правил, хули вы тогда тут ноете, что вам Собянин пипиську придавил своим ботинком.
 
В общем, есть надежда что баллы можно будет все же списывать позже (но это не точно). Сегодня с аккаунта удалось сделать заказ, хотя раньше этот акк выдавал Internal server error. С остальными акками пока глухо как в танке. Данные сети, устройства и приложения одни и те же. Так что, господа абузеры, набирайтесь терпения и периодически чекайте собянинские подарки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.