Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех приложение мосметро лагает со внутренней ошибкой сервера?
да, тоже лагает...ночью особенно жестко было, не давало пополнить/активировать...
есть какой другой софт для этого удаленного пополнения? или только мосметро?
 
да, тоже лагает...ночью особенно жестко было, не давало пополнить/активировать...
есть какой другой софт для этого удаленного пополнения? или только мосметро?
Есть вроде приложение «Московский транспорт», но там через тот же самый сервер пополнения идут. Остается только желтый круг в метро, там все всегда норм))
 
Остается только желтый круг в метро, там все всегда норм))---не всегда норм...приложил карту без записи--пишет ошибка--не обслуживается(((обратитесь в пассажирское агенство---в кассе говорт иди лесом все норм_))вот так и живем...другая карта нормальная -пишет нет записей)))
 
Куплю промо на сувениры
 
В саду «Эрмитаж», парке «Фили» и парке 50-летия Октября пройдут бесплатные мастер-классы по керлингу. Научиться играть смогут взрослые и дети старше семи лет.
В саду «Эрмитаж» занятия будут проходить всю зиму по субботам с 14:00 до 16:00, их проведут на «Jazz катке» известные керлингисты Алексей Камнев и Яна Некрасова. Чтобы попасть на занятия, нужно только оплатить вход на каток.
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Куплю мероприятия....
 
Куплю транспорт..по 20 руб. за код. Нужно 10 шт.
 
что-то он у меня не связался с тем, что в нем тоже боулинг есть, лет 13 в нем уже не был )
Да там неплохо, хожу иногда. Хотел взять, все откладывал, в итоге не успел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Меняю мероприятия на транспорт

Подскажите пожалуйста,как 120 секунд пофиксить?
 
А что за транспорт?
 
у меня одного мосметро гребет не по-детски? Баланс читает раза с десятого...
Еще и регистрацию теперь придумали по номеру телефона. Не иначе - что-то задумали...
 
у меня одного мосметро гребет не по-детски? Баланс читает раза с десятого...
Еще и регистрацию теперь придумали по номеру телефона. Не иначе - что-то задумали...
Где рега по номеру телефона?
Если ты про приложение метро москвы, то там давно рега по телефону.
 
да про мосметро, видать давно не обновлял
 
куплю транспорт три на сто, а то боюсь в полночь заскучать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.