Активный гражданин #2

karmawka

Король флуда
Дней с нами
76
Розыгрыши
0
Сообщения
428
Репутация
2
Реакции
908

andatr

Опытный
Дней с нами
62
Розыгрыши
0
Сообщения
236
Репутация
5
Реакции
652

glikeria

Активный участник
Дней с нами
722
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
0
Реакции
63
  • Like
Реакции: Atip и Ильмар

Basyarik

Активный участник
Дней с нами
917
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
0
Реакции
146

Сергей1988

Король флуда
Дней с нами
400
Розыгрыши
0
Сообщения
482
Репутация
0
Реакции
197
Получила кружки через кассу пятёрочки. Был заказ в постамат 5post, но он не работал, поэтому выдали на кассе. Кружки разбиты. Видео распаковки сняла. В поддержку на сайте миллион призов написала. Что ещё можно сделать? Или пробовать вернуть через 5post только после ответа поддержки?
Интересно почему нельзя их выдавать как на ярморках. Платить пятерочки ещё. Так хоть волонтеры часы зарабатывают а так!?
 
  • Like
Реакции: tat06

farada

Участник
Дней с нами
42
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
23
сегодня пошла сама за книгами (раньше супруг забирал). Итог:
Обрыв Гончарова дали анализ произведения. вернула в библиотеку
Холодный дом Второй том)))) Никто не предупредил что там два тома)
Гюгодали три одинаковых экземпляра. я так поняла, что чей то заказ мне перекочевал

В одной детской библиотеке, сказали мы вам недадим книгу - даем только детям до14 лет.
в другой нагрубили.
В третьей. сдавала книгу супруга, и хотела ее на себя сразу забронировать. на что мне сказали, на нее уже очередь из бронирующих
 

Basyarik

Активный участник
Дней с нами
917
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
0
Реакции
146
сегодня пошла сама за книгами (раньше супруг забирал). Итог:
Обрыв Гончарова дали анализ произведения. вернула в библиотеку
Холодный дом Второй том)))) Никто не предупредил что там два тома)
Гюгодали три одинаковых экземпляра. я так поняла, что чей то заказ мне перекочевал

В одной детской библиотеке, сказали мы вам недадим книгу - даем только детям до14 лет.
в другой нагрубили.
В третьей. сдавала книгу супруга, и хотела ее на себя сразу забронировать. на что мне сказали, на нее уже очередь из бронирующих
У вас прямо феноменальное везение)
 
  • Like
Реакции: ElenaR и karmawka

Андрей 777

Опытный
Дней с нами
82
Розыгрыши
0
Сообщения
130
Репутация
6
Реакции
250
Это что!
Заказанные мною "Севастопольские рассказы" оказались вообще 1940 года.
Мне показали книгу, и сказали, что дать такой раритет не могут.
И к тому же рассказа "Два гусара" там не оказалось.
Взамен нашли этот рассказ в другом сборнике, но его не оказалось в нашей подборке.
Решила не брать.
А я решил взял сборник "Холстомер". Он не из подборки, но там есть "Два гусара". Отправил на проверку. Посмотрим, что ответят.
 
Последнее редактирование:

30782

Опытный
Дней с нами
53
Розыгрыши
0
Сообщения
118
Репутация
0
Реакции
244
сегодня пошла сама за книгами (раньше супруг забирал). Итог:
Обрыв Гончарова дали анализ произведения. вернула в библиотеку
Холодный дом Второй том)))) Никто не предупредил что там два тома)
Гюгодали три одинаковых экземпляра. я так поняла, что чей то заказ мне перекочевал

В одной детской библиотеке, сказали мы вам недадим книгу - даем только детям до14 лет.
в другой нагрубили.
В третьей. сдавала книгу супруга, и хотела ее на себя сразу забронировать. на что мне сказали, на нее уже очередь из бронирующих
А мне наоборот, малейшие библиотекари сегодня попались. Пойду сдавать книги, отнесу им коробочку конфет, к чаю))
 

karmawka

Король флуда
Дней с нами
76
Розыгрыши
0
Сообщения
428
Репутация
2
Реакции
908
А мне наоборот, малейшие библиотекари сегодня попались. Пойду сдавать книги, отнесу им коробочку конфет, к чаю))
Мне тоже душка попалась. В одной поцапались, а в другой.. человек, который мне добыл морфий. И убился об дно, ну в смысле на дне. Хороший улов, 4 книги.
 

VeronI

Активный участник
Дней с нами
78
Розыгрыши
0
Сообщения
57
Репутация
0
Реакции
43
сегодня пошла сама за книгами (раньше супруг забирал). Итог:
Обрыв Гончарова дали анализ произведения. вернула в библиотеку
Холодный дом Второй том)))) Никто не предупредил что там два тома)
Гюгодали три одинаковых экземпляра. я так поняла, что чей то заказ мне перекочевал

В одной детской библиотеке, сказали мы вам недадим книгу - даем только детям до14 лет.
в другой нагрубили.
В третьей. сдавала книгу супруга, и хотела ее на себя сразу забронировать. на что мне сказали, на нее уже очередь из бронирующих
Ого, и на какую книгу уже в очередь встают?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Atip, tory248 и 30782

30782

Опытный
Дней с нами
53
Розыгрыши
0
Сообщения
118
Репутация
0
Реакции
244
Я как наркоман в поисках дозы))) Забронировала сборники Булгакова в трёх библиотеках. Завтра побегу искать в них Морфий💉
 

lsn

Участник
Дней с нами
191
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
1
Реакции
58
Я как наркоман в поисках дозы))) Забронировала сборники Булгакова в трёх библиотеках. Завтра побегу искать в них Морфий💉
Я позвонила в библиотеку, попросила заглянуть в забронированный мной сборник, нужное произведение есть в нем, чтобы не ехать зря
 

zabavnaya

Участник
Дней с нами
10
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
7
Добрый день активные читающие граждане,расскажите,как за 10 минут ответить на вопросы по книге))в прошлый раз,я поздно взялась,и все ответы уже были в дзене,а теперь как😏
 
  • Haha
Реакции: skrom

Кийяя

Бог флуда
Дней с нами
521
Розыгрыши
0
Сообщения
975
Репутация
7
Реакции
1.483
Ужас, до них ещё не добралась)
Мне еще пытались всучить том Ваш Тургенев, это кирпич увеличенного формата, финская полиграфия, биография, музей, и записки охотника где-то в задочке. Килограмма 2 рукалицо.
Говорю "Что это, Бэрримор?"-"Ваш Тургенев!".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день активные читающие граждане,расскажите,как за 10 минут ответить на вопросы по книге))в прошлый раз,я поздно взялась,и все ответы уже были в дзене,а теперь как😏
Теперь надо взяться пораньше.
 

zabavnaya

Участник
Дней с нами
10
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
7
Мне еще пытались всучить том Ваш Тургенев, это кирпич увеличенного формата, финская полиграфия, биография, музей, и записки охотника где-то в задочке. Килограмма 2 рукалицо.
Говорю "Что это, Бэрримор?"-"Ваш Тургенев!".
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Теперь надо взяться пораньше.
Но не реально за 10 мин ответить на вопросы,они еще такие каверзные,что банально не упомнишь все
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka