Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вообще лоханулся, не почитал что свитшот надо наизнанку стирать...
и что от него осталось?)

у меня на футболке с плеча стерлась на половину от первой стирки, хоть выворачивай хоть нет
все остальное на месте)
 
Подскажите плиз. свитшоты размерам соответствуют? Самый большой пойдет на 56 на рост 180? И как они, ч хлопок или с добавками? Как качество вообще? И какие цвета в реале самые норм?
 
  • Like
Реакции: Provi
Подскажите плиз. свитшоты размерам соответствуют? Самый большой пойдет на 56 на рост 180? И как они, ч хлопок или с добавками? Как качество вообще? И какие цвета в реале самые норм?
Самый большой 2xl на 52 размер. У мня 52-54 - впритык. На 56, наверное, будет обтягивать как майка. Рост нормальный - до 190 потянет. Хлопок 100%. Мнется и деформируется безбожно (даже еще не стирал). Зеленый приятный цвет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть 1 сертификат в зоопарк со сроком до 13 декабря. Хотел сегодня панд посмотреть, - не получается. Отдам бесплатно, в личку. Детей до 17 лет включительно пускают бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Там уже брать нечего или в ебеня ехать, ограничение на 4 штуки 1 вида в месяц стоит и мне что то кажется что не будут в этом году пополнять, выждут пока наобуженые купоны, которые до 31 декабря прогорят, а потом завоз будет.

Пополнят. Подождите. Сувениры часто пополняют. А так как купонов сейчас осталось мало, возможно вещи появятся хорошие и будут лежать
 
А какие там самые хорошие сувениры?
 
Да нет там хороших сувениров, хлам один.
 
возможно вещи появятся хорошие и будут лежать
Я на АГ с 2014 года. Ассортимент сувениров один и тот же. Они только размеры добавляют, если все уже выбраны, и пункты выдачи.
 
Кому-то ничем не угодишь. Конечно лучше бы они мобилы и ноуты раздавали. А так там нормальные кофты и футболки, термобанка понравилась, флешка-ключ рабочая (браслет хуже), шары, как уже здесь писали, вполне добротные, большие и симпатичные, не за 1000 рублей конечно, как некоторые выставляют на авито)
 
Есть 1 музей. Поменяю на сувенир.
 
По дешёвке промики на сувениры ещё продаёт кто-то? Взяла бы парочку
 
Продам 1 билет на Аквитанскую львица с Чуриковой и Певцовым на 14 декабря (суббота) амфитеатр 4 ряд середина. Не получается пойти - поменялись планы. 1.500 рублей.
 
  • Like
Реакции: Provi
Продам 1 билет на Аквитанскую львица с Чуриковой и Певцовым на 14 декабря (суббота) амфитеатр 4 ряд середина. Не получается пойти - поменялись планы. 1.500 рублей.
Ого, амфитеатр ? Я думал они только партер раздают.
Видимо чем позже придёшь, тем хуже место достанется. У меня вот 8 ряд партера был. У кого ближе?
 
Ого, амфитеатр ? Я думал они только партер раздают.
Видимо чем позже придёшь, тем хуже место достанется. У меня вот 8 ряд партера был. У кого ближе?
разные дни, разные места.
 
Ого, амфитеатр ? Я думал они только партер раздают.
Видимо чем позже придёшь, тем хуже место достанется. У меня вот 8 ряд партера был. У кого ближе?
Да, на 14-е число было всего 4 ряда партера, из разобрали в тот же день
 
Меняю 10 сувениров на 12 мероприятий. Могу поменять меньше, 5 сувениров на 6 мероприятий

Меняю 15 электронного контента на 10 мероприятий. Могу поменять меньше, например, три электронного контента на два мероприятия.
 
Ого, амфитеатр ? Я думал они только партер раздают.
Видимо чем позже придёшь, тем хуже место достанется. У меня вот 8 ряд партера был. У кого ближе?
5 ряд дали на 5 декабря
 
Буква стерлась
и что от него осталось?)

у меня на футболке с плеча стерлась на половину от первой стирки, хоть выворачивай хоть нет
все остальное на месте)
Т.е. есть шанс отстирать все логотипы совсем? надо попробовать, чтобы можно было "в люди" иногда надевать,а не только гуляя с собакой....
 
Т.е. есть шанс отстирать все логотипы совсем? надо попробовать, чтобы можно было "в люди" иногда надевать,а не только гуляя с собакой....
Боюсь после стирок будет уже только что бы красить заборы ...
 
  • Like
Реакции: anyfox, Mishel и Provi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.