Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мои аккаунты - вполне живые, может мы даже с ними реально повлияем на форму лавочек, за которые голосовали :D
Если окажется, что это не те лавочки, которые должны были победить, за тобой придут :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Количество зарегистрированных пользователей портала #НашГород перешагнуло за полтора миллиона! А число решённых проблем приближается к 3 800 000. С вашей помощью, активные москвичи, любимый город становится лучше!
https://twitter.com/moskvanashgorod/status/1200341298986835968
)))
Ага, 1,5 млн юзеров и один лайк под записью. Не, ну а что, без призов что ли лайкать? )))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Бояре,кто в какой музей ходил?:derprich:Не знаю в выходные что делать
Ну кто что любит, вообще московского подчинения музеи так себе, все лучшее федерального подчинения. И обычно мелкие экспозиции, здесь лучше сразу подумать где еще погулять до или позже музЭя.
Можно сразу 2в1 решить, типа Царицыно. Если в центр хочется, то на Арбате дом Бурганова со скульптурами и напротив, через Гоголевский бульвар, еще несколько московских музеев. Вокруг "Тверской" несколько музеев по купонам, всякие отделения ММСИ + музей Булгакова и пр., можно пройтись от Петровки до Большой Грузинской. На Петровке одна из самых крупных экспозиций московских музеев.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mishel и Provi
Куплю мюзикл в москвариуме и елку на пароходе.
 
Ну кто что любит, вообще московского подчинения музеи так себе, все лучшее федерального подчинения. И обычно мелкие экспозиции, здесь лучше сразу подумать где еще погулять до или позже музЭя.
Можно сразу 2в1 решить, типа Царицыно. Если в центр хочется, то на Арбате дом Бурганова со скульптурами и напротив, через Гоголевский бульвар, еще несколько московских музеев. Вокруг "Тверской" несколько музеев по купонам, всякие отделения ММСИ + музей Булгакова и пр., можно пройтись от Петровки до Большой Грузинской. На Петровке одна из самых крупных экспозиций московских музеев.
Ты не москвич что-ли?
 
Всем доброго времени суток. Да, я новорег, но читаю давно, а в теме АГ уже больше 2 лет, так что надеюсь доверие будет. Предлагаю обмен моих купонов в музей на ваши (кроме контента естественно). На новый транспорт 1к1, на сувениры 1к3, на мероприятия по вашим предложениям.
 
Всем доброго времени суток. Да, я новорег, но читаю давно, а в теме АГ уже больше 2 лет, так что надеюсь доверие будет. Предлагаю обмен моих купонов в музей на ваши (кроме контента естественно). На новый транспорт 1к1, на сувениры 1к3, на мероприятия по вашим предложениям.
Уверен, что пополнение тройки вернут?
 
Если нужны кому промокоды на сувениры,пишите. unДешево отдам)
 
Последнее редактирование:
Если нужны кому промокоды на сувениры,пишите. Дешево отдам)
Там уже брать нечего или в ебеня ехать, ограничение на 4 штуки 1 вида в месяц стоит и мне что то кажется что не будут в этом году пополнять, выждут пока наобуженые купоны, которые до 31 декабря прогорят, а потом завоз будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Provi
Там уже брать нечего или в ебеня ехать, ограничение на 4 штуки 1 вида в месяц стоит и мне что то кажется что не будут в этом году пополнять, выждут пока наобуженые купоны, которые до 31 декабря прогорят, а потом завоз будет.
Что за ограничения?
 
Продам 3 билета в Москвариум на экспозицию за 500 руб. (за 3 шт.) действует по 11 декабря включительно (пн-чт).
Если брать 1-2 шт. то за 200 руб. за штуку.

ПРОДАНО
 
Последнее редактирование:
Что за ограничения?
внизу каждого товара:
Безымянный.png
 
ахахахахаха,тут у людей по 50 акков
Это у самых ленивых.
я что то про это забыл:D, привык с 1 заказывать, но всё равно там беда с сувенирами, футболки на слонов остались, для дома может быть и можно было бы взять нормального размера, но в этих чувствую буду как в мешке ходить и буду падать, так как ногами буду на низ наступать:) флешек и аккумуляторов почти нигде нет...
 
  • Like
Реакции: Provi
Для желающих сходить в музей, от чистого сердца))
3WL0N0NA7M9F
KZNW76HWPY0B
VPOO99R8TFTG
(сначала прикрепил Электронный контент, пришлось удалить)
 
  • Like
Реакции: Provi и Mishel
Я вообще лоханулся, не почитал что свитшот надо наизнанку стирать...
 
  • Like
Реакции: H0cico и Provi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.