Активный гражданин #2

Все круче и круче хайды) то 100 сообщений надо было, теперь 200
Ну ладно, количество сообщений можно и поднабрать, а вот количество дней на форуме никак не увеличить быстрее календаря......
 
Сегодня кому-нибудь бронирование проверили? У меня вчера 2 книги проверили и на этом всё.. (
Сегодня на мос.ру что чинят (или ломают) наверное поэтому не проверяют.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
Сегодня кому-нибудь бронирование проверили? У меня вчера 2 книги проверили и на этом всё.. (
У меня три книги проверили вчера и на этом всё наверно в выходные точно не будут проверять
 
Сегодня на мос.ру что чинят (или ломают) наверное поэтому не проверяют.
Сегодня суббота, поэтому не проверяют. Не каждый же день. Скорее всего, во вторник возобновят проверку.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Ну ладно, количество сообщений можно и поднабрать, а вот количество дней на форуме никак не увеличить быстрее календаря......
потому что сюда приходят на готовое, а потом монетизируют общую работу на левых ресурсах
при чем человек, выкладывающий ответы за предела форума, даже не считает нужным проверять их. даже мелкие опечатки и те сохранились в авторской трактовке

зато каждый считает своим долгом повозмущаться. камон, открывайте вопросы и отвечайте. и делитесь со всеми. чужую работу обесценить не жалко
почему кто-то готов рискнуть, а прочие сидят на готовеньком?
 
Ну ладно, количество сообщений можно и поднабрать, а вот количество дней на форуме никак не увеличить быстрее календаря......
Ну я просто пишу когда есть что сказать) засорять форум бессмысленными сообщениями чтобы набрать их количество мне кажется странным
 
Сегодня кому-нибудь бронирование проверили? У меня вчера 2 книги проверили и на этом всё.. (
В 1 этапе книги в основном проверяли по вторникам и пятницам. Следующая проверка будет только на следующей неделе. А когда точно никто не знает.
 
  • Like
Реакции: Валя1939 и Basyarik
потому что сюда приходят на готовое, а потом монетизируют общую работу на левых ресурсах
при чем человек, выкладывающий ответы за предела форума, даже не считает нужным проверять их. даже мелкие опечатки и те сохранились в авторской трактовке

зато каждый считает своим долгом повозмущаться. камон, открывайте вопросы и отвечайте. и делитесь со всеми. чужую работу обесценить не жалко
почему кто-то готов рискнуть, а прочие сидят на готовеньком?
Как вариант у некоторых книги еще не проверены и при всем желании рискнуть экзамен не пройти пока
 
А кто-то всё же рискнул Морфий пройти? Когда будут результаты, напишите как Вы отвечали на 1 и 4 вопрос. Очень мне прям интересно какие ответы правильные по мнению составителей экзамена.
Пы.сы мне только сегодня подумалось что в 4 вопросе (как звали врача) составители решили что Бомгард это имя ) (но почему с ошибкой?). Если это так, то и Вертер, наверное, для них будет именем...
 
  • Like
Реакции: karmawka
Ну я просто пишу когда есть что сказать) засорять форум бессмысленными сообщениями чтобы набрать их количество мне кажется странным
За три года можно было 200 стоящих сообщений написать
 
А кто-то всё же рискнул Морфий пройти? Когда будут результаты, напишите как Вы отвечали на 1 и 4 вопрос. Очень мне прям интересно какие ответы правильные по мнению составителей экзамена.
Пы.сы мне только сегодня подумалось что в 4 вопросе (как звали врача) составители решили что Бомгард это имя ) (но почему с ошибкой?). Если это так, то и Вертер, наверное, для них будет именем...
Никаких других вариантов в 4 вопросе быть не может
Сюжет строится вокруг доктора Владимира Бомгарда, который изучает личный дневник своего покойного коллеги Сергея Полякова.
Как мы уже поняли после Толстова, главное, чтобы несколько букв совпадали, а не все слово целиком.
 
потому что сюда приходят на готовое, а потом монетизируют общую работу на левых ресурсах
при чем человек, выкладывающий ответы за предела форума, даже не считает нужным проверять их. даже мелкие опечатки и те сохранились в авторской трактовке

зато каждый считает своим долгом повозмущаться. камон, открывайте вопросы и отвечайте. и делитесь со всеми. чужую работу обесценить не жалко
почему кто-то готов рискнуть, а прочие сидят на готовеньком?
Да я вообще без претензий. Каждый сам решает на каких условиях делиться или не делиться вообще))).
 
Как вариант у некоторых книги еще не проверены и при всем желании рискнуть экзамен не пройти пока
Но при этом хватает воображения требовать дать на то, что проверено.
Требовать и обижаться
 
  • Like
Реакции: Лика22
Да и обязательно все появится на Дзене через пару дней. К чему нервы?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто рискует, тот будет первым при записи на мероприятия. А кто ждет гарантий, те могут оказаться перед вывеской "регистрация закрыта".
 
Но при этом хватает воображения требовать дать на то, что проверено.
Требовать и обижаться
Если что, я ничего не требую) и даже не прошу. Просто поделилась своим мнением. Надо же как-то количество сообщений набирать))) а вопросы и ответы как ни скрывать все равно через пару недель будут опубликованы по всему интернету
 
Да и обязательно все появится на Дзене через пару дней. К чему нервы?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто рискует, тот будет первым при записи на мероприятия. А кто ждет гарантий, те могут оказаться перед вывеской "регистрация закрыта".
Если экзамен и вопросы будут тоже долго проверять, то на первые мероприятия никто не пойдёт)))
И какие будут сюрпризы с вопросами в этот раз, пока, не ясно.
 
Если что, я ничего не требую) и даже не прошу. Просто поделилась своим мнением. Надо же как-то количество сообщений набирать))) а вопросы и ответы как ни скрывать все равно через пару недель будут опубликованы по всему интернету
Уже опубликованы. С ошибками, т.к. никто их не проверяет перед отправкой. Главное - хайпануть
 
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
Если экзамен и вопросы будут тоже долго проверять, то на первые мероприятия никто не пойдёт)))
И какие будут сюрпризы с вопросами в этот раз, пока, не ясно.
Я на всякий случай с запасом вопросы составляю, если вдруг жестить начнут с проверкой