Активный гражданин #2

Об этом и речь, что зарегистрировались и первое сообщение «поделитесь вопросами и ответами»
 
  • Like
Реакции: Лика22
Лунная долина
Во время не успела уложиться, но вроде ответы такие. Проверяйте.
P.S. ответ про сестер неверный, правильный - СИРОТА
 

Вложения

  • Screenshot_20240518_133319.jpg
    Screenshot_20240518_133319.jpg
    260,5 KB · Просмотры: 255
  • Screenshot_20240518_133955.jpg
    Screenshot_20240518_133955.jpg
    203,1 KB · Просмотры: 257
  • Screenshot_20240518_134000.jpg
    Screenshot_20240518_134000.jpg
    202 KB · Просмотры: 257
Последнее редактирование:
Вот поэтому уже были предложения под хайд ставить.
Так тут возмущаются тем, что вопросы убираются под хайд. Но при этом делиться недостающими не хотят. И возмущаются тем, что им не дают их по первому требованию за просто так.

Как грится, хотят и рыбку съесть, и ....
 
вы можете поделиться любыми, из этого списка. пока их не выкладывали
Обрыв
Доктор Фаустус
Сестра Керри
Искра жизни
Труженники моря
Камо грядеши
Лунная долина
Любовь во время чумы
Дневник сатаны
Записки мертвого дома
Холодный дом
Учитель
Гюго Последний день

З.Ы. Я думаю, что любой, кто выложит вопросы имеет законное право попросить помощи взамен. Вы удивитесь как много людей будут готовы с вами поделиться в ответ

 
Так тут возмущаются тем, что вопросы убираются под хайд. Но при этом делиться недостающими не хотят. И возмущаются тем, что им не дают их по первому требованию за просто так.

Как грится, хотят и рыбку съесть, и ....
Под хайд убирать- часть участников, вроде меня, не увидят... я решила зарегистрироваться больше для движа и общения))) Но выкладывать буду конечно, и выкладываю)))
А как убрать под хайд с ограничением, например, для регистрации 3 дня?)
 
Под хайд убирать- часть участников, вроде меня, не увидят... я решила зарегистрироваться больше для движа и общения))) Но выкладывать буду

Ну вот кто-то для движа и общения, а кто-то (например я), пишет тут редко, но чаще по делу или вопросу, который сама ответ не нашла.
А как убрать под хайд с ограничением, например, для регистрации 3 дня?)

И смысл такого хайда?
Сегодня поставил - через 2 дня увидят.
Я бы ставила 90 дней - кто не добирает - до конца доберет, кто совсем новый, но толковый а не "срочнА ААААтветы дайте", есть хайд по количеству сообщений.
ставить хайд - справа "глазик"
 
Под хайд убирать- часть участников, вроде меня, не увидят... я решила зарегистрироваться больше для движа и общения))) Но выкладывать буду конечно, и выкладываю)))
А как убрать под хайд с ограничением, например, для регистрации 3 дня?)
Вы можете указать любое количество дней, лайков, сообщений
 

Вложения

  • Screenshot_20240518_150956_Chrome.jpg
    Screenshot_20240518_150956_Chrome.jpg
    88,7 KB · Просмотры: 90
Лунная долина
Во время не успела уложиться, но вроде ответы такие. Проверяйте.
Вот как я только что читала- брат у неё был,Том,а вот сестру не помню🤔
У нее не было родителей,по идее,она была сиротой
 
Последнее редактирование:
На Дзене уже выложили ответы, но только на те книги, что опубликованы здесь🫣😀🫣
И написано, инфа будет дополняться
 
На дзене выложили ответы на экзамены.
вот только часть ответов явно перетырена отсюда. с косяками и непроверенными ответами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Дзене уже выложили ответы, но только на те книги, что опубликованы здесь🫣😀🫣
И написано, инфа будет дополняться
при этом выложены фотки книг, но вопросов и ответов к ним нет. т.е. автор публикации не читало эти книги и ответы точно выдает не свои
 
вот только часть ответов явно перетырена отсюда. с косяками и непроверенными ответами
Да, Морфий это точно, то там есть ответы еще на несколько книг.
Обрыв, Гюго Последний день и Маркес.
 
Вот как я только что читала- брат у неё был,Том,а вот сестру не помню🤔
У нее не было родителей,по идее,она была сиротой
Я на этом вопросе, собственно, и зависла. Вот, нашла, наконец, цитату: "Одним из любимейших ее (Саксон) занятий стало купание, и она имела возможность наслаждаться этим неограниченно. В приюте и у Сары она привыкла брать ванну только раз в неделю". Значит верный ответ - сирота.
 
Последнее редактирование:
На Дзене выложены ответы на Последний день приговоренного к смерти
Гюго «Последний день приговорённого к смерти»
1. За что осужден герой повести? (В повести не указано конкретное преступление)
  • 2. За кого больше всего переживает главный герой произведения? (За свою дочь)
  • 3. Кто не узнал героя в день его казни? (Его дочь)
  • 4. В какой тюрьме герой ждал исполнения приговора? (Бисетр)
  • 5. Кто поддерживал заключенного по дороге на казнь? (Пастор)
 
Да, Морфий это точно, то там есть ответы еще на несколько книг.
Обрыв, Гюго Последний день и Маркес.
при чем с авторскими комментариями - прям как тут было выложено
 
Итого без выложенных экзаменов
Доктор Фаустус
Сестра Керри
Искра жизни
Камо грядеши
Дневник сатаны
Записки мертвого дома
Холодный дом
 
Ну на Коноплю и я регистрировалась когда-то))) Но потом решила, что это мне не интересно совсем, и отменила регистрацию… А вот в интересные локации билеты не достать… И ограничение «одно посещение - на один аккаунт» не особо работает)
Коноплю, как кафешку я давно знаю и заглядываю в неё иногда. Интересно было узнать, с чего это вдруг? На самом деле, бариста в любой день всю концепцию может изложить. Подробности - да, на экскурсии только. На экскурсии главное дегустация всего съедобного ;)) Мои гости столицы теперь каждый год к ним за гостинцами заглядывают по моим рекомендациям. И прошу понять меня правильно_ Конопля как кафешка - совсем не про запрещённые вещества 😆 Скорее всего - это возвращение к историческим русским корням.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напишите жалобу в ДИТ. Приложите скриншоты с почты и личного кабинета (когда рем работы закончатся), что книги вы брали на руки.
Пишите, что ГЗ превышает свои полномочия и намеренно саботирует процесс, отклоняя корректно выполненные задания
В первой волне у меня такое было. Два месяца вообще не отвечали на обращение. Потом выдали перл - я неправильно написала свой ЕЧБ. Видимо, долго искали и нашли способ отредактировать моё задание( да и не только моё, как потом оказалось). Доказать это невозможно. Я так и не смогла ничего добиться. Просто, как только поняла, что ответ затягивается, переделала задание.
 
Последнее редактирование: