Активный гражданин #2

Да я про улицу. Там стооооолько фотографов! 😱 Это место специально-модное, что ли? В основном все фоткаются, фоткают и фоткаются!

На Остроженке тоже с удовольствием повертела головой.

Конечно, отреставрированные, отмытые красивейшие здания!🤣

Город-музей!! Охала и ахала, перебегая от здания к зданию.😵‍💫🤩🥰😍😘

По пути в город идей кинула пару фоток, и в наш город вырванный знак остановки 🤪

Гулять, так гулять!!!🥳💐🤯

Сейчас, если успею доскачутдо двора фонари нафоткать. И считаю, на этом свой трудовой подвиг совершенный! Во всех местах 🤭
А между тем,бронирование вообще не проверяют(((
Осталось 5дней 21 час.Первый этап бодрее шёл
 
Сегодня обновила Город заданий до версии 1,2,3.
У меня Андроид. Сейчас столкнулась с тем, что не могу выйти из профиля, чтобы зайти в другой. Кнопка подтвердить выход не работает..... Кто сталкивался, помогите, плиз!
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Я в центре погулял, сделал задание, как в европейском городе побывал, час дня, перерыв, хорошая погода, золотые вывески на госучреждениях сверкают, служащие в костюмах не перерыве, вот за 30 лет всю Москву изъездил под землей, а на поверхности почти в центре забыл когда был в последний раз не по делам, а просто для прогулки (ага, задание - это прогулка🤪).
Вот кстати да я заметил, так много людей не просто на телефон фоткают, но и на фотоаппарат, дорогой со штативом, просто немерянно красиво и стильно одетых людей, вот я себя лохом ощущал чесслово.
Ну добраться в центр города погулять это для меня подвиг🤣🤣🤣 в будни работаешь,в выходные вечно занят или где-то.
Вот от Фрунзенской пройтись со стаканом кофА и булочкой по набережной парка Горького и добраться до Арбатской или Александровского сада,это да.а вот прям центр- такие вылазки не делала давно,наверное ,с ЧМ по футболу 🤣🤣🤣
 
Сегодня обновила Город заданий до версии 1,2,3.
У меня Андроид. Сейчас столкнулась с тем, что не могу выйти из профиля, чтобы зайти в другой. Кнопка подтвердить выход не работает..... Кто сталкивался, помогите, плиз!
Не знаю как конкретно в этом обновлении, у меня 1.2.2, но периодически случается. То само отвисает, то из всех браузеров выходила, или перезагружала. Но бывало.
 
  • Like
Реакции: Nonono и Оксана2111
Можно попробовать удалить приложение и скачать заново. Но я нормально вхожу и выхожу. Но у меня не то приложение.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Да я про улицу. Там стооооолько фотографов! 😱 Это место специально-модное, что ли? В основном все фоткаются, фоткают и фоткаются!

На Остроженке тоже с удовольствием повертела головой.

Конечно, отреставрированные, отмытые красивейшие здания!🤣

Город-музей!! Охала и ахала, перебегая от здания к зданию.😵‍💫🤩🥰😍😘

По пути в город идей кинула пару фоток, и в наш город вырванный знак остановки 🤪

Гулять, так гулять!!!🥳💐🤯

Сейчас, если успею доскачутдо двора фонари нафоткать. И считаю, на этом свой трудовой подвиг совершенный! Во всех местах 🤭
А Вы вообще давно в Москве?) Такое удивление от центра, пик экскурсий и удивлений на моей памяти пришелся где-то на 2016 год, много было школ гидов и экскурсий, а сейчас уже как бы ну )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, про каких всех вы говорите, зимой было 2 разных задания профтестирования, в одном из них указать возраст более 17 не было возможности, указывала 17 и баллы начислили, никто ничего не сверял
Я в итоге оба этих задания выполнила, всё зачислили, непонятно зачем были эти ограничения по возрасту)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отловить ночью можно, недавно повезло, под утро словил около 3-х часов.. утра...... ;)
Не спать ради задания в 470 баллов?) А здесь точно все миллионеры с двумя - тремя квартирами и неограниченным пассивным доходом?)
 
Последнее редактирование:
Отклонили сегодня два задания по обследованию парковых территорий по причине несоответствия координат местоположения. Это очень странно и обидно, ведь честно сделала задание.
Вопрос: как можно грамотно оспорить это решение? Был ли у кого такой опыт? Ведь, задание делалось в приложении и координаты там же определялись, я их не могу приложить к претензии.
 
  • Sad
Реакции: ly4ikke
Задание перепланировка и переустройство, когда можно поймать, ночью выкладывают или нет? Нужно 100 баллов очень онлайн из дома можно как нибудь заработать ?
Попробуйте это.

Портал «Московский спорт» присоединился к общей системе лояльности Миллиона призов.

Перейдя на официальный портал Московского спорта https://sport.moscow/ и зарегистрировавшись на нём, используя код 7D9QDK8T, вы получите 100 городских баллов.


Будьте внимательны. Использовать код нужно в самом начале регистрации. Учтите, пригласить по своему пригласительному коду можно лишь 5 человек, за которых вам начислят баллы.
 
Последнее редактирование:
Отклонили сегодня два задания по обследованию парковых территорий по причине несоответствия координат местоположения. Это очень странно и обидно, ведь честно сделала задание.
Вопрос: как можно грамотно оспорить это решение? Был ли у кого такой опыт? Ведь, задание делалось в приложении и координаты там же определялись, я их не могу приложить к претензии.
Я это задание не делала, но если Вы считаете, что все сделали верно, то начните переписку с ними. Что им не нравится в ваших координатах? Вы сами как считаете, координаты соответствуют указанному месту? Если да, то так им и сообщите. Напишите им, и посмотрите, что Вам ответят.
 
  • Like
Реакции: karmawka и coschka
Отклонили сегодня два задания по обследованию парковых территорий по причине несоответствия координат местоположения. Это очень странно и обидно, ведь честно сделала задание.
Вопрос: как можно грамотно оспорить это решение? Был ли у кого такой опыт? Ведь, задание делалось в приложении и координаты там же определялись, я их не могу приложить к претензии.
мне тоже пару заданий отклонили, правда не все еще проверили, но блин, обидно, я там столько фотографий делал, так старался, я не мог неправильно координаты указать, я их по 10 раз обновлял, чтобы точные были, и вот нельзя зайти в свое задание чтобы посмотреть и никак его не сохранишь перед отправкой. Даже неизвестно какое именно задание отклонили, т.к. несколько их было.

Я это задание не делала, но если Вы считаете, что все сделали верно, то начните переписку с ними. Что им не нравится в ваших координатах? Вы сами как считаете, координаты соответствуют указанному месту? Если да, то так им и сообщите. Напишите им, и посмотрите, что Вам ответят.
я уже несколько вопросов задал, несколько дней прошло, только номер заявки выслали и все. На самом деле там большая площадь и там где точка - там теннисный корт, а детская площадка может быть в 50 метрах и не одна, а несколько, и еще всякие турники, грибки, бабы яги и пр. и вот хз где координаты указывать
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: karmawka
мне тоже пару заданий отклонили, правда не все еще проверили, но блин, обидно, я там столько фотографий делал, так старался, я не мог неправильно координаты указать, я их по 10 раз обновлял, чтобы точные были, и вот нельзя зайти в свое задание чтобы посмотреть и никак его не сохранишь перед отправкой. Даже неизвестно какое именно задание отклонили, т.к. несколько их было.


я уже несколько вопросов задал, несколько дней прошло, только номер заявки выслали и все. На самом деле там большая площадь и там где точка - там теннисный корт, а детская площадка может быть в 50 метрах и не одна, а несколько, и еще всякие турники, грибки, бабы яги и пр. и вот хз где координаты указывать
Координаты всегда определяйте так, чтобы они совпадали с точкой в задании. Когда прыгала геолокация, я уходила метров на 50 от места, только чтобы в их глючном приложении координаты определились как надо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже неизвестно какое именно задание отклонили, т.к. несколько их было.
Да, это боль.
Если не все задания проверили, то на картах будут светиться точки, какие задания на проверке и можно примерно понять какое отклонили.
 
В Активном Гражданине каждый день по 3 балла можно отмечать Городские новинки по несколько штук, далее там же анкеты (да, если не голосовали, то можно проголосовать по анкетам - вкладка голосование - такая возможность дается в течение 2 месяцев), недавно была анкета по Госуслугам за нее 500 баллов дали, но на нее надо было заранее подписаться, потом еще Пульс столицы 5 баллов - за неделю реально 100 баллов насобирать. И гораздо проще 5 книг забронировать и взять - сразу 150 баллов. Это в московских библиотеках.
Так я прохожу голосования каждый день по 3 балла,пульс, анкету прошла, всё поэтому и накопить особо нечем, в марафоне не учавствую в Подмосковье живу, на купон (с нового года коплю 4000 баллов )не хватает 100 баллов ,мороженко хочется
 
А Вы вообще давно в Москве?) Такое удивление от центра, пик экскурсий и удивлений на моей памяти пришелся где-то на 2016 год, много было школ гидов и экскурсий, а сейчас уже как бы ну )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я в итоге оба этих задания выполнила, всё зачислили, непонятно зачем были эти ограничения по возрасту)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не спать ради задания в 470 баллов?) А здесь точно все миллионеры с двумя - тремя квартирами и неограниченным пассивным доходом?)
Я то в Москве давно, но как тут уже сказали работа-дом-работа. И все под землей. НА поверхность вылезла, считай в третий раз за много лет. Просто я помню ДРУГУЮ Москву. Всю в рекламе обмотанной, вся в палатках как большой ширпотребный рынок. По этому когда вышла в Автозаводской.... слегка при...фигела. Оказывается там ТАКАЯ АРХИТЕКТУРА!!!! О_О Я то помню только рынок.

Когда вчера пробегала мимо 1905 года ... - а этот памятник всегда тут был? О_О
Долго не могла сообразить где на Третьяковке ... ну... блин, тут же латки были. Где вход в метро??? А тут всегда была такая площадь?

И т.д. и т.п.

Поэтому я для себя спустя лет открываю другую... дорогую, современную и историческую Москву. Столицу! Город, который есть за что любить и восхищаться.

Я так рада, что есть этот проект, и что есть возможность вот так... насладиться, облюбоваться, и увидеть... Солнце :)))))))

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отклонили сегодня два задания по обследованию парковых территорий по причине несоответствия координат местоположения. Это очень странно и обидно, ведь честно сделала задание.
Вопрос: как можно грамотно оспорить это решение? Был ли у кого такой опыт? Ведь, задание делалось в приложении и координаты там же определялись, я их не могу приложить к претензии.
НАписать в тех.поддержку, и приложить все фотки и скрины. Пусть перепроверяют или точно укажут в каком месте у них вопросы.
 
Последнее редактирование:
Так я прохожу голосования каждый день по 3 балла,пульс, анкету прошла, всё поэтому и накопить особо нечем, в марафоне не учавствую в Подмосковье живу, на купон (с нового года коплю 4000 баллов )не хватает 100 баллов ,мороженко хочется
Гуманитарную помощь сдать сможете? Задание на 950 баллов. Там адреса есть, посмотрите, может что-то недалеко от Вас есть.
 
Я то в Москве давно, но как тут уже сказали работа-дом-работа. И все под землей. НА поверхность вылезла, считай в третий раз за много лет. Просто я помню ДРУГУЮ Москву. Всю в рекламе обмотанной, вся в палатках как большой ширпотребный рынок. По этому когда вышла в Автозаводской.... слегка при...фигела. Оказывается там ТАКАЯ АРХИТЕКТУРА!!!! О_О Я то помню только рынок.

Когда вчера пробегала мимо 1905 года ... - а этот памятник всегда тут был? О_О
Долго не могла сообразить где на Третьяковке ... ну... блин, тут же латки были. Где вход в метро??? А тут всегда была такая площадь?

И т.д. и т.п.

Поэтому я для себя спустя лет открываю другую... дорогую, современную и историческую Москву. Столицу! Город, который есть за что любить и восхищаться.

Я так рада, что есть этот проект, и что есть возможность вот так... насладиться, облюбоваться, и увидеть... Солнце :)))))))

---------Двойное сообщение соединено: ---------


НАписать в тех.поддержку, и приложить все фотки и скрины. Пусть перепроверяют или точно укажут в каком месте у них вопросы.
Мне непринципиально, кто коренной, кто с тремя квартирами от бабки и собеса "рантье")))а кто покоритель столицы, просто удивил такой восторг) А рынков тоже давным-давно уже нет, но за Ваши открытия рада) Как минимум разбавили отзывы от библиотек)))
 
Задание перепланировка и переустройство, когда можно поймать, ночью выкладывают или нет? Нужно 100 баллов очень онлайн из дома можно как нибудь заработать ?
Еще в Городе идей за 100 баллов сбор фото ведётся по разным идеям, сейчас есть тема Фотовыставка в парке, парк можно любой указать, наверняка у вас парки рядом есть, а фотовыставки во многих парках проволят
 
Да я про улицу. Там стооооолько фотографов! 😱 Это место специально-модное, что ли? В основном все фоткаются, фоткают и фоткаются!
Это место называется сейчас «Патрики», там многие любят гулять и ездить на авто по кругу) Очень модное место, все фоткаются и снимают друг друга на видео)))
 
А рынков тоже давным-давно уже нет
А как же реаикорнация Черкизона, под названием Садовод? Впрочем, кто не живет в ювао, тот вряд ли поймет об этом проклятом заповеднике овцелюбов...