Активный гражданин #2

Подскажите пожалуйста купон в пятерочку можно на КСО использовать, а то кассир не всегда в курсе этих купонов
У меня вчера в пятёрке было все наоборот. На ксо не работал, спросила у смотрителя около ксо сказал и у кассиров тоже не работает, но решила все же проверить у знать у самого кассира., и к моему счастью у кассира работало и все прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заработало, ребята, ура!🥳

Надо обновиться до версии 1.2.3. Появилась в АпСторе.
Ураааа!!! Наконец-то, спасибо за наводку. Обновила и заработало
 
  • Like
Реакции: CB-901 и karmawka
А в изд-ве Эксмо за 2004 г. Учителя нет.
Получается, только в Эксмо, 2010 г.
 
Сейчас есть запись на некоторые экскурсии в рамках Дней исторического наследия. Берите кто заинтересовать быстренько))
На каком сайте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех карта грузится долго с. Телефона. И геолокация в центре жуткая?
 
Всем привет.
Кто-нибудь сталкивался со статусом доставки заказа 5post : "Проблема"?
как я поняла,возможно, потеряли или испортили.

в МП заказ в статусе: "не был доставлен".

Это автоматически переотправят заказ заново или бонусы вернут? или надо самой техподдержку просить?
 
Всем привет.
Кто-нибудь сталкивался что делать, если в 5post у заказа поставили статус: "Проблема"?
как я поняла,возможно, потеряли или испортили.

в МП заказ в статусе: "не был доставлен".

Это автоматически переотправят заказ заново или бонусы вернут? или надо самой техподдержку просить?
лучше написать. они не рвутся отслеживать статусы заказов
баллы вернут
 
Спасибо, т.е. на экране нужно найти скидки-миллион призов?
Там после применения баллов есть строчка "скидки пенсионерам..." Туда надо нажать и у меня в левом нижнем углу миллион призов прямоугольник, на него нажать и отсканировать код из миллиона призов. Обычно все нормально проходит, но были и сбои.
 
Ювао как обычно прокаженные...
самые жирные заданьки - это центр до ТТК, запад, юго-запад, северо-запад, а ЮВАО - эх говорить не хочется во что он превратился.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena962 и Benzopila
Они реально собираются это оценивать)))

1715777974668.png
 
Да, тоже прислали, что я могу ввести промокод на сайте Другое дело и получить баллы. Только там написано, что баллы я могу потратить на образование на сайте Другое дело.
 
А вы какой возраст указываете?
Все указывали свой настоящий возраст, страше 18 лет.
В отчёте, который формируется по результатам теста и прикрепляется подтверждением выполнения задания, возраст не указан.
 
  • Like
Реакции: Хрюша и MaryLi
Да, тоже прислали, что я могу ввести промокод на сайте Другое дело и получить баллы. Только там написано, что баллы я могу потратить на образование на сайте Другое дело.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, куда промокод из письма вводить надо? Отдельное приложение надо скачать?
 
Промокод Вы можете использовать на сайте https://drugoedelo.ru/
За каждое выполненное задание ты получишь баллы. Чем сложнее задание, тем больше баллов!
Получай баллы
Обменивай баллы на бонусы
Стажировки, образовательные программы,
путешествия, билеты на мероприятия и встречи со звёздами!
 
Не пойму, реально было заданек с экскурсией ,,узнай Москву,,? Или уже все расхватавили?

Удалось урвать ,,мистическую Москву,, так что ждите супЭр фоточки с Патриарших
 
Последнее редактирование: