Активный гражданин #2

karmawka

Король флуда
Дней с нами
75
Розыгрыши
0
Сообщения
404
Репутация
2
Реакции
884
Дорогие форумчани,
Пожалуйста, давайте не забывать об элементарной вежливости. Необязательно же отвечать тому, кому не хочешь отвечать... И при этом не нагрубить. А то уже начинает накаляется... Зачем? Зачем нам это надо? Напротив, надо экономорежим включать.. ещё в переди и тест и миллиард запросов ,,дайте ответы,, на каждой странице ))))))
 

Оксана2111

Опытный
Дней с нами
267
Розыгрыши
0
Сообщения
144
Репутация
1
Реакции
99
Интересно, а родители за несовершеннолетнего могут получить? В контексте, чтобы не умолять библиотекаря об одолжении. Я надеюсь на человеческий фактор в позитивном смысле
 

Кийяя

Бог флуда
Дней с нами
521
Розыгрыши
0
Сообщения
973
Репутация
7
Реакции
1.473
Дорогие форумчани,
Пожалуйста, давайте не забывать об элементарной вежливости. Необязательно же отвечать тому, кому не хочешь отвечать... И при этом не нагрубить. А то уже начинает накаляется... Зачем? Зачем нам это надо? Напротив, надо экономорежим включать.. ещё в переди и тест и миллиард запросов ,,дайте ответы,, на каждой странице ))))))
Согласен. Тем более орги все сделали чтобы этап марафона можно было выполнить без проблем, очередей, обновления страничек и т.п. Книг много, марафон только начался, все всё успеют.
 

Krimood

Бог флуда
Дней с нами
1.178
Розыгрыши
0
Сообщения
841
Репутация
2
Реакции
1.644
Бомжи еще не охвачены из этой же серии...
Эх,это задание мимо меня пролетает,потому что в моем районе я давно бомжей не видела.Разве что попросить какого-нить активного гражданина подыграть мне,выступить в роли бомжа)
 

Ильмар

Участник
Дней с нами
14
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
11
Интересно, а родители за несовершеннолетнего могут получить? В контексте, чтобы не умолять библиотекаря об одолжении. Я надеюсь на человеческий фактор в позитивном смысле
Добрый день! Я этот вопрос сегодня задала библиотекарю. Мне сказали, что всё зависит от "человеческого фактора", где-то выдадут, а где-то откажут.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111

Awbee

Опытный
Дней с нами
149
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
2
Реакции
285
Помойки были,сортиры тоже,что дальше орги придумают?Экскурсии в морг,стриптиз на пилоне?)
В ГБУ Жилищник всех районов не хватает работников! Эдак скоро появятся новые задания:

- Вымойте пол в подъезде жилого дома. Вознаграждение 1500 баллов активный гражданин
- Соберите листву с улиц граблями. Вознаграждение 2000 баллов активный гражданин
- Соберите с улиц окурки, бутылки. Вознаграждение 2500 баллов.

Кто их знает, может и до такого безумия додумаются :)
 

ly4ikke

Бог флуда
Дней с нами
938
Розыгрыши
0
Сообщения
979
Репутация
4
Реакции
875
В ГБУ Жилищник всех районов не хватает работников! Эдак скоро появятся новые задания:

- Вымойте пол в подъезде жилого дома. Вознаграждение 1500 баллов активный гражданин
- Соберите листву с улиц граблями. Вознаграждение 2000 баллов активный гражданин
- Соберите с улиц окурки, бутылки. Вознаграждение 2500 баллов.

Кто их знает, может и до такого безумия додумаются :)
У нас граждане СНГ выполняют эту работу. 2-3 граблями машут, а остальные наблюдают.
 

Kapibara2023

Опытный
Дней с нами
282
Розыгрыши
0
Сообщения
127
Репутация
0
Реакции
310
Готова помочь если чтото надо с книгами, ну например метнутся в библиотеку, в районах зябликово,орехово-борисово,братеево. В обмен на то если у кого есть лишняя сумка )))) ну или ещё можетбыть могу вам помочь какимто образом,по рефералкам какимнибудь пройду итд.
 

coffee lover

Король флуда
Дней с нами
138
Розыгрыши
0
Сообщения
557
Репутация
1
Реакции
749
В ГБУ Жилищник всех районов не хватает работников! Эдак скоро появятся новые задания:

- Вымойте пол в подъезде жилого дома. Вознаграждение 1500 баллов активный гражданин
- Соберите листву с улиц граблями. Вознаграждение 2000 баллов активный гражданин
- Соберите с улиц окурки, бутылки. Вознаграждение 2500 баллов.

Кто их знает, может и до такого безумия додумаются :)
Ага, а потом отклонят с какой-нибудь затейливой формулировкой, как с субботника отклоняли) Не подавайте им идеи)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Awbee и Кийяя

Nata_German

Король флуда
Дней с нами
221
Розыгрыши
0
Сообщения
560
Репутация
0
Реакции
481
А мне сегодня в две библиотеки пёхать ((( по другому никак
А нельзя отложить на послепраздничные дни или уже сроки горят? Я сегодня спокойно заказала часть книг в библиотеке в соседнем доме и то, в такую стужу выходить не хочу.
 

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
726
Розыгрыши
0
Сообщения
2.405
Репутация
10
Реакции
3.262
В ГБУ Жилищник всех районов не хватает работников! Эдак скоро появятся новые задания:

- Вымойте пол в подъезде жилого дома. Вознаграждение 1500 баллов активный гражданин
- Соберите листву с улиц граблями. Вознаграждение 2000 баллов активный гражданин
- Соберите с улиц окурки, бутылки. Вознаграждение 2500 баллов.

Кто их знает, может и до такого безумия додумаются :)
с нашими расценками это будет за 150-360б максимум) при чем набрать не менее 5 кг каждого вида. в отчет приложить фотки с 7 ракурсов и отзыв местного ГБУ на гербовом листе