Активный гражданин #2

Вот сайт вставляешь текст он тебе любой вопрос по книге составит. Нужно ставить галочку открытый вопрос.
https://opexams.com/ru/free-questions-generator/Посмотреть вложение 772621
Обидно, сайт требует регистрации и денег "Вы достигли лимита на создание вопросов. Вы можете зарегистрироваться и получить еще 7 бесплатных созданий"
 
Обидно, сайт требует регистрации и денег "Вы достигли лимита на создание вопросов. Вы можете зарегистрироваться и получить еще 7 бесплатных созданий"
Аккаунт создайте. Это несложно. Там почту любую можно указать и будет 7 доступных запросов.
Некоторые, например, пользуются сервисами которые email генерирует.
Вообще на подобии таких сайтов много. Интернет пестрит сейчас AI "помощниками"
Главное, что они есть. И что работают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip
Была сегодня в библиотеке, и говорю: « Интересно, а какие книги дальше будут?», а библиотекарь мне и говорит: « А вот нам уже список прислали» и дала мне его сфоткать. Только странно, что у нас первый этап до 5 мая, а им список прислали с 1 мая. На что она пожала плечами.
 

Вложения

  • F0B6DBBF-0F19-4781-A197-AB7A8E6FCD24.jpeg
    F0B6DBBF-0F19-4781-A197-AB7A8E6FCD24.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 370
Но тут 25 книг из подборки Книги, проверенные временем, а нужно 10.
 
  • Like
Реакции: Atip
Была сегодня в библиотеке, и говорю: « Интересно, а какие книги дальше будут?», а библиотекарь мне и говорит: « А вот нам уже список прислали» и дала мне его сфоткать. Только странно, что у нас первый этап до 5 мая, а им список прислали с 1 мая. На что она пожала плечами.
Спасибо, интересно. Ну хоть авторы нормальные, не будет как в случае с Биро и Эшбахом :)
 
  • Like
Реакции: Лика22
Была сегодня в библиотеке, и говорю: « Интересно, а какие книги дальше будут?», а библиотекарь мне и говорит: « А вот нам уже список прислали» и дала мне его сфоткать. Только странно, что у нас первый этап до 5 мая, а им список прислали с 1 мая. На что она пожала плечами.
Хочу Солженицина. Давно планировала прочитать.
 
Была сегодня в библиотеке, и говорю: « Интересно, а какие книги дальше будут?», а библиотекарь мне и говорит: « А вот нам уже список прислали» и дала мне его сфоткать. Только странно, что у нас первый этап до 5 мая, а им список прислали с 1 мая. На что она пожала плечами.
Солженицын то зачем?🤪
 
Какие фолианты, на ваш взгляд, будут редки для бронирования?
Думаю Гарсиа займет место Биро... Либо Бронте. 50/50
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Властелина колец бы добавили. И вопросы к нему из разряда "каким был лист на самой верхней ветке столетнего дуба, росшего на краю Шира". Кто читал Толкина, тот поймет...
 
больше 10 на руках вроде нельзя держать))
 
народ хватает библиотеки7 а куда их ? ведь второй раз взять нельзя будет, это сколько аккаунтов нужно что бы их держать до 12 часов вторника?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Лика22 и Fallout
Солженицын то зачем?🤪
Я очень длительное время к нему относилась с предубеждением, а потом "дозрела", не самое худшее в этой подборке)
А в целом крайне депрессивная подборка, точно у проверяющих/ составляющих списки литературы всегда плохое настроение
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ильмар и Лика22
Думаю Гарсиа займет место Биро... Либо Бронте. 50/50
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Властелина колец бы добавили. И вопросы к нему из разряда "каким был лист на самой верхней ветке столетнего дуба, росшего на краю Шира". Кто читал Толкина, тот поймет...
Скажем ими спасибо, что Донцову не добавили... А ведь они могли бы - из вредности!
 
  • Haha
Реакции: krasotka0805 и Лика22
Скажем ими спасибо, что Донцову не добавили... А ведь они могли бы - из вредности!
А может так случиться что из этих 25-ти книг, ни одна не попадет в следующий этап))
 
Лауреат Нобелевской премии по литературе.

Может и нам за прочтения Нобеля дадут🏆 вместо баллов))))
Боюсь,я такое не осилю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во вторник побегу сдавать, если успею дочитать.
Вдруг случится чудо и я все книги забронирую))
В какой округ побежите?🤣🤣🤣