Активный гражданин #2

Будут вполне конкретные 10 книг из подборки в которой 25 книг.
Часть книг из нового тура отгадана. Чисто на удачу предположу что будут Солженицин, Андреев, Олеша.
 
Вопрос, кому надо или.....если, кому нибудь надо, то пишите...


Завтра начинает свою работу традиционный столичный фестиваль — «Московская весна», посвященный Дню Победы.​
«Миллион призов» подготовил подарки для самых активных участников проектов «Активный гражданин», «Город заданий», «Электронный дом», «Город идей» и сайта «Миллион призов». Такие участники могут получить сувениры из эксклюзивной линейки, посвященной «Московской весне», на площадках фестиваля.​
Вместительная пляжная сумка станет отличным аксессуаром для походов на пикники в парки. С помощью портативного блендера получаются самые вкусные смузи, а для вашего удобства у него есть чехол. Попробуйте себя в роли профессионального повара и приготовьте что-нибудь изысканное, приправив блюдо солью или перцем с помощью автоматической мельницы с LED-подсветкой.
Выбирайте понравившийся сувенир в каталоге сайта и в период с 6 по 12 мая заходите в гости на фестиваль «Московская весна» в павильон «Миллион призов», получите подарок и насладитесь столичной весной вместе с нами.​
Как получить подарок?​

•​
Авторизуйтесь на сайте «Миллион призов»: введите логин и пароль от своей учетной записи на mos.ru;​
•​
Перейдите в раздел «Поощрения», выберите категорию «Московская весна» — вы увидите подарки, доступные к заказу за 0 баллов;​
•​
С 5 по 11 мая 2024 года выберите один из подарков и оформите заказ. При оформлении выберите павильон «Миллион призов» на одной из площадок фестиваля «Московская весна», в котором хотите забрать свой подарок;​
•​
С 6 по 12 мая 2024 года посетите павильон «Миллион призов» по выбранному адресу, покажите промоутеру павильона QR-код заказа и получите свой подарок (для отображения QR-кода необходимо зайти в карточку своего заказа в разделе «Заказы» и нажать кнопку «Показать»)​
Простите, вы предлагаете промокод в дар по этому подарку?
 
  • Haha
Реакции: Figaro
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На основе этой идеи, выскажу свою:
Если Slev прав(а), мероприятия в библиотеках есть почти по каждой из 25 книг. Теория: всем выдадут по 10 книг из 25, но у большинства они будут различаться, разный набор. Выбора не будет, реализовать его довольно сложно.
 
На основе этой идеи, выскажу свою:
Если Slev прав(а), мероприятия в библиотеках есть почти по каждой из 25 книг. Теория: всем выдадут по 10 книг из 25, но у большинства они будут различаться, разный набор. Выбора не будет, реализовать его довольно сложно.
Не совсем верно...
 
  • Like
Реакции: Atip и Elena962
Не совсем верно...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я видела мероприятие по Экзюпери с пометкой Читательский марафон, но оно по Маленькому принцу, а не по Планете людей 🤷🏻‍♀️
 
  • Like
Реакции: Atip
Мне и маме тоже пришли подарки за 0 баллов, которые блендер сумка и соль.
На Пасху не пришло ни мне, ни маме, ни дочери.
На выборы мне пришло 5 к, маме 1 к.
На нг мне и маме пришли пледы в самый последний момент.
Это для статистики мож какой 😂😂
UPD: забыла. На масленицу мне пришла подушка с пледом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip и Alvares
Мне и маме тоже пришли подарки за 0 баллов, которые блендер сумка и соль.
На Пасху не пришло ни мне, ни маме, ни дочери.
На выборы мне пришло 5 к, маме 1 к.
На нг мне и маме пришли пледы в самый последний момент.
Это для статистики мож какой 😂😂
Логики у них нет
Но Пасхальные наборы получили те, у кого меньше всего баллов...
И новая рассылка тоже пришла
(Не у меня, Пасхальный не дали)
 
Будут вполне конкретные 10 книг из подборки в которой 25 книг.
Часть книг из нового тура отгадана. Чисто на удачу предположу что будут Солженицин, Андреев, Олеша.
Тоже предположу - будут Сестра Керри, Учитель, Холодный дом и Камо грядеши.
 
Последнее редактирование:
Тоже предположу - будут Сестра Керри, Учитель и Холодный дом.
Главное чтобы книги было интересно прочитать. Для меня большая сложность составить вопросы не читая книгу(( по Матвеевой Биро и Эшбаху так и не составила😭
 
  • Like
Реакции: NN_RR и krasotka0805
Логики у них нет
Но Пасхальные наборы получили те, у кого меньше всего баллов...
И новая рассылка тоже пришла
(Не у меня, Пасхальный не дали)
У меня 15 тыс баллов, у мамы 10, у дочки меньше 1000))) она новенькая и ни в чем не участвует особо. Мама только в активном - голосования. А я только активный и город заданий если это задание «онлайн» и ходить никуда не надо ( книжки только экзамены сдала давно, а например вопросы - ответы не стала. Я слишком ленивая).
Мы с мамой считаем, что эти подарки барахло, мы хотели оч пасхальные) я лично хотела очень фартук.
Заказали соль и блендер , чтоб подарить знакомым
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Главное чтобы книги было интересно прочитать. Для меня большая сложность составить вопросы не читая книгу(( по Матвеевой Биро и Эшбаху так и не составила😭
Из этой подборки ничего читать не буду. Классику со школы не долюбливаю. В этой подборке прочитала почти всё. Ну и хватит.
 
  • Like
Реакции: skylin3 и coffee lover
Библиотек много. Дневные отказы. Как всегда хапнули и не осилили. Жаль....
 
  • Haha
Реакции: Fallout
Главное чтобы книги было интересно прочитать. Для меня большая сложность составить вопросы не читая книгу(( по Матвеевой Биро и Эшбаху так и не составила😭
Эти книги - довольно объемные романы. Если Джейн Эйр и Диккенса было интересно читать, то и эти произведения прочитаете.


Еще предположение - будет Камо грядеши. Вот это уже посложнее читается.
 
Эти книги - довольно объемные романы. Если Джейн Эйр и Диккенса было интересно читать, то и эти произведения прочитаете.


Еще предположение - будет Камо грядеши. Вот это уже посложнее читается.
А куда деваться 😝 баллов хочется так что буду читать Сенкевича))
 
  • Haha
Реакции: Лика22 и Кийяя
Библиотек много. Дневные отказы. Как всегда хапнули и не осилили. Жаль....
завтра выходной! что же с библиотеками то делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А раньше по библиотекам то же можно было взять только 1 раз?
 
  • Haha
Реакции: Fallout