Активный гражданин #2

Библиотек много. Дневные отказы. Как всегда хапнули и не осилили. Жаль...
Эта ситуация сегодня легко прогнозировалась с учётом количества выложенных библиотек...
Всего-то делов было засесть в нужной библиотеке за 20 минут до закрытия и ловить отказы😆
Правда, библиотекари ругались, что у них книг меньше, чем заданий🤪
 
Может завтра где-нибудь будет другая дегустация?
Завтра на работу- дегустировать низзя((( только если после
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куда деваться 😝 баллов хочется так что буду читать Сенкевича))
Хорошо не марксизм ленинизм
 
Китайские дети, в темных подвалах, за тарелку риса, делают исключительно качественные вещи для Дядюшки Ляо 🤣
А серьезно, какой подарок выбрать. Что может пригодиться мне в жизни?

Вы что выбрали.
 
А серьезно, какой подарок выбрать. Что может пригодиться мне в жизни?

Вы что выбрали.
Блендер и мельницу, но я изначально прекрасно понимаю какой это шлак, в плане качества. Ничего более менее приличного никогда просто так раздавать не будут
 
  • Like
Реакции: Асисяйка
А серьезно, какой подарок выбрать. Что может пригодиться мне в жизни?

Вы что выбрали.
Блендер. Ребенок надеется, что сможет делать коктейли ягоды+мороженое+молоко.

Мельницу-перцемолку предпочитаю механическую, руками крутить.
 
  • Like
Реакции: karmawka
А я заказала пляжную сумку.
Моя в марте как раз в помойку отправилась.
На вид симпатиШная.

По поводу библиотек.
Сегодня на моих глазах (случайно) их выложили.
Я решила попробовать.
Взяла на Пролетарской сразу три. Молодой человек - библиотекарь был в шоке. Сказал, что это какой-то сбой. Все задания затроились.
И ещё он сказал, что сегодня какой-то новый куратор, женщина Анна. Это она выкладывала задания и что-то не так сделала.
Обычно задания выкладывает мужчина (имя не запомнила).
Ну, в общем, кто успел сегодня взять - тому повезло.

P. S. Мои чашки со скидкой прибыли (надеюсь, не разбитые), а мамы и ребёнка всё ещё в сборке. Хотя заказывали в один день. 🙈
 
Вопрос, кому надо или.....если, кому нибудь надо, то пишите...


Завтра начинает свою работу традиционный столичный фестиваль — «Московская весна», посвященный Дню Победы.​
«Миллион призов» подготовил подарки для самых активных участников проектов «Активный гражданин», «Город заданий», «Электронный дом», «Город идей» и сайта «Миллион призов». Такие участники могут получить сувениры из эксклюзивной линейки, посвященной «Московской весне», на площадках фестиваля.​
Вместительная пляжная сумка станет отличным аксессуаром для походов на пикники в парки. С помощью портативного блендера получаются самые вкусные смузи, а для вашего удобства у него есть чехол. Попробуйте себя в роли профессионального повара и приготовьте что-нибудь изысканное, приправив блюдо солью или перцем с помощью автоматической мельницы с LED-подсветкой.
Выбирайте понравившийся сувенир в каталоге сайта и в период с 6 по 12 мая заходите в гости на фестиваль «Московская весна» в павильон «Миллион призов», получите подарок и насладитесь столичной весной вместе с нами.​
Как получить подарок?​

•​
Авторизуйтесь на сайте «Миллион призов»: введите логин и пароль от своей учетной записи на mos.ru;​
•​
Перейдите в раздел «Поощрения», выберите категорию «Московская весна» — вы увидите подарки, доступные к заказу за 0 баллов;​
•​
С 5 по 11 мая 2024 года выберите один из подарков и оформите заказ. При оформлении выберите павильон «Миллион призов» на одной из площадок фестиваля «Московская весна», в котором хотите забрать свой подарок;​
•​
С 6 по 12 мая 2024 года посетите павильон «Миллион призов» по выбранному адресу, покажите промоутеру павильона QR-код заказа и получите свой подарок (для отображения QR-кода необходимо зайти в карточку своего заказа в разделе «Заказы» и нажать кнопку «Показать»)​
Обещал мне за лучики добра, а теперь кому попало? 🤔
 
Очень бы хотелось их попросить, что бы проверяли задание по бронированию моментально.
Что бы книжки были хоть в каком то доступе.
 
Очень бы хотелось их попросить, что бы проверяли задание по бронированию моментально.
Что бы книжки были хоть в каком то доступе.
Об этом можем только мечтать))
 
Зачем читать, если можно не читать.
Наша задача научиться составлять вопросы и ответы, не видя книгу вообще. Ну и ещё научиться бронировать книжки в условиях жёсткой конкуренции.
Вот сайт вставляешь текст он тебе любой вопрос по книге составит. Нужно ставить галочку открытый вопрос.
Снимок2.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vilikan18
Вот сайт вставляешь текст он тебе любой вопрос по книге составит. Нужно ставить галочку открытый вопрос.
https://opexams.com/ru/free-questions-generator/Посмотреть вложение 772621
С ума сойти,до чего техника дошла 🤣🤣🤣
Скоро вообще сами ничего делать не будем
Только на кнопочки нажимать,и то,и это тоже исправят ))
 
С ума сойти,до чего техника дошла 🤣🤣🤣
Скоро вообще сами ничего делать не будем
Только на кнопочки нажимать,и то,и это тоже исправят ))
И проверять вопросы так же будут😜
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот сайт вставляешь текст он тебе любой вопрос по книге составит. Нужно ставить галочку открытый вопрос.
https://opexams.com/ru/free-questions-generator/Посмотреть вложение 772621
Большое спасибо. Пошла тестировать.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ильмар и Лика22
там а) физически нет места батарейкам
б) на последнем фото с комплектацией юсб проводок лежит
 
Да нет конечно, это не тот, у "нашего" нож другой как минимум, ну и в целом качество)
 
А я заказала пляжную сумку.
Моя в марте как раз в помойку отправилась.
На вид симпатиШная.

По поводу библиотек.
Сегодня на моих глазах (случайно) их выложили.
Я решила попробовать.
Взяла на Пролетарской сразу три. Молодой человек - библиотекарь был в шоке. Сказал, что это какой-то сбой. Все задания затроились.
И ещё он сказал, что сегодня какой-то новый куратор, женщина Анна. Это она выкладывала задания и что-то не так сделала.
Обычно задания выкладывает мужчина (имя не запомнила).
Ну, в общем, кто успел сегодня взять - тому повезло.

P. S. Мои чашки со скидкой прибыли (надеюсь, не разбитые), а мамы и ребёнка всё ещё в сборке. Хотя заказывали в один день. 🙈
А вы посмотрели, там было 10 книг? Или все 25
 
Да нет конечно, это не тот, у "нашего" нож другой как минимум, ну и в целом качество)
принцип одинаковый, но выглядят по-разному. у нашего и емкость поменьше, и ремешок другой.
хочется верить, что его хоть на какое-то время хватит)
 
  • Like
Реакции: coffee lover
там а) физически нет места батарейкам
б) на последнем фото с комплектацией юсб проводок лежит
Хм а есть версия с беспроводной зарядкой это прикольно
даже видео есть
cl5r0tlennt861iovjjg.jpg
 
  • Like
Реакции: Atip